Названы лучшие игровые издатели 2016 года по версии Metacritic
26 Комментарии: 10

Названы лучшие игровые издатели 2016 года по версии Metacritic

Автор: SkyerIst
Дата: 16.02.2017 14:10
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Портал IGN представил обновленный список 100 лучших игр всех времен

    73 20.10.2019 19:51 от ACE
  • Кто послужил прообразом жидкому T-1000? - ответ в новом геймплейном видео шутера Terminator: Resistance

    21 20.10.2019 19:49 от ZoRG172
  • Razer представила скоростную беспроводную игровую мышь Razer Viper Ultimate

    12 20.10.2019 19:45 от Kart
  • Поход на Иерусалим отменяется: Из Crusader Kings 3 уберут клич Deus Vult?

    14 20.10.2019 19:39 от Lucius
  • В Treyarch намекнули на отказ от лутбоксов в Call of Duty: Black Ops 5

    1 20.10.2019 19:14 от Chainsaw

Портал Metacritic обнародовал список лучших игровых издателей 2016 года. Рейтинг составлялся на основе средних баллов всех релизов крупнейших компаний. Сайт-агрегатор принимал во внимание процент «отличных» проектов (с оценками выше 90%), «хороших» (с оценками выше 75%) и «плохих» (с оценками ниже 49%). В отчете под «крупнейшими компаниями» подразумеваются издатели, выпустившие как минимум 12 новинок (к ним причисляются и крупные DLC).

Первое место списка заняла Electronic Arts, лучшую игру которой критики оценили в среднем на 89% (Titanfall 2), а худшую всего на 68% (это PC-версия Need Fore Speed). На второй строчке оказалась Square Enix, самой качественной новинке которой обозреватели присудили 86% (PS4-версия Rise of the Tomb Raider), тогда как аутсайдеру был присовен средний балл в размере 58% (DLC Cold Darkness Awakened для Rise of the Tomb Raider). Третьей в 2016-м стала японская компания Nintendo. Лучшая ее игра - Fire Emblem Fates: Special Edition - получила 88%, худшая - Pokemon Rumble World - 58%.

Рейтинг лучших игровых издателей по версии Metacritic за 2016 год

Не оставил Metacritic в стороне и так называемые «средние издательства», которые выпускают за год не больше 6-11 проектов. В этом сегменте тройку лидеров сформировали Paradox Interactive, Sega и Microsoft Game Studios.

Лучшие и худшие игры 2016 года Metacritic огласил еще в декабре.

Читайте также: Калибр - отечественная игра от 1С и Wargaming о противостоянии спецподразделений мировым угрозам обзавелась новым дневником разработчиков.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
CeH9
CeH9 1.86 16.02.2017 14:25 удалён
0
Соничка малышка с какашка играми
KRA47
KRA47 189.64 16.02.2017 14:28 удалён
0
ЕА?-немного удивлен ...
dremel
dremel -0.69 16.02.2017 14:28 удалён
0
Бандаж Немки на 8-ом месте без игорь, вот это достижение. :)
SkyerIst
SkyerIst 287.62 16.02.2017 14:36 удалён
1
dremel они в прошлом году выпустили Dark Souls III.
laziofan
laziofan 2.02 16.02.2017 15:19 удалён
-1
KRA47: ЕА?-немного удивлен ...
Чему? Посмотри оценки Тф2, батлы, фифы хотя бы. В этом году ЕА молодцы.
musicant
musicant 6.28 16.02.2017 15:23 удалён
0
Paradox Interactive, Sega и Microsoft Game Studios.
кек
SVN
SVN 1.12 16.02.2017 15:45 удалён
0
Рад за Titanfall 2, часто играем с друзьями.
dremel
dremel -0.69 16.02.2017 17:04 удалён
1
SkyerIst: dremel они в прошлом году выпустили Dark Souls III.
Вот я только про неё и знаю, а где ещё 11 игр?
romandc
romandc 7.33 17.02.2017 01:33 удалён
0
XSEED Молодцы! Больше следов в небе от холодной стали!
VLQ
VLQ 18.09 17.02.2017 03:43 удалён
6
dremel: Вот я только про неё и знаю, а где ещё 11 игр?
http://www.metacritic.com/company/bandai-namco-games?filter-opti