For Honor - новый трейлер позволит попасть в эпицентр масштабного сражения
13 Комментарии: 3

For Honor - новый трейлер позволит попасть в эпицентр масштабного сражения

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 07.02.2017 17:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Naraka: Bladepoint выйдет на консолях — опубликован геймплей версии для PlayStation 5

    2 31.07.2021 01:23 от B1ohazard
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    10 31.07.2021 01:11 от maksima_v_botinke
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    106 31.07.2021 01:01 от r0otkit
  • Команда Косби и ее "петушки": Скандал вокруг Blizzard набирает обороты

    27 31.07.2021 01:00 от Tuborg_Green
  • Джейсон Шрайер: Horizon Forbidden West не выйдет в 2021 году — Sony действительно перенесла игру для PS4 и PS5

    46 31.07.2021 00:41 от MedVed_11Rus

Издательство Ubisoft представило новый трейлер предстоящего средневекового экшена For Honor. Свежий видеоролик выполнен в перспективе 360 градусов с возможностью вращения камеры с различных углов.

 

Релиз For Honor состоится 14 февраля на PlayStation 4, Xbox One и PC. В данный момент в PlayStation Store доступен для скачивания клиент грядущего открытого бета-теста, который пройдёт с 9 по 12 февраля.

Читайте также: Uncharted 4 получил новый уровень сложности в режиме выживания, игра выиграла очередную награду.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Gordan
Gordan 0.48 07.02.2017 18:40 удалён
0
На смартфоне круто смотрится трейлер!
Grantovich
Grantovich 73.6 07.02.2017 18:41 (изменен) удалён
11
Жаль игра не от первого лица, была бы на порядок круче.
KRA47
KRA47 257.39 07.02.2017 18:50 удалён
0
Grantovich от первого есть что то похожее-Chivalry medieval warfare.А в данном случае, я считаю, от третьего лица нормально.