The King of Fighters World - файтинг от SNK перебирается на мобильные платформы в виде MMORPG
4 Комментарии: 4

The King of Fighters World - файтинг от SNK перебирается на мобильные платформы в виде MMORPG

Автор: DimanRuZz
Дата: 16.01.2017 18:38
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Uncharted 2: Among Thieves исполнилось 10 лет

    41 16.10.2019 10:28 от bexi
  • Google Stadia без эксклюзивов и России запустят в ноябре: новые детали

    20 16.10.2019 10:28 от DefcaTheInsane
  • Реки, катера, совершенно новые локации и способности - первый сезон второй главы Fortnite официально стартовал

    20 16.10.2019 10:26 от DIAL1
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    52 16.10.2019 10:18 от ACE
  • Обзор The Legend of Zelda: Link’s Awakening

    2 16.10.2019 10:14 от YTKA

Компания SNK объявила о планах по переносу своей популярной серии файтингов The King of Fighters на мобильные устройства под управлением iOS и Android. Но не спешите сильно радоваться, разработчики не занимаются переносом одной из "больших" игр серии, а готовят совершенно новый проект в жанре MMORPG.

Создатели The King of Fighters World заявляют, что игра создается на базе полноценного 3D-движка и предложит настоящую трехмерную графику. Геймерам предстоит погрузиться в "глубокую историю с обилием схваток, головоломок и самых известных персонажей вселенной The King of Fighters". На территории Китая проект стартует уже этим летом, а чуть позже ожидается и мировой релиз. Распространяться он будет по условно-бесплатной модели.

Анонсирующий трейлер:

Читайте также: Ni-Oh - Team Ninja объявила о завершении разработки еще одного долгостроя для PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
lordzer0
lordzer0 13.48 16.01.2017 19:12 удалён
0
Мне интересно, типа мобильного Теккена с карточной системой сделают или что-то иное?
Sith_1ord
Sith_1ord 46.25 16.01.2017 20:36 удалён
1
Ну, учитывая как у СНК дела последнее время, им нужны любые деньги.
Decay-Reel
Decay-Reel 51.47 16.01.2017 21:00 удалён
0
Учитывая в какое унылое говно превратилась серия в последние годы, не удивительно, что они к этому пришли...хотя кстати это не первая попытка перевести KoF в формат ММОРПГ(правда прошлая так и не дожила до релиза).
lordzer0: Мне интересно, типа мобильного Теккена с карточной системой сделают или что-то иное?
И для кого только там написано "Online RPG"?
Sith_1ord
Sith_1ord 46.25 17.01.2017 00:20 удалён
0
@Decay-Reel В каком месте серия стала "унылым говном"?