Mass Effect: Andromeda - ожидаемая RPG получит собственную линейку очаровательных фигурок от Funko
15 Комментарии: 19

Mass Effect: Andromeda - ожидаемая RPG получит собственную линейку очаровательных фигурок от Funko

Дата: 27.01.2017 20:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    63 26.04.2024 19:21 от Tristar301
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    6 26.04.2024 19:20 от xenosaga81
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    1 26.04.2024 19:16 от voiceofreason
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    21 26.04.2024 19:14 от Sanchez
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    29 26.04.2024 19:11 от Young

Специализирующаяся на производстве виниловых фигурок, плюшевых игрушек и другой лицензированной продукции американская компания Funko объявила об очередном расширении в линейке Pop!. Полюбившаяся многим фанатам коллекция милых "головастиков" в скором времени пополнится персонажами из грядущей ролевой игры Mass Effect: Andromeda, создающейся силами студии BioWare. Свои миниатюрные воплощения получат протагонистка Сара Райдер [три варианта: в шлеме, без шлема и в костюме N7], главный злодей Архонт, Пиби [два варианта: с пистолетом и без], а также Лиам Коста и Джаал.

Mass Effect: Andromeda   Mass Effect: Andromeda   Mass Effect: Andromeda   Mass Effect: AndromedaMass Effect: Andromeda   Mass Effect: Andromeda   Mass Effect: Andromeda   Mass Effect: Andromeda

Некоторые из представленных выше фигурок будут доступны для покупки только у определенных ритейлеров. Эксклюзивом сети Target станет статуэтка Пиби с пистолетом, GameStop - Сара Райдер в шлеме, а Best Buy - ее вариация в костюме N7.

Продажи стартуют в марте.

Читайте также: Resident Evil 7 - Capcom сообщила об отгрузках игры и раскрыла общие продажи сериала.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
lordzer0
lordzer0 13.51 27.01.2017 20:42 удалён
0
Лучше б фигурки с норм пропорциями выпустили
Germashko
Germashko 6.21 27.01.2017 20:44 (изменен) удалён
1
>funko >очаровательных Это дешёвейший трэш то очаровательный? Их мёртвые глаза меня больше пугают чем очаровывают https://pp.vk.me/c626316/v626316304/4d4d6/vUxkj-bUzYQ.jpg
KRA47
KRA47 276.71 27.01.2017 20:45 удалён
3
Свои миниатюрные воплощения получат протагонистка Сара Райдер [три варианта: в шлеме, без шлема и в костюме N7]
Я ее без шлема запретил бы продавать(хоть и в игрушечном виде) :)
Herman45
Herman45 134.16 27.01.2017 20:47 удалён
12
все очень плохо
DiamondDog
DiamondDog 8.6 27.01.2017 20:48 удалён
0
Что то я не очень очаровался
DIAL1
DIAL1 99.83 27.01.2017 20:59 (изменен) удалён
0
Mass Effect: Andromeda - ожидаемая RPG получит собственную линейку очаровательных фигурок от Funko тут ошибка , должно быть Mass Effect: Andromeda - ожидаемая RPG получит сомнительную линейку отвратительных фигурок от Funko
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 27.01.2017 21:04 удалён
0
О боже, тут и с Фанко бугуртят, хотя их фигурки давно существуют и есть по всему, по Анчу тому же. Или всё дело в заголовке? Я реально не понимаю
DIAL1
DIAL1 99.83 27.01.2017 21:08 удалён
0
ThrashBoat: О боже, тут и с Фанко бугуртят, хотя их фигурки давно существуют и есть по всему, по Анчу тому же. Или всё дело в заголовке? Я реально не понимаю
ОТ этого они стали менее отвратительными? Я на них всю жизнь агрился.
Goblin
Goblin 23.01 27.01.2017 21:14 (изменен) удалён
1
Брррр... Оо Я бы детям такое не купил. Да и себе в общем-то тоже.)
prikolist
prikolist 94.54 27.01.2017 21:15 удалён
1
как хорошо, что я далек от всего этого..)))))
Norgerel
Norgerel 21.63 27.01.2017 21:29 удалён
0
Фигуркой той азари из трейлера можно будет пугать детей)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 27.01.2017 21:55 удалён
2
По ходу я могу лучше слепить...
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 27.01.2017 22:54 (изменен) удалён
5
Эмм... Надеялся, что, хотя бы фигуркам сделают нормальные лица... Облом :(
Vturik
Vturik 18.05 27.01.2017 23:04 удалён
0
комментарии прям ожидаемые, просто если бы не заголовок "Mass Effect", все бы уже пищали от восторга, но надо быть в тренде )
DLine
DLine 49.24 27.01.2017 23:52 удалён
11
Vturik: комментарии прям ожидаемые, просто если бы не заголовок "Mass Effect", все бы уже пищали от восторга, но надо быть в тренде )
В тренде чего? Фигурки ужасны, антипропорциональны. Будь там хоть сама Сильвана Вертокрылая, фигурка бы не стала лучше.
ASarafanov
ASarafanov 38.01 28.01.2017 11:18 удалён
1
Никогда не понимал смысл этих фигурок. Они же страшные и скучные. Во всяких лего сериях, связанных с играми и то больше смысла, там хоть крутая стилизация персонажей Под лего и конструктор есть, к тому же.
Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 28.01.2017 12:09 (изменен) удалён
0
DLine: Будь там хоть сама Сильвана Вертокрылая, фигурка бы не стала лучше.
А оно так и есть. https://scontent-amt2-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e15/14295377_1189150837812024_1662849716_n.jpg?ig_cache_key=MTMzNzE4MzE2MzAwNDczMjg5OQ==.2
Frostmourn
Frostmourn 4.26 28.01.2017 15:08 удалён
1
мерзость