Take-Two обновила данные по отгрузкам GTA V, Mafia III и Civilization VI
20 Комментарии: 12

Take-Two обновила данные по отгрузкам GTA V, Mafia III и Civilization VI

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 08.02.2017 17:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    19 16.04.2024 21:06 от fukknerv
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    3 16.04.2024 21:04 от Hell_Neighbor
  • Sony удалит эти бесплатные игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в апреле — успейте поиграть

    2 16.04.2024 21:03 от Z1SS
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    15 16.04.2024 21:03 от Researcher
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    10 16.04.2024 20:53 от Slimin

Компания Take-Two Interactive опубликовала новые данные по отгрузкам Grand Theft Auto V, Mafia III и Civilization VI на совещании по итогам работы за последний квартал 2016 года.

Прибыль корпорации увеличилась на 15%, главным образом, благодаря высоким результатам в праздничный сезон. Что касается главных игр издательства, то общие отгрузки Civilization VI составили 1 500 000 копийMafia III отгружена в размере около 5 000 000 единиц, а Grand Theft Auto V взяла планку в более чем 75 000 000 с момента запуска в сентябре 2013 года. Стоит отметить, что по данным рейтингового агентства NPD, пятая часть криминальной саги стала 6-ой по объёму продаж среди игр на всех платформах в 2016 году. Учитывая тот факт, что Take-Two объявляли об отгрузках в 70 000 000 копий в ноябре, то получается, что проект взял ещё 5 миллионов всего-лишь за месяц.



Читайте также: Red Dead Redemption 2 - стало известно релизное окно долгожданного вестерна.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
ACE
ACE 520.2 08.02.2017 16:52 удалён
-8
Grand Theft Auto V взяла планку в более чем 75 000 000 с момента запуска в сентябре 2013 года. Стоит отметить, что по данным рейтингового агентства NPD, пятая часть криминальной саги стала 6-ой по объёму продаж среди игр на всех платформах в 2016 году. Учитывая тот факт, что Take-Two объявляли об отгрузках в 70 000 000 копий в ноябре, то получается, что проект взял ещё 5 миллионов всего-лишь за месяц.
помню боби котик говорил, что гта5 продасться хуже, чем очередная часть колды. а в итоге)))))
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 08.02.2017 17:15 удалён
2
Невероятно!
Mancho
Mancho 60.51 08.02.2017 17:16 (изменен) удалён
7
Вот Civilization VI, хорошая игра из такой старой, со славной историей, серия, а пока что всего 1 500 000 копий. И тут Mafia III - обруганная, оплёванная, местами кривая, а другими местами - косая, и вот тебе - 5 000 000 копий. Кто-то по-прежнему будете утверждать о существовании справедливости в этом мире? :-D
Mancho
Mancho 60.51 08.02.2017 17:22 (изменен) удалён
0
Вы хотите когда-нибудь поиграть в Grand Theft Auto VI? Так прекратите покупать Grand Theft Auto V немедленно, сейчас же, мать вашу!!!
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.7 08.02.2017 17:29 удалён
0
ну у мафии 3 отгрузки только и считать,продаж там меньше. В остальных верю.
OkaRin
OkaRin 180.8 08.02.2017 17:33 удалён
0
ACE В очередной раз подтверждает, что Котяра дальше собственного упитанного носа не видит))). TorAdinWodo Да, поэтому речь только об отгрузках, чтобы выглядело "позитивнее".
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 08.02.2017 18:01 (изменен) удалён
0
Mancho ну большинство в цифре ее берут, в стиме уже 1.8 миллиона сделала + мафия 3 на все платформы выходила, а цива ПК-экз. Да и жанр экшена все же популярней. Hippiek возможно забаненные + игру на все имеющиеся платформы берут)
SergL84
SergL84 16.02 08.02.2017 18:04 удалён
1
Продажи ГТА5 уже настолько зашкаливают, что Рэд Дэд Редемпшн со своими жалкими 15-ю лимонами вообще артхаус. Лично для меня ГТА5 стала безумно крутой технически игрой, плюс там есть классный герой Тревор, все остальное я уже забыл ) Техническая мегакрутость поражает именно на ПС3, на телевизоре с 720п игра смотрится намного круче Вачдогз 2, и я не про текстурки, а про сбалансированность любой сцены.
KRA47
KRA47 276.71 08.02.2017 20:17 удалён
0
GTA просто безумные цифры выдает ...
San4ez
San4ez 24.02 08.02.2017 21:37 удалён
1
KRA47: GTA просто безумные цифры выдает ...
И безумные бабки варятся)
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 08.02.2017 21:51 удалён
0
Mancho Выпускалась бы Цива на консоли,была бы другая история. А так игра мне интересна как и многим ,а комп лень обновлять ........
Xize
Xize 99.61 08.02.2017 21:56 удалён
0
Mancho: Вот Civilization VI, хорошая игра из такой старой, со славной историей, серия, а пока что всего 1 500 000 копий.
Так это ведь отгрузки дисков в магазины, их сейчас единицы на ПК покупают. Тем более игра пока еще сырая. Когда обрастет патчами, длцшками и будет продаваться в комплит издании - она свое еще наверстает. То же самое с 5 частью было, которая сейчас 10 миллионным тиражом разошлась.
ACE: помню боби котик говорил, что гта5 продасться хуже, чем очередная часть колды. а в итоге)))))
А в итоге котик за это время продал 50 частей колды и все равно заработал больше.