Fallout Shelter - Bethesda анонсировала симулятор убежища для Xbox One и Windows 10
18 Комментарии: 8

Fallout Shelter - Bethesda анонсировала симулятор убежища для Xbox One и Windows 10

Дата: 04.02.2017 15:05
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    179 03.08.2021 09:30 от 3apa9lo
  • Аналитика: PlayStation 5 продаётся в полтора раза лучше Xbox Series X|S

    31 03.08.2021 09:12 от iFenixxZ
  • Этот поезд не остановить: Продано 150 миллионов копий Grand Theft Auto V — ремастер для PS5 и Xbox Series X|S на очереди

    22 03.08.2021 09:06 от SnakeRman
  • Take-Two похвасталась успехами Red Dead Redemption — продажи Red Dead Redemption 2 растут

    16 03.08.2021 09:05 от TorAdinWodo
  • Nintendo постаралась свести риски выгорания экрана к минимуму при проектировании Switch OLED

    30 03.08.2021 09:04 от j3143

Компания Bethesda Game Studios, издатель Fallout 4 и Skyrim Special Edition, огласила дату выхода симулятора убежища Fallout Shelter на Xbox One и Windows 10. Проект будет доступен по программе Xbox Play Anywhere на двух платформах уже 7 февраля 2017 года.

Fallout Shelter

Fallout Shelter предлагает игрокам принять на себя роль Смотрителя, построить собственное убежище, управлять жителями, а также отправлять их на приключения в пустошь. После оригинального запуска проекта в 2015 году, игра продолжала расширяться, обрастая новыми функциями, в том числе «крафтингом», переработкой, домашними животными, дополнительными комнатами, известными персонажами Fallout 4, а также специальныами вариантами настройки жилья. Постоянно расширяющяяся система заданий отправляет жителей в покинутые здания, заброшенные убежища и загадочные пещеры, чтобы найти легендарные предметы и противостоять таким врагам как радиоактивные скорпионы, гули и могущественные боссы.

Учитывая выход проекта в рамках Xbox Play Anywhere, пользователи смогут беспрепятственно переключаться между Xbox One и Windows 10, не теряя сохранения, прогресс и достижения.

Игроки смогут бесплатно загрузить Fallout Shelter на Xbox One и Windows 10 из Xbox Store и Windows Store 7 февраля 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
PITOS
PITOS 142.2 04.02.2017 15:20 удалён
0
Единственная мобилка в которую я ИГРАЛ за последние 3 года.
DIAL1
DIAL1 65.95 04.02.2017 15:39 удалён
0
Всё как и с F4, по началу весело, а потом наступает глубочайшее разочарование.
Hichiga
Hichiga 4.86 04.02.2017 17:37 удалён
1
Один вопрос - Зачем ? Срубить бабла по-легкому ? Они на мобильных платформах уже все что можно отхватили , да и на стационарных в это играть - очень странное занятие .
rpgod
rpgod 2.36 04.02.2017 19:21 удалён
1
Надеюсь, что в стим всё-таки когда-нибудь они его добавят.
KRA47
KRA47 257.39 04.02.2017 19:23 удалён
1
Уже за те деньги что они срубили на мобилах с этой игры-можно было выпустить еще два продолжения,а вместо этого они выпускают эту на всем,где только можно,еще бы на микроволновках выпустили ...
rpgod
rpgod 2.36 04.02.2017 22:17 удалён
0
KRA47: Уже за те деньги что они срубили на мобилах с этой игры-можно было выпустить еще два продолжения,а вместо этого они выпускают эту на всем,где только можно,еще бы на микроволновках выпустили ...
За эти деньги Обсидиан бы уже 4 годных дополнений для фоллыча сделала.
ACE
ACE 519.57 04.02.2017 22:23 удалён
0
пусть выпускают что угодно и где угодно, главное, чтобы тес6 был интересным и чтобы они продолжали вливать деньги в создателей ивил визин и дисоноред
KRA47
KRA47 257.39 04.02.2017 22:54 удалён
-4
ACE: чтобы они продолжали вливать деньги в создателей ивил визин и дисоноред
О да!Это точно.
ACE: чтобы тес6 был интересным
У кого -то разве могут быть сомнения?! :)