Босс Take Two прокомментировал возможность сотрудничества с Nintendo
20 Комментарии: 4

Босс Take Two прокомментировал возможность сотрудничества с Nintendo

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 08.02.2017 17:07
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
  • Комментарии
  • Форум
  • Команда Косби и ее "петушки": Скандал вокруг Blizzard набирает обороты

    13 30.07.2021 22:16 от drunkmantis193
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    89 30.07.2021 22:15 от RussianGoodGuy
  • Джефф Грабб: Horizon Forbidden West отложили на 2022 год

    157 30.07.2021 22:15 от AKTwilight
  • Спешите купить: Microsoft объявила о скором прекращении продаж Forza Motorsport 7

    30 30.07.2021 21:59 от sooban
  • Stray про бродячего кота выйдет на PS4 — новый трейлер, детали и окно релиза

    74 30.07.2021 21:59 от ALEXANDIIIR
  • Лучшие сериалы

    57620 30.07.2021 22:02 от rivezico
  • Off top forever !

    31382 30.07.2021 21:35 от jack_b
  • Art of Video Games

    1532 30.07.2021 21:34 от Лютер
  • Король лицензии

    3100 30.07.2021 21:28 от Tinkino
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 30.07.2021 20:56 от Serene

Глава крупного игрового издательства Take Two Interactive Штраус Зельник высказался по поводу сотрудничества с японской корпорацией в отношении новой консоли Nintendo Switch.

На вопрос о том, стоит ли ждать новых игровых анонсов на консоль, кроме заявленного баскетбольного тайтла NBA 2K18, директор сказал, что сотрудники очень сильно ждут Switch, и собираются поддерживать новую приставку продолжительное время. Он добавил, что когда Nintendo выходит на рынок, то её никогда не стоит сбрасывать со счетов.

Switch дебютирует в России 3 марта 2017 года.

Читайте также: Take-Two обновили данные по отгрузкам GTA V, Mafia III и Civilization VI.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Mr.Dzola
Mr.Dzola 10.34 08.02.2017 17:16 удалён
7
После анонса консоли сторонние разрабы начинают включать заднюю.
KRA47
KRA47 257.39 08.02.2017 20:14 удалён
3
Выпустят GTA V на Switch и тогда еще миллионов десять копий продадут.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 20.72 09.02.2017 06:48 удалён
0
Пусть выпустят оптимизированную GTA 4, и больше для счастья мне ничего не надо!)))
cosmodrop
cosmodrop -0.66 09.02.2017 13:18 удалён
0
Можно выпустить очень графонистый в отличии от оригинала ремейк San Andreas, я б смёл с релизом)