Halo Wars 2 - студия 343 Industries выложила в сеть официальный саундтрек игры
13 Комментарии: 4

Halo Wars 2 - студия 343 Industries выложила в сеть официальный саундтрек игры

Дата: 14.02.2017 10:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    4 26.04.2024 18:53 от LeonStrife
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    25 26.04.2024 18:52 от SkyerIst
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    20 26.04.2024 18:43 от Lukash
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    11 26.04.2024 18:38 от CTHULHU
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    19 26.04.2024 18:28 от rudeguy5

Студия 343 Industries выложила в сеть официальный саундтрек горячо ожидаемой фанатами Halo стратегии Halo Wars 2. Список треков состоит из 21 позиции.

«Многие фанаты, разделяющие любовь ко вселенной Halo, помимо масштабных боев и богатой истории, также любят серию за особенный саундтрек. Наследие этого живет в Halo Wars 2. Мы опубликовали полный саундтрек [на SoundCloud], чтобы настроить вас для сражений».

Halo Wars 2 Official Soundtrack

При участии Горди Хааба и Finishing Move (в составе Брайана Ли Уайта и Брайана Трифона) и под руководством звукорежиссера Halo Wars 2 Пола Липсона саундтрек "предназначен для достижения нового эталона во вселенной Halo и RTS на всех платформах".

Официальный саундтрек Halo Wars 2 можно предзаказать на Amazon на дисках по цене $15.15. Релиз самой игры намечен на 21 февраля 2017 года для Xbox One и PC. Стоимость Halo Wars 2 в России составляет 1 999 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
KRA47
KRA47 276.71 14.02.2017 10:52 удалён
0
Вот слушаю сейчас-нет не чего такого запоминающегося или особо выдающегося -для меня -обычный саунд.В прошлом году мне очень понравился саундтрек DOOM-вот там очень добротно.Ну это, конечно,субъективно все.А так если взять в общем-то для меня тему из Crysis 2 еще не кто не переплюнул ,наверное я ее до смерти буду помнить :)
maximum
maximum 5.9 14.02.2017 11:18 удалён
0
KRA47 ну ты сравнил несравниваемое, оркестровую музыку с тяжелым роком) а вообще у Хало всегда есть в саундтреке запоминающийся, обычно заглавная тема, иногда оставлял менюшную заставку и слушал несколько минут) Doom мне лично вообще никак в плане саунда, он бодрый, но на любителя, металлюги и байкеры - вот для них самый кайф наверное, черепа, кровяка, огонь и лава и куча хард рока.
KRA47
KRA47 276.71 14.02.2017 11:24 удалён
0
maximum Я сравнил саундтрек и......саундтрек :) А так по остальном -согласен + написал же
KRA47: .Ну это, конечно,субъективно все
sunbrooo
sunbrooo 2.93 14.02.2017 11:49 удалён
1
Вполне в духе OST прошлых Хэйло. Радует, что его хочется слушать а не скипать одну тему за второй.