For Hohor - Ubisoft опубликовала финальные системные требования ПК-версии средневекового экшена
16 Комментарии: 11

For Hohor - Ubisoft опубликовала финальные системные требования ПК-версии средневекового экшена

Дата: 21.01.2017 18:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    6 19.04.2024 03:10 от BonJovy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

В преддверии закрытого бета-тестирования For Honor, компания Ubisoft обнародовала финальные системные требования компьютерной версии грядущего проекта. Сравнить свои комплектующие с заявленными разработчиком вы можете ниже.

For Honor

Для запуска игры на низких настройках и отключенной вертикальной синхронизацией в 720p/30FPS потребуется следующий минимум:

  • ОС: 64-битная Windows 7, 8.1 или 10
  • Процессор: Intel Core i3-550, AMD Phenom II X4 955 или аналог
  • Видеокарта (NVIDIA): GeForce GTX660/750Ti/950/1050 с 2ГБ VRAM
  • Видеокарта (AMD): Radeon HD6970/7870/R9 270/R9 370/RX460 с 2ГБ VRAM
  • ОЗУ: 4ГБ

Для запуска игры на высоких настройках и отключенной вертикальной синхронизацией в 1080p/~60FPS потребуется система следующего уровня:

  • ОС: 64-битная Windows 7, 8.1 или 10
  • Процессор: Intel Core i5-2500K, AMD FX-6350 или аналог
  • Видеокарта (NVIDIA): GeForce GTX680/760/970/1060 с 2ГБ VRAM
  • Видеокарта (AMD): Radeon R9 280X/R9 380/RX470 с 2ГБ VRAM
  • ОЗУ: 8ГБ

Наряду со спецификациями железа, Ubisoft также представила перечень видеокарт и геймпадов, которые будут поддерживаться на старте.

Релиз For Honor состоится 14 февраля.

Читайте также: TpGS 2017: Появилась свежая демонстрация Ace Combat 7 для PlayStation VR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
SupaDupa
SupaDupa 153.47 21.01.2017 18:47 удалён
-1
Не знал, что 760 = 1060
DinoZzz
DinoZzz 16.73 21.01.2017 19:04 удалён
1
280x жил, жив и будет жить , я уже не говорю о 1366 сокете и камне W3680, который ушатывает всю новинку
Sergl89
Sergl89 28.81 21.01.2017 19:05 удалён
1
Как можно разрабатывать игры, но регулярно писать такую ахинею в системных требованиях к ним? 760-ка на 15% слабее 680, на 75% слабее 970 и в 2 раза 1060. Насколько убогая там будет графика, если миддл 4-летней давности тянет 60 кадров? Или "высокие" настройки на самом деле средние, а еще будут пресеты "ультра" и "ультра+"?
get_rekt87
get_rekt87 0.02 21.01.2017 19:19 удалён
3
GTX680/760/970/1060
Может быть скинуть юбисофту тех. характеристики этих карт, а то они, судя по всему, находятся в заблуждении.
SkyLink
SkyLink 11.91 21.01.2017 19:29 удалён
2
Выдвинули людям нормальные системки для максималок,и людей опять не устраивает.Что с вами не так?
Or1s
Or1s 21.32 21.01.2017 19:48 удалён
1
SkyLink: Выдвинули людям нормальные системки для максималок,и людей опять не устраивает.Что с вами не так?
Очевидно не устраивает то что требования противоречат сами себе, а не то что они низкие )
SupaDupa
SupaDupa 153.47 21.01.2017 20:12 удалён
0
SkyLink: Выдвинули людям нормальные системки для максималок,и людей опять не устраивает.Что с вами не так?
Ну может то, что в рекомендуемых указаны карты, которые отличаются друг от друга по производительности раза так в два (и это в лучшем случае)?
Analo
Analo 23.5 21.01.2017 20:33 удалён
0
Sergl89 SupaDupa Ну с таким же успехом можно придраться, что у данных карт приписано 2Гб видеопамяти, хотя тот же 280x с таким объемом не существует по причине наличия 384-битной шины.
Razor
Razor 16.04 21.01.2017 21:54 (изменен) удалён
0
Вполне себе средневековое железо.
SupaDupa
SupaDupa 153.47 21.01.2017 22:35 удалён
0
Analo: Sergl89 SupaDupa Ну с таким же успехом можно придраться, что у данных карт приписано 2Гб видеопамяти, хотя тот же 280x с таким объемом не существует по причине наличия 384-битной шины.
Тут как раз придираться не к чему, потому что указано минимальное количество памяти в принципе, а не количество памяти у конкретной видеокарты. А вот ставить в один ряд 760 и 1060 - это дичь. Как я должен понимать такие требования? Что 760 хватит для 1080/60? Нафига мне тогда 1060? Или что для 1080/60 нужна 1060? При чем здесь тогда 760?
Analo
Analo 23.5 22.01.2017 09:40 удалён
3
SupaDupa Требования пишут для ламеров, которые покупают готовые ПК во всяких сетевых магазинах вроде Юлмарта и Эльдорадо. Все эти карты относятся к одному Middle-классу. Просто 760 указана как рекомендуемая для владельцев старья, которое снято с производства. Из современных видеокарт к данному классу относится 1060. Тоже самое с минималками - 1050 указана по причине того, что прошлые поколения карт (700 и 900 серии) сняты с производства. Это самая бюджетная карта начального уровня, которую можно поставить в альтернативу. Карты с маркировкой ниже "50" просто не являются игровыми и их поддержка игрой не гарантируется как разработчиком, так и самой Nvidia.