The Banner Saga 3 успешно профинансирована на Kickstarter
28 Комментарии: 8

The Banner Saga 3 успешно профинансирована на Kickstarter

Дата: 01.02.2017 20:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Премьер-министр Альберты: Бюджет сериала The Last of Us от HBO составит 200 миллионов долларов в год

    1 31.07.2021 14:57 от Cheewbakka
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    33 31.07.2021 14:54 от Mancho
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    120 31.07.2021 14:49 от Rick
  • "Он сказал, что мы сделали нечто выдающееся": Отец Dead Space вспомнил о похвале от создателя Resident Evil

    22 31.07.2021 14:33 от stk988
  • Команда Косби и ее "петушки": Скандал вокруг Blizzard набирает обороты

    48 31.07.2021 14:26 от drunkmantis193

25 января студия Stoic обратилась к поклонникам серии тактических ролевых игр The Banner Saga с просьбой профинансировать разработку The Banner Saga 3. На завершение проекта команде требовалось $200,000. Как информирует издание DSOGaming, собрана необходимая сумма была всего за несколько дней. На момент написания новости авторы получили в свою копилку на Kickstarter уже свыше $216,000. Если вы тоже хотите поддержать авторов рублем, вам необходимо пройти по этой ссылке. До окончания кампании остается еще 34 дня. Минимальная сумма пожертвования взамен на бонус (цифровую копию игры для PC или Mac) составляет $20.

Согласно официальному описанию, The Banner Saga 3 отправит поклонников «в последнее путешествие за стену Тьмы и познакомит с миром, не похожим на то, что встречалось в предыдущих сагах».

«Игрокам предстоит выстоять в битвах со смертельными врагами и принять серию решений, от которых будет зависеть исход. Жизни членов вашего клана еще никогда не были так важны...», - гласит описание.

The Banner Saga 3 поступит в продажу не раньше декабря 2018 года. В списке платформ пока только PC и Mac.

Читайте также: Skate 4 - Electronic Arts прокомментировала недавний "тизер" игры.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 01.02.2017 20:59 удалён
0
Это самая замечательная новость за сегодняшний день! :)
KRA47
KRA47 257.39 01.02.2017 21:16 удалён
0
Все таки закончат свою трилогию!
Kart
Kart 86.2 02.02.2017 01:02 удалён
0
Замечательно! Не так давно прошёл первую часть. Впечатления были на уровне "всё это чертовски круто и смело". Самое время браться за вторую часть.
ElShaddai
ElShaddai 1.48 02.02.2017 04:26 удалён
-1
хайп
Azzy
Azzy 99.39 02.02.2017 06:03 удалён
0
Долго ждать.
Zeboim
Zeboim 5.87 02.02.2017 09:58 удалён
-4
Azzy настоящие игры долго делаются.
SJey
SJey 74.96 02.02.2017 10:08 (изменен) удалён
1
Похоже все толковые разработчики из Bioware теперь работают в этой студии.
Zeboim
Zeboim 5.87 02.02.2017 10:21 (изменен) удалён
0
SJey не толковые ,а это биовар и есть, точнее то что от нее осталось .Если бы не ЕА, скорей всего они бы и остались в биовар, продолжая делать шедевры ,а не плясать на задних лапах перед жадной ЕА, которой на игры как искусство вообще плевать ,скорей всего это и побудило их уйти.