The Legend of Zelda: Breath of the Wild - IGN опубликовал видео с распаковкой коллекционной фигурки Линка от First 4 Figures
21 Комментарии: 3

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - IGN опубликовал видео с распаковкой коллекционной фигурки Линка от First 4 Figures

Автор: DimanRuZz
Дата: 24.01.2017 12:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джон Кармак покидает пост технического директора Oculus

    2 16.11.2019 00:24 от dandy1917
  • Гонок на картах много не бывает - для Xbox One и PC анонсировали KartRider: Drift

    4 16.11.2019 00:23 от romandc
  • Завтрашний день в ваших руках - гонконгские геймеры увидели политический подтекст в сообщении Хидео Кодзимы

    6 16.11.2019 00:18 от drunkmantis193
  • Глава Nvidia: Sony и Microsoft задействовали трассировку лучей в своих следующих консолях благодаря нашему успеху

    21 16.11.2019 00:14 от Dangerous_and_M
  • Обзор Indivisible

    3 16.11.2019 00:05 от Decay-Reel

Портал IGN опубликовал видеоролик с распаковкой и демонстрацией коллекционной фигурки Линка от производителя First 4 Figures, специализирующегося на выпуске лицензированной продукции по известным игровым франчайзам, включая Sonic, Tekken, Metroid и многих других.

Полностью окрашенная 25-сантиметровая статуэтка Линка из поливинилхлорида станет первой в линейке фигурок от First 4 Figures по грядущей ролевой игре The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Продажи ее стартуют на территории США в марте месяце по цене $89.99, дебют в остальном мире намечен на май.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild стартует в версиях для Nintendo Switch и Wii U 3 марта 2017 года.

Читайте также: I Am Setsuna - версия для Switch получила дату релиза на Западе.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Hichiga
Hichiga 4.86 24.01.2017 13:12 (изменен) удалён
0
" Линк , подвинься ", - приговаривал я .
6wg
6wg 2.6 24.01.2017 14:42 удалён
0
всего 90у.е? возьму две!
anty
anty 0.97 25.01.2017 08:01 удалён
0
6wg: всего 90у.е? возьму две!
Ну некоторые фигурки от этой конторы могут стоить более 500$, так что 100$( 90 это до налогов в США) оч даже недорого))) http://www.first4figures.com/