Syberia 3 - объявлена дата релиза долгожданной адвенчуры от Бенуа Сокаля
31 Комментарии: 10

Syberia 3 - объявлена дата релиза долгожданной адвенчуры от Бенуа Сокаля

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 08.02.2017 21:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Компания Microids обнародовала дату выхода долгожданной приключенческой игры Syberia 3 от бельгийского геймдизайнера Бенуа Сокаля, находящейся в разработке с 2009 года.

Старт продаж проекта на PlayStation 4, Xbox One и PC произойдет 20 апреля 2017 года на территории Европы, и 25 апреля в США. Дата выхода для Nintendo Switch будет объявлена позже. Проект на всех платформах будет полностью на русском языке.

Смотрите новый трейлер игры ниже.

Читайте также: Ys Origin - версия для PS Vita перенесена, авторы показали новое видео.

Читайте также: Little Nightmares - свежий геймплейный ролик и скриншоты грядущей атмосферной адвенчуры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
KRA47
KRA47 276.71 08.02.2017 21:46 удалён
1
Уже не долго осталось.
Grey
Grey 44.37 08.02.2017 23:20 удалён
3
Вот, на Свич самое то будет!;)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.02.2017 23:44 удалён
1
Syberia очень хорошая серия, помню её ещё по PS2, когда проходил обе части.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.02.2017 23:50 удалён
-1
Grey: Вот, на Свич самое то будет!;)
Вообще эта игра ориентируется по большей части для мобильного железа, так как я слышал, что её даже на телефонах выпустят. Поэтому на Switch с её большим экраном и нормальным управлением я бы поиграл тоже ) Но как обладатель PS Vita, я бы хотел, чтобы эта игра вышла и на этой консоли тоже, а не обходила её стороной...
romandc
romandc 29.95 09.02.2017 00:08 удалён
3
ЕЕЕЕЕЕ!!!!! Как поклонник творчества мсьё Сокаля, прыгаю от радости! Прыгать, правда ещё полтора месяца... :(((( Но... Май боди уже из реди!!!
LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 09.02.2017 02:52 удалён
2
Оу щи! Я дождался!! *всплакнул*
Fisneo
Fisneo 2.83 09.02.2017 09:29 удалён
2
Графен не завезли?
spector83
spector83 1.63 09.02.2017 10:37 удалён
0
Fisneo: Графен не завезли?
А ведь можно было бы ещё и на прошлом поколении издать...
Nyx
Nyx 2.03 09.02.2017 16:28 удалён
0
Grey
Grey: Вот, на Свич самое то будет!;)
нет)))))))
profession
profession 1.48 10.02.2017 18:36 удалён
3
Dima_Legendary Я бы тоже хотел поиграть на Vita, но целевая платформа у игры - пк, а может и консоли. На телефонах, по словам Сокаля, она выходит по необходимости (так как там много людей играет).