FlatOut 4: Total Insanity - представлен релизный трейлер безумной гонки от создателей WRC 6
21 Комментарии: 14

FlatOut 4: Total Insanity - представлен релизный трейлер безумной гонки от создателей WRC 6

Дата: 17.02.2017 12:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    6 24.04.2024 21:41 от Sanchez
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    59 24.04.2024 21:19 от NeProfi
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    50 24.04.2024 20:59 от Doug
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    16 24.04.2024 20:59 от Fellbeast
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    10 24.04.2024 20:56 от SnakeRman
  • Team ICO Collection

    266 24.04.2024 21:24 от Птичка
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 24.04.2024 20:46 от El Shadda1
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 24.04.2024 20:41 от Tuborg
  • FALLOUT 4

    10342 24.04.2024 20:11 от SVTR
  • Formula 1

    3877 24.04.2024 19:49 от improlight

Издатель Strategy Fist и разработчик FlatOut 4: Total Insanity из студии Kylotonn Games только что объявили, что их новое детище появится на PlayStation 4, Xbox One и PC уже в апреле. PC-версия будет поддерживать различные особенности сервиса Steam, вроде коллекционных карточек и достижений.

Игрокам дадут возможность устраивать хаос как в онлайне, так и без подключения к интернету. Серия игр FlatOut знаменита своими высокими скоростями и полным беспределом, и несмотря на получившую отрицательные отзывы третью часть, поклонники верят в лучшее. 

Основные особенности игры:

  • 27 настраиваемых автомобилей, включая любимые фанатам и совершенно новые творения;
  • 20 динамических трасс, режимы классического дерби, гонок на время, арены, нападения, резни и прочее;
  • Столкновения на высоких скоростях не пройдут бесследно с разрушаемым окружением;
  • Легендарный режим Stunt Mode с 6 переосмысленными классическими режимами и новыми трюками с вылетом водителя из лобового стекла;
  • Режим нападения с арсеналом из смертельного оружия для ликвидации своих соперников;
  • Мультиплеерное безумие онлайн (до 8 игроков) и на одном компьютере.

Релизный трейлер игры вы можете увидеть ниже.

Читайте также: FlatOut 4: Total Insanity - объявлено релизное окно брутального автомобильного экшена для PlayStation 4 и Xbox One

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Spencer
Spencer 41.94 17.02.2017 12:35 удалён
0
Словно вернулся в 2006 год
Zilenj
Zilenj 102 17.02.2017 12:50 удалён
1
Spencer: Словно вернулся в 2006 год
карты нарисовали – игра готова.
Mim
Mim 21.28 17.02.2017 13:19 удалён
3
хрен они это продадут. выглядит просто нереально бедно и не впечатляет ни физика, ни эффекты. второй барнаут в свое время был поставлен в разы лучше.
KRA47
KRA47 276.71 17.02.2017 13:26 удалён
1
К сожалению,не когда особо не тащился с этой серии, играл всего лишь в одну игру в франшизе и то--она мне понравилась только музыкой ))) Эту часть жду ,так сказать,с покер фейсом. :-I
Analo
Analo 23.5 17.02.2017 13:46 удалён
0
Чет в трейлере ни слова о православной версии. Она точно будет?
DarkSkat
DarkSkat 12.07 17.02.2017 13:59 удалён
0
Кажется мне что 2я часть все равно останется лучшей но попытка засчитана.
BEZZ
BEZZ 0.07 17.02.2017 14:11 удалён
0
Судя по графе и анимации - добро пожаловать в 2010 год.Конкретный шаг назад...
Z1ft
Z1ft 0.22 17.02.2017 14:35 удалён
1
Для сравнения трейлер Ultimate carnage 2007! года. 10 лет прошло а лучше в серии так ничего и не вышло. Теперь это какие то гонки утюгов.
Xize
Xize 99.61 17.02.2017 14:56 удалён
0
@AlexanderWake: В игре с "Flatout" в названии НЕТ сминаемых кузовов у авто?! И им хватило наглости название "Flatout" на это приклеить. Ну наглецы. Флэтаут не от Багбир это не Флэтаут.
Все нормально, это не Flatout, а Fl4tout.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 17.02.2017 15:07 (изменен) удалён
0
Помню мне так нравилась физическая модель в первых двух частях... эх.
от создателей WRC 6
,а это значит ,что все будет плохо. Весьма вероятно ,кстати,что у них лицензия с WRC заканчивается (хз каким боком они ее купить умудрились,до сих пор я этого понять не могу)и вот этот недоребут они поставят на поток и ,как wrc серию ,будут выкатывать каждый год.
batya-oldfag
batya-oldfag -1.08 17.02.2017 15:43 удалён
0
BEZZ: Судя по графе и анимации - добро пожаловать в 2010 год.Конкретный шаг назад...
В 2010 году вышел Hot Pursuit последний, который до сих пор круто выглядит.
Slimin
Slimin 119.56 17.02.2017 17:09 удалён
2
Очень дешево выглядит, мне кармы хватило..
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 17.02.2017 19:25 (изменен) удалён
0
куда пропала разрушаемость?
Ekaboy
Ekaboy 4.59 17.02.2017 21:45 удалён
0
Z1ft: Для сравнения трейлер Ultimate carnage 2007! года. 10 лет прошло а лучше в серии так ничего и не вышло. Теперь это какие то гонки утюгов.
Ultimate carnage - даже круче ))))