Экс-глава Rockstar North Лесли Бензис открыл еще одну игровую студию для разработки нового масштабного проекта Everywhere
25 Комментарии: 10

Экс-глава Rockstar North Лесли Бензис открыл еще одну игровую студию для разработки нового масштабного проекта Everywhere

Дата: 14.02.2017 13:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Флагманская модель PlayStation 5 с дисковым приводом больше не продается в минус

    34 05.08.2021 00:20 от osam
  • Успех: Киберпанк-игра The Ascent для Xbox и ПК установила рекорд по стартовой выручке от продаж для своего издателя

    91 05.08.2021 00:19 от VanBesss
  • Ghost of Tsushima: Legends выйдет на PS4 и PS5 отдельно от основной игры — Sony раскрыла детали

    20 05.08.2021 00:16 от GorshocheG
  • Метроидвания F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch про кибернетического зайца для PS4 и PS5 ушла на золото

    3 05.08.2021 00:07 от Hrenvam
  • Sony готовится удивить игроков с PlayStation VR 2 — инсайдер раскрыл возможные технические характеристики

    43 05.08.2021 00:00 от GorshocheG

Вернувшийся в индустрию после длительного перерыва и судебного разбирательства с компанией Rockstar создатель Grand Theft Auto V Лесли Бензис открыл еще одну игровую студию, на этот раз в Венгрии. Как сообщает портал VG247, базирующаяся в Будапеште команда состоит из сотрудников Crytek Hungary. Во главе студии Бензис оставил руководителя Crytek Hungary Кристофера Ваадала.

Вместе с двумя другими игровыми офисами именитого продюсера (в Эдинбурге и Лос-Анджелесе) венгерская команда будет создавать масштабный проект Лесли Бензиса под названием Everywhere. Первая информация о нем была опубликована на нашем сайте в конце января.

«Создание красивых открытых миров - наша страсть, поэтому команда с радостью принимается за работу с Лесли Бензисом. Когда он обрисовал нам свое видение Everywhere, мы сразу же к нему присоединились и доведем свое дело до конца», - отметил Ваадал.

Everywhere

Игра пока не имеет даже предварительной даты релиза. Идея создать Everywhere пришла к разработчикам в середине 2016 года. Everywhere настолько амбициозная и разносторонняя, что авторы не уверены, что ее можно причислить к одному из существующих жанров.

Партнерами Бензиса в новом начинании стали ведущий программист Grand Theft Auto V Колин Энтвистл и еще один ветеран Rockstar North Мэттью Смит. Успел ли заручиться Бензис поддержкой какого-нибудь крупного издателя, пока не сообщается, но планы у команды очень амбициозные.

Читайте также: Sega анонсировала презентацию новых игр про Соника для консолей и компьютеров.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
WessatheDreamer
WessatheDreamer 1.36 14.02.2017 13:52 удалён
2
Ох не нравится что-то мне всё это
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 76.4 14.02.2017 13:52 удалён
0
Интересно, как долго ждать придётся, чтобы хотя бы иметь представление, что такое этот Everywhere?
KRA47
KRA47 257.49 14.02.2017 13:57 удалён
0
Хотелось бы чтобы разработчики внесли ясности по игре,ибо я лично вообще не имею конкретного представления что они делают. :-/
kef1r
kef1r 52.8 14.02.2017 14:49 удалён
0
@80 шедевры быстро не делаются
deschain
deschain 15.43 14.02.2017 15:06 удалён
0
Это короче тот проект для ПК. Red dead не ждите ;)
Spencer
Spencer 41.93 14.02.2017 15:38 удалён
1
- Leslie Benzis, tell me, where I can play your new game? - Everywhere Profit
Azzy
Azzy 99.6 14.02.2017 17:00 удалён
1
Spencer эксклюзив для свича будет?
Ghoul
Ghoul 73.89 14.02.2017 22:24 удалён
1
Everywhere настолько амбициозная и разносторонняя, что авторы не уверены, что ее можно причислить к одному из существующих жанров.
Ох, нет... опять...
maksimusinrome
maksimusinrome 26.73 14.02.2017 23:01 удалён
1
KRA47: Хотелось бы чтобы разработчики внесли ясности по игре,ибо я лично вообще не имею конкретного представления что они делают. :-/
Делают они что умеют! Чтобы понять это ,надо вспомнить последний проект ..... Если такой же масштаб как гта 5 ,то я за. Главное чтобы как Кодзима не зажрались и не только говорили ,а на деле себя показали.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 15.02.2017 07:12 удалён
1
...........А потом он открыл ещё одну студию и ещё одну....и ещё .......и ещё....... Не хилая такая может получиться финансовая пирамида !!!