Nintendo France прокомментировала внушительный объем предзаказов Switch, GameStop:
30 Комментарии: 15

Nintendo France прокомментировала внушительный объем предзаказов Switch, GameStop: "Спрос на приставку огромен"

Дата: 23.02.2017 12:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В PSN-профиле Хасана Кахрамана из Blue Box Game Studios обнаружили скриншоты Abandoned

    10 05.08.2021 15:34 от KRIZZ
  • Nintendo похвасталась успехами игр для Switch — продано 37 млн копий Mario Kart 8 Deluxe и 34 млн Animal Crossing: New Horizons

    7 05.08.2021 15:32 от SnakeRman
  • Королевская награда: Tencent ведет переговоры о покупке 1C Entertainment

    42 05.08.2021 15:31 от Mancho
  • Готовьтесь к анонсам: Джефф Кейли объявил дату и время проведения церемонии открытия Gamescom 2021

    23 05.08.2021 15:27 от Thaksin
  • Больше одиночных игр: EA подтвердила планы по расширению вселенной Star Wars Jedi: Fallen Order

    7 05.08.2021 15:22 от xenosaga81

Глава французского отделения компании Nintendo рассказал в интервью порталу Gamekult, что количество региональных предварительных заказов Nintendo Switch находится на одном уровне с показателями Wii до запуска. Исходя из большого спроса, Nintendo France планирует продать в первый год 800,000 консолей. Для сравнения, Wii U нашла 800,000 покупателей во Франции за все время своего существования. Французский игровой рынок является одним из крупнейших в Европе. В 2017-м компания также надеется реализовать там в 700 тысяч Nintendo 3DS и 3,000,000 копий игр для 3DS.

 

Nintendo Switch была распродана по предзаказам во многих странах мира после презентации 13 января. В недавнем интервью представитель GameStop Эрик Брайт назвал спрос на систему «огромным». Торговая сеть считает, что решение Nintendo выпустить консоль в марте, после шумных новогодних праздников, в ходе которых все сражаются за покупателей большими скидками, является очень разумным.

GameStop также отмечает, что вместе со Switch пользователи покупают больше игр (не одну «Зельду»), чем это было в случае с Wii U, которая получила на старте в США и Европе рекордное по меркам Nintendo количество тайтлов в стартовую линейку - свыше 25 против всего 5 у Switch.

Международная премьера Nintendo Switch состоится 3 марта 2017 года.

Читайте также: Xenoblade Chronicles 2 - Ясунори Мицуда привлек к записи саундтрека масштабной RPG для Switch вокалистов знаменитого ирландского хорового коллектива.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Grey
Grey 34.3 23.02.2017 12:42 удалён
0
Go! Switch! Go!! Go!!! ;))
SkyerIst
SkyerIst 814.04 23.02.2017 12:44 удалён
0
iVladYKT
iVladYKT 38.2 23.02.2017 12:52 удалён
2
Умничка, Нин! Вперед!
Gipersvin
Gipersvin 5.73 23.02.2017 13:05 удалён
1
Нинка жги!
ACE
ACE 519.57 23.02.2017 13:07 удалён
0
Ниночка малышка
DinoZzz
DinoZzz 10.74 23.02.2017 13:11 (изменен) удалён
-5
хакайте ее быстрее, а то эти буржуйские цены по 4,5 р за игру ни в какие ворота не лезут..
DspecGt
DspecGt 2.1 23.02.2017 13:32 удалён
-2
Какой еще свитч? Я виию неделю назад только что купил). Хотя свитч тоже обязательно возьму попзжя)
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 23.02.2017 13:55 (изменен) удалён
0
Как дела в России интересно, что-то у нас дикого ажиотажа не наблюдается..
turbokek
turbokek -0.19 23.02.2017 14:03 удалён
0
Nintendo Switch была распродана по предзаказам во многих странах мира
Пусть из России заказывают, тут их никто не покупает все равно.
ACE
ACE 519.57 23.02.2017 15:06 удалён
0
D13SELBOY в России предзаказы в разы больше, чем те, что были на виию и 3дс
Or1s
Or1s 21.32 23.02.2017 15:22 удалён
0
D13SELBOY: Как дела в России интересно, что-то у нас дикого ажиотажа не наблюдается.. Отредактировано D13SELBOY 23.02.2017 13:55:51
А когда в россии был дикий ажиотаж на продукции Н? Ну кроме полулегального (да да знаю ту длинную и не однозначную историю, не обязательно поправлять) клона нес? У нас помоему даже нгейдж каким то дичайшим макаром оказалась популярнее GBA... Так что не показатель. К тому же вроде внимания к свичу сейчас действительно больше чем было к вию например.
alexey19791
alexey19791 0.19 23.02.2017 15:35 удалён
0
Я предзаказал в GameZone с Зельдой, жду не дождусь. Серия Зельды нравятся, но пройти не смог, слишком вырвиглазная графика была (как не пытался). Это будет первая Зельдам которую пройду.
ACE
ACE 519.57 23.02.2017 16:41 удалён
2
D13SELBOY у нас троллинг запрещён
Frai
Frai 7.93 23.02.2017 19:35 удалён
-1
10.000.000 за 2017 думаю осилит.
SergL84
SergL84 14.19 24.02.2017 01:15 удалён
0
alexey19791 , странно, для многих новая Зельда вырвиглазная, почему вы думаете, что на этот раз все получится? ) Эх, именно сейчас самое время сыграть в первую Зельду 1986 года, которая одной из первых использовала концепцию открытого мира. Желаю всем пройти залпом до конца новую Зельду ))