GameMAG HD: Во что поиграть в феврале
37 Комментарии: 32

GameMAG HD: Во что поиграть в феврале

Автор: SkyerIst
Дата: 12.02.2017 15:33
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Автор романа «Первая кровь» вслед за критиками обругал «Рэмбо: Последнюю кровь»

«Верность» — трейлер драмы про секс на стороне

Hulu снимает наркокомедию в духе «Судной ночи»

Уилл Феррелл и Райан Рейнольдс запоют в мюзикле по мотивам новеллы Чарльза Диккенса

Coop-Land

Wargaming Game Center: тематический сервис, магазин и лаунчер от создателей World of Tanks

В Minecraft появится платная косметика

Terminator Resistance: война против машин от создателей одного из худших шутеров современности

Call of Duty: Modern Warfare Closed Beta [Запись стрима]

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию еще одну новую видеорубрику GameMAG.ru, в которой мы каждый месяц будем рассказывать вам о самых интересных играх отчетного периода. Первое видео посвящено заметным новинкам февраля 2017 года, на которые стоит обратить внимание.

Ждем ваших отзывов!

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

Читайте также: НА НЕДЕЛЕ - новая видеорубрика GameMAG.ru о событиях недели.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
SkyerIst
SkyerIst 274.31 12.02.2017 15:42 удалён
1
Пользователи, критиковавшие звук в прошлых роликах, оцените это видео.
Swery65
Swery65 -0.35 12.02.2017 15:53 удалён
4
Хорошая рубрика, круто что ее запустили. Но хотелось бы, чтоб рассказывали не только о мейнстримовых играх, а вспоминали разные нишевые игры, не очень известную японщину и можно еще рассказывать о портах на те или иные платформы.
KRA47
KRA47 185.85 12.02.2017 15:55 удалён
-1
Вот это я понимаю голос!Все круто:подача материала монтаж-даже придираться не хочется... А кто читает текст?
Velmag
Velmag 2.09 12.02.2017 16:02 удалён
0
Звук отличный, монтаж бодрый. Мне не хватило геймплея в некоторых играх. Я бы его больше добавил. Еще бы титр к каждой игре, не всегда запоминаешь название и список всех игр в описании или в конце. Хорошо бы еще дату выхода. Продолжайте в том же духе! :)
Grant
Grant 0.3 12.02.2017 16:13 удалён
1
Мне показалось, что не хватило вступления и концовки. Резко началось перечисление игр и резко закончилось) А так всё круто
j3143
j3143 -3.53 12.02.2017 16:22 удалён
0
Месяц скучный. Кроме Хало Варс 2 ничего интересного нет.
KRA47
KRA47 185.85 12.02.2017 16:23 удалён
-1
j3143 А Ni-Oh ?
Mim
Mim 10.93 12.02.2017 16:27 удалён
1
я как негативщик читки прошлого , посмотрел.отличная подача текста, молодцы!
j3143
j3143 -3.53 12.02.2017 18:09 удалён
0
KRA47: j3143 А Ni-Oh ?
Игры по типу дарк соулса не мне интересны. Скучные они, смысл их в прокачке перса.
Constantine
Constantine 1.71 12.02.2017 18:18 удалён
2
j3143 Про кошака своей стилистикой и подачей игра интересная же, которая Night in the Woods, может что-то действительно необычное. И КОНЕЧНО ЖЕ ТОРМЕНТ!
Rokudze
Rokudze 11.8 12.02.2017 18:51 удалён
2
j3143: смысл их в прокачке перса.
шта
Constantine
Constantine 1.71 12.02.2017 18:55 удалён
6
KRA47: А кто читает текст?
А, это я, вышел так сказать из режима "read only"
KRA47
KRA47 185.85 12.02.2017 19:00 удалён
0
Constantine Отличный голос и подача;)
Constantine
Constantine 1.71 12.02.2017 19:06 удалён
0
KRA47 Спасибо, стараюсь, текст хорош =)
kamui
kamui 3.11 12.02.2017 19:09 удалён
4
Стереть пыль с иксбокс ван? Кто этот отстой прописывал?
GoodMan
GoodMan 25.73 12.02.2017 19:22 удалён
1
kamui А что не так? Все правильно сказали. Имелось ввиду, что экзов давно не выходило. Мульти просто в счет не брали.
kamui
kamui 3.11 12.02.2017 19:26 удалён
2
Gudkovz: kamui А что не так? Все правильно сказали. Имелось ввиду, что экзов давно не выходило. Мульти просто в счет не брали.
Как связана пыль на приставке и эксклюзивы? Ничего правильного не сказали, а, в свете новостей о низких продажах и прочей информационной шелухи еще больше упрочило мнение, что хуан на дне.
ACE
ACE 319.94 12.02.2017 19:32 удалён
1
kamui у автора просто бокс запылился, а ты кипешишь ))
KuP9l
KuP9l 35.24 12.02.2017 20:18 удалён
0
FOR HONOR!!! Вообще забавно как игра всё-таки захватила интерес своей механикой, изначально мимо хотелось пройти предполагая что процесс быстро наскучит, итого 20+ часов в ОБТ.