


Northgard - стратегия, вышедшая в Steam Early Access, стала за сутки настоящим хитом
- Комментарии
- Форум
-
Создатели Helldivers 2 решили выпускать новую игру своими силами — без участия Sony
27 -
The First Berserker: Khazan не оправдала ожиданий издателя
15 -
«Мятежная Луна» официально мертва — Netflix не будет продолжать космическую сагу Зака Снайдера
19 -
Норман Ридус хотел бы сняться в экранизации Death Stranding
22 -
Полицейский беспредел: Обзор The Precinct
8
В феврале для PC вышло много хороших и крупных проектов, но одна инди-игра смогла уже через день после релиза в Steam Early Access (23 февраля) занять первое место в топе продаж. Этой игрой оказалась Northgard - стратегия в скандинавском сеттинге.
Её разработкой занимается студия, которая подарила нам Evoland и Evoland 2. В проекте, который выглядит как смесь Clash of Clans и Warcraft 2, помимо самих сражений, необходимо заниматься строительством и исследованием местности, которому будет препятствовать классический туман войны. Каждого из викингов можно обучить определенной профессии - фермера, воина, моряка и других. Для победы на уровне не всегда придётся физически уничтожать врага - выигрыша можно добиться с помощью высоких показателей торговли, славы или преданий.
Скриншоты:
Трейлер:
Читайте также: Genesis Alpha One - издательство Team17 анонсировало новый шутер для консолей и PC.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен




















- 17.05.2025 Ubisoft собирается еще сильнее урезать расходы — новые увольнения, скорее всего, неизбежны
- 17.05.2025 «Мятежная Луна» официально мертва — Netflix не будет продолжать космическую сагу Зака Снайдера
- 17.05.2025 Call of Duty: Warzone Mobile закрывают — Activision прекращает поддержку спустя год после запуска
- 17.05.2025 The First Berserker: Khazan не оправдала ожиданий издателя
- 17.05.2025 Полицейский беспредел: Обзор The Precinct
- 17.05.2025 Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony готовила новые эксклюзивы для PlayStation Vita, но PlayStation 4 не позволила им выйти