Dead or Alive Xtreme 3 -  уже завтра симулятор пляжного волейбола получит поддержку PSVR и PS4 Pro
18 Комментарии: 11

Dead or Alive Xtreme 3 - уже завтра симулятор пляжного волейбола получит поддержку PSVR и PS4 Pro

Автор: DimanRuZz
Дата: 23.01.2017 17:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Известный инсайдер подтвердила показ ремейка Resident Evil 3 на State of Play, британский магазин готов принимать предзаказы

    11 08.12.2019 17:27 от Sonic_Playstati
  • Ты в игре - вышел трейлер фильма "Главный герой" с Райаном Рейнольдсом в главной роли

    15 08.12.2019 17:26 от Dangerous_and_M
  • Элли и Джоэл заговорили на японском языке в последнем трейлере The Last of Us: Part II

    28 08.12.2019 17:25 от Evgeniy
  • 25-летие PlayStation: Как кнопка Share на DualShock 4 изменила игровую индустрию

    5 08.12.2019 17:14 от Kart
  • Забудьте про загрузки - президент студии Naughty Dog высказался о наличии SSD-накопителя в PlayStation 5

    36 08.12.2019 17:08 от Segovinho

Компания Koei Tecmo сообщила о том, что уже завтра, 24 января, симулятора пляжного волейбола Dead or Alive Xtreme 3 получит обновление VR Passport, добавляющее в игру три режима [Gravure Paradise, Event Paradise и Photo Paradise] с поддержкой PlayStation VR, благодаря которым геймеры смогут лицезреть и взаимодействовать с героинями игры в формате виртуальной реальности.

Апдейт будет доступен для бесплатного скачивания всем обладателям полной версии Dead or Alive Xtreme 3 до 28 января, после чего за него придется выложить 1500 йен.

Вместе с VR Passport в проекте появится поддержка функционала PlayStation 4 Pro. Владельцы системы получат визуальные улучшения в VR-режимах Gravture Paradise и Photo Paradise.

Читайте также: Dark Souls III: The Ringed City - Bandai Namco анонсировала заключительное дополнение для ролевой игры From Software.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
lordzer0
lordzer0 13.48 23.01.2017 18:06 удалён
2
Еще бы VR-перчаточки, чтобы всё это пожамкать с тактильной отдачей)
REALDEMO
REALDEMO 8.58 23.01.2017 18:42 (изменен) удалён
1
lordzer0: Еще бы VR-перчаточки, чтобы всё это пожамкать с тактильной отдачей)
тогда многие вообще никогда не женятся и геймеры вымрут как вид )))))
Samson
Samson 2.25 23.01.2017 19:13 удалён
0
виложить
викладываюсь по-полной!
Razor
Razor 11.84 23.01.2017 20:15 удалён
7
В 3ем ведьмаке всё равно сцены круче.
Nosferatu
Nosferatu 7.1 23.01.2017 20:49 удалён
1
Господа знающие, а апдейт с японского стора/акка только? Я так понимаю издание у нас доступно только дисковое азиатское?
xtr
xtr 14.91 24.01.2017 01:00 удалён
0
Nosferatu: Апдейт с любого аккка. Игра патчится без проблем.
Mancho
Mancho 29.17 24.01.2017 01:18 удалён
1
Ну, хорошие мои пышногрудки, папочка уже спешит к вам!! :-D
zeka456
zeka456 9.58 24.01.2017 01:29 (изменен) удалён
0
Razor: В 3ем ведьмаке всё равно сцены круче.
Угу, особенно если накатить 50 модов с нексуса.
FreddyFreed
FreddyFreed 0.52 24.01.2017 09:05 (изменен) удалён
0
@In_The_Shadow: Тебе бы девушку, бро, и жамкай её сколь хочешь ;)
Тян не нужны! http://i91.fastpic.ru/big/2017/0124/aa/b1d1f2069a35fd2928fee4a0b2bfeeaa.jpg
nagato
nagato 1.23 24.01.2017 11:30 удалён
0
всёравно ,в европе и америке то нет ее
XPert
XPert 0.13 24.01.2017 13:02 удалён
0
Nosferatu: Господа знающие, а апдейт с японского стора/акка только? Я так понимаю издание у нас доступно только дисковое азиатское?
Только для японского стора. Когда выйдет для азиатского - пока неизвестно.