Red Dead Redemption 2 - стало известно релизное окно долгожданного вестерна
42 Комментарии: 21

Red Dead Redemption 2 - стало известно релизное окно долгожданного вестерна

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 08.02.2017 14:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    23 28.03.2024 20:49 от Sanchez
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    2 28.03.2024 20:49 от DoctorNet
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    34 28.03.2024 20:49 от Mancho
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    20 28.03.2024 20:45 от style-z
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    41 28.03.2024 20:43 от Sanchez

Издательство Take-Two Interactive представило новую информацию о дате выхода новой главы масштабного вестерна в открытом мире Red Dead Redemption 2 для PlayStation 4 и Xbox One на совещании акционеров по поводу доходов.

Официально подтверждено, что запуск проекта состоится в фискальном 2018 году, таким образом, релизным окном игры становится период с 1 октября 2017 года по сентябрь 2018 года. Конкретная же дата пока озвучена не была.

Напомним, что амбициозный тайтл находится в активной разработке примерно с 2014 года. Геймерам обещают потрясающий уровень эмоциональной вовлечённости в судьбу героев, принципиально новый сетевой режим, возможность играть не только за главного персонажа, а также ранний доступ к некоему онлайновому контенту пользователям PlayStation 4. Оригинальный Red Dead Redemption продался в размере более 14 миллионов копий по всему миру.

Читайте также: Ni-Oh - представлен эпичный трейлер к релизу игры.

Читайте также: Final Fantasy XV - важная информация от разработчиков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
OkaRin
OkaRin 180.8 08.02.2017 15:00 удалён
10
Пускай делают столько, сколько это необходимо. Первый РДР моя любимая игра Роков и опенворлд.
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 08.02.2017 14:48 удалён
0
ну терь раньше весны 2018 можно не ждать
OkaRin
OkaRin 180.8 08.02.2017 15:00 удалён
10
Пускай делают столько, сколько это необходимо. Первый РДР моя любимая игра Роков и опенворлд.
razgulnov
razgulnov 5.33 08.02.2017 15:08 удалён
-15
весна 18 го имхо и будет
XakeR
XakeR 1.36 08.02.2017 15:17 удалён
-12
10 из 10 будет, без сомнений, главное чтоб на ПК завезли.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 08.02.2017 15:17 (изменен) удалён
0
XakeR: главное чтоб на ПК завезли
Несомненно, это самое главное. Во главе всех глав этот пункт идёт первым главным номером.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 08.02.2017 15:50 удалён
-10
вот окно так окно. чего мелочиться то. игруха выйдет в XXI веке кароч
deschain
deschain 39.2 08.02.2017 15:51 удалён
-4
Релизное окно длиной в год.......
JonnyRu
JonnyRu 3.81 08.02.2017 15:53 (изменен) удалён
2
кейдж может без палева объявлять окно детройта. ну скажем до 2020 года. а че, все почесноку
eraslive93
eraslive93 11.21 08.02.2017 16:02 удалён
-1
я бомжара без консоли, поэтому тоже очень надо шоп на пк завезли. (не сарказм)
hayabusa
hayabusa 6.7 08.02.2017 16:34 удалён
-2
Раньше 2018 не думаю что выйдет)
razgulnov
razgulnov 5.33 08.02.2017 16:43 удалён
1
интересно что придумают рокстар по технической части, ведь это по сути первая их игра на текущем-гене, ведь гта5 была промежуточной
lupus81
lupus81 1.02 08.02.2017 18:40 удалён
2
Ну все правельно, в рождество 2017 игра выйдет на консолях, а к сентябрю 2018 на ПК
Ferris
Ferris 7.31 08.02.2017 18:49 удалён
3
ну как раз новые консоли подкатят, чтоб еще бабосов на ремастеринге получить
KRA47
KRA47 276.71 08.02.2017 19:59 удалён
6
Октябрь-ноябрь 2017,на крайняк -март 2018.
KOSMOS2712
KOSMOS2712 0.11 08.02.2017 20:06 удалён
1
razgulnov да вроде по трейлеру было видно, что очень крутая детализация, работа с частицами и светом. Ну и глубина резкости.
tramway
tramway 4.17 08.02.2017 20:24 удалён
0
май 18го
San4ez
San4ez 24.02 08.02.2017 21:32 (изменен) удалён
0
Может и осенью выйти. Там будет решать только благоприятное время ддя продажи, тк сама игра уже скорее всего готова на 70-80%. И только это. И что бы не получилось как с батлой и тайтенфоллом. Если осенью будет хорошее окно и не будет сильных конкурентов, то выпустят осенью, в противном случае весной, но весной 2018 вообще хз пока что выходит... Блин если осенью не выйдут Red Dead Redemption 2 Detroit: Become Human Gran Turismo Sport Kingdom Come: Deliverance , то блин играть кроме Assassin’s Creed Empire будет не во что. Правда тут я не брал игры с неопределенной датой типа God of War .
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 08.02.2017 21:59 удалён
5
Carl_Panzram: Несомненно, это самое главное. Во главе всех глав этот пункт идёт первым главным номером. Отредактировано Carl_Panzram 08.02.2017 15:42:33
Классно сказано !!!Запишу ваше выражение в тетрадку любимых афоризмов!!!)))
San4ez
San4ez 24.02 08.02.2017 22:47 (изменен) удалён
2
Хотя на самом деле даже самой компании в целом все равно когда ее выпустят. Каждый уважающий себя геймер игру и так приобретет. Продажи буду зависеть скорее от маркетинга и качества продукта, а сарафанное радио всегда сработать успеет.