На японском телевидении начался показ новых рекламных роликов Nintendo Switch
20 Комментарии: 6

На японском телевидении начался показ новых рекламных роликов Nintendo Switch

Дата: 15.02.2017 12:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    29 23.04.2024 20:54 от Nitrous
  • Zenless Zone Zero выходит 4 июля — дата релиза появилась в App Store

    1 23.04.2024 20:53 от Nitrous
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    29 23.04.2024 20:52 от Herakl
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    40 23.04.2024 20:39 от zlovred55
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    22 23.04.2024 20:38 от dreamfall266

Компания Nintendo продолжает большую рекламную кампанию игровой консоли Switch на крупнейших игровых рынках. Японское продвижение нового устройства началось позже, чем американское или европейское, но стремительно набирает обороты. Первая волна видео была представлена 8 февраля, сегодня последовала вторая. В среду на телевидении дебютировали сразу девять роликов Switch и различных игр для нее. На этот раз Nintendo уделила пристальное внимание различным мини-играм сборника 1-2-Switch, которые используют возможности контроллеров-джойконов, в частности, технологию HD-вибрации, на всю катушку.

 

 

 

 

 

 

 

 

Первая волна видео была посвящена The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Splatoon 2 и Mario Kart 8 Deluxe.

Международная премьера Nintendo Switch состоится 3 марта 2017 года.

Читайте также: The Legend of Zelda: Breath of the Wild получит комплект платных дополнений после релиза, опубликован новый геймплейный ролик.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Gauwoof
Gauwoof 51.7 15.02.2017 12:23 удалён
-2
Рекламы у свича потрясающие! Мне ооочень нравится игра актеров и в западных, и в восточных рекламах, атмосфера, позитивное настроение от роликов:)
JubeiKibogami
JubeiKibogami 0.07 15.02.2017 13:35 удалён
0
Очень любопытная консоль :)
SkyerIst
SkyerIst 1268.15 15.02.2017 13:35 удалён
0
Gauwoof мне аж 1-2-Switch хочется после этих видео. Походу веселая тема D:
Gauwoof
Gauwoof 51.7 15.02.2017 13:39 удалён
0
SkyerIst главное, чтобы друзья были для этого под рукой)
nagato
nagato 7.57 15.02.2017 14:16 удалён
0
круто
parax
parax 1.16 15.02.2017 15:24 удалён
0
Как по мне, уж лучше какой-нибудь Свич Спортс был бы доступен на старте, а не вот это.. Мои друзья уж точно не будут играть в поедание чего-то там и модельный перфоманс. PS По-моему, DQ нещадно так проседает в трейлере, или мне кажется?