Mass Effect: Andromeda - опубликован свежий кинематографичный трейлер новой части космической саги от BioWare (UPD.)
54 Комментарии: 71

Mass Effect: Andromeda - опубликован свежий кинематографичный трейлер новой части космической саги от BioWare (UPD.)

Дата: 26.01.2017 20:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    27 29.03.2024 17:15 от John92Shepard
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    14 29.03.2024 17:15 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    54 29.03.2024 17:09 от WolfFenrir
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    23 29.03.2024 16:56 от DaKakTak
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    3 29.03.2024 16:52 от DaKakTak
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010
  • Diablo IV

    298 29.03.2024 14:31 от ALF_9010

Как и было обещано, сегодня издательство Electronic Arts и разработчики из студии BioWare презентовали свежий кинематографичный трейлер своего готовящегося к релизу научно-фантастического ролевого проекта Mass Effect: Andromeda. Обращаем внимание, что видеоролик сюжетный и содержит некоторые спойлеры.

Наряду с трейлером, BioWare опубликовала в сети еще одно обучающее видео из цикла "Инициатива Андромеда", знакомящее нас с задачами Первопроходца, его командой, областями ответственности, возможностями и доступными ресурсами.

Mass Effect: Andromeda стартует на всех заявленных платформах 21 марта.

Читайте также: Psychonauts 2 - Double Fine хотела бы увидеть игру на Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
7l8
7l8 2.86 26.01.2017 20:27 удалён
20
С каждым трейлером игра вызывает всё большее отвращение.
maxhope
maxhope 19.09 26.01.2017 21:50 удалён
11
я не увидел никакого эпика... Злой инопланетянин который говорит на английском и хочет всех спалить... В новой галактике... Почему все так плохо?
Orlangur
Orlangur 1.09 26.01.2017 20:50 удалён
10
Дизайн персонажей скучный (студенты хипстеры в космосе), лицевая анимация как в оригинальной Dragon Age, графона нет. То что от геймплея откровений ждать не приходится думаю даже не стоит упоминать. Пока что совсем не впечатляет. Подожду обзоров.
перейти к непрочитанному
Комментарии (71)
lordzer0
lordzer0 13.51 26.01.2017 20:23 удалён
-12
Красивая графика. И новые расы. Очень интересно.
GhostHost
GhostHost 68.7 26.01.2017 20:27 удалён
7
Вселило надежду. Беливлю в игру, надеюсь биовар реабилитируется.
7l8
7l8 2.86 26.01.2017 20:27 удалён
20
С каждым трейлером игра вызывает всё большее отвращение.
ACE
ACE 520.2 26.01.2017 20:28 удалён
1
почему такие тетки страшные?
GhostHost
GhostHost 68.7 26.01.2017 20:29 удалён
2
ACE ну по сравнению с инквизицией уже заметен прогресс.
Jelektronik
Jelektronik 32.73 26.01.2017 20:33 удалён
6
ACE: почему такие тетки страшные?
Чтоб в сексизме не обвинили...
ACE
ACE 520.2 26.01.2017 20:33 удалён
0
GhostHost у меня гг в инквизиции симпатичнее был намного. и девочки помню тоже лучше были. особенно ниггерша, если шапку не снимать)))
DLine
DLine 49.24 26.01.2017 20:36 удалён
-1
Шутеечка из Мстителей. Оригинально. Не Эпик ни разу. Опечален немножк.
KRA47
KRA47 276.71 26.01.2017 20:37 удалён
-2
Какие выводы для себя я сделал с этого трейлера : -Что-то не так с анимацией,на мой взгляд -Отличная внешность гг -Какие-то "дешевые" волосы по моему -Девушка-блогдинка,очень нечего (как для Байовер) -Хорошо что не показывают ту уродину носатую :) -Это пока что лучший трейлер для меня по МЕ4
Nosferatu
Nosferatu 10.14 26.01.2017 20:37 удалён
6
Ну бомба же!
GhostHost
GhostHost 68.7 26.01.2017 20:37 удалён
2
ACE хах, я тоже ужаснулся, а потом еще случайно её шапку продал и до конца игры Вивьен не брал в партию) А Кассандра мне до сих пор в кошмарах снится, единственная женщина в команде с которой был нормальный роман, но как же она на мужика то похожа...
Nicholas
Nicholas 16.23 26.01.2017 20:38 удалён
0
Стандартное лицо главного героя никуда не годится(в отличии от Шепарда), поэтому придется самому пилить, если редактор позволит)
Wr4ith
Wr4ith 5.11 26.01.2017 20:43 (изменен) удалён
-1
Почему у Коры такой шнобель кривой, честно Пиби даже больше симпатизирует, да и главный герой какой-то латентный...
ASarafanov
ASarafanov 38.01 26.01.2017 20:44 удалён
1
Госпади какие страшные бабы, придется заставлять всех шлем носить.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 26.01.2017 20:47 удалён
0
трейлер хорош наконец то,но с лицевой анимацией ( с нижней частью лица) явные проблемы. Рот неадекватно широко раскрывается.
Semicuda
Semicuda 0.98 26.01.2017 20:49 удалён
6
Баб таких они намеренно рисуют, а не потому что не могут, к сожалению(
Orlangur
Orlangur 1.09 26.01.2017 20:50 удалён
10
Дизайн персонажей скучный (студенты хипстеры в космосе), лицевая анимация как в оригинальной Dragon Age, графона нет. То что от геймплея откровений ждать не приходится думаю даже не стоит упоминать. Пока что совсем не впечатляет. Подожду обзоров.
Herman45
Herman45 132.05 26.01.2017 20:52 (изменен) удалён
-2
почему лица такие корявенькие?? Ощущение что в первом МЕ лица и анимация были графонистее, Главный герой какой-то не харизматичный, больше похож на второстепенного NPC. Игру точно делают Биовар? а то больше похоже на разработку каких-то ноунеймов, корабли пришельцев примитивнее, чем новая нормандия WTF? Когда показали рожу инопланетного злодея, я орнул. Серан крутится в гробу со скоростью ретранслятора
Ferris
Ferris 7.31 26.01.2017 20:53 удалён
-15
ACE: почему такие тетки страшные?
фемки игру делали
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 26.01.2017 21:02 удалён
8
досихпор не пойму про что игра. Напоминает ситуацию с нмс