Overwatch - Blizzard установила на тестовый сервер шутера патч 1.8.0 с рядом нововведений
18 Комментарии: 2

Overwatch - Blizzard установила на тестовый сервер шутера патч 1.8.0 с рядом нововведений

Дата: 08.02.2017 19:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Премьер-министр Альберты: Бюджет сериала The Last of Us от HBO составит 200 миллионов долларов в год

    12 31.07.2021 15:32 от kid-rock
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    122 31.07.2021 15:27 от Firkax
  • "Он сказал, что мы сделали нечто выдающееся": Отец Dead Space вспомнил о похвале от создателя Resident Evil

    26 31.07.2021 15:20 от stk988
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    33 31.07.2021 14:54 от Mancho
  • Команда Косби и ее "петушки": Скандал вокруг Blizzard набирает обороты

    48 31.07.2021 14:26 от drunkmantis193

Разработчики командного шутера Overwatch из компании Blizzard Entertainment объявили об установке на тестовый сервер игры патча за номером 1.8.0, который принес ряд нововведений.

 

Самые значимые таковы:

  • Браузер матчей: эта новая функция в режиме «Своя игра» в Overwatch, которая позволяет игрокам изменять параметры карт, режимов игры и героев, а также создавать свои собственные серверы.
  • Захват флага: «Захват петуха» стал самой популярной потасовкой в истории Overwatch, поэтому авторы решили сохранить ее в виде нового режима «Захват флага» в «Аркаде».
  • Изменения героев: небольшие изменения затронули способности многих героев Overwatch. Более кардинальным переменам подвергся Бастион: разработчики решили сделать его более универсальным, поэтому теперь он стал эффективнее сражаться в режиме разведки, но при этом режим турели был немного ослаблен.

Более подробную информацию об апдейте можно узнать на официальном сайте.

Читайте также: Опубликован новый обзорный трейлер игровой консоли Nintendo Switch.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
Lambdass
Lambdass 46.57 08.02.2017 22:32 удалён
0
Пока что обещанного упора на соревновательную составляющую мало видно, зато кастомные игры создавать можно. Этим вообще кто-то страдает?
Sylvia
Sylvia 1.64 09.02.2017 05:30 удалён
0
Ну, Бастион многих раздражал своим однокнопочным геймплеем. Когда же выпустят новых персонажей?