The King of Fighters World - файтинг от SNK перебирается на мобильные платформы в виде MMORPG
4 Комментарии: 4

The King of Fighters World - файтинг от SNK перебирается на мобильные платформы в виде MMORPG

Дата: 16.01.2017 18:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ненастоящее 4K и высокая цена: Появились слухи о проблемах PlayStation 5

    244 15.08.2020 05:06 от SupaDupa
  • Очернил PS5: Dusk Golem был лишён звания модератора на ResetEra за распространение неточных слухов о «ненастоящих 4К»

    60 15.08.2020 04:35 от Agent
  • "Пора забыть про PS4 и Xbox One": Технический специалист Digital Foundry выступил за традиционные консольные поколения

    10 15.08.2020 04:03 от Agent
  • Это успех: Nintendo Switch продается лучше Nintendo 3DS и Wii U вместе взятых

    29 15.08.2020 03:44 от Neofuturist
  • Лучшая игра по "Звёздным войнам" намечалась: Продюсер закрытой Star Wars от авторов Dead Space раскритиковал EA

    17 15.08.2020 03:35 от Neofuturist

Компания SNK объявила о планах по переносу своей популярной серии файтингов The King of Fighters на мобильные устройства под управлением iOS и Android. Но не спешите сильно радоваться, разработчики не занимаются переносом одной из "больших" игр серии, а готовят совершенно новый проект в жанре MMORPG.

Создатели The King of Fighters World заявляют, что игра создается на базе полноценного 3D-движка и предложит настоящую трехмерную графику. Геймерам предстоит погрузиться в "глубокую историю с обилием схваток, головоломок и самых известных персонажей вселенной The King of Fighters". На территории Китая проект стартует уже этим летом, а чуть позже ожидается и мировой релиз. Распространяться он будет по условно-бесплатной модели.

Анонсирующий трейлер:

Читайте также: Ni-Oh - Team Ninja объявила о завершении разработки еще одного долгостроя для PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
lordzer0
lordzer0 13.48 16.01.2017 19:12 удалён
0
Мне интересно, типа мобильного Теккена с карточной системой сделают или что-то иное?
Sith_1ord
Sith_1ord 61.52 16.01.2017 20:36 удалён
1
Ну, учитывая как у СНК дела последнее время, им нужны любые деньги.
Decay-Reel
Decay-Reel 94.96 16.01.2017 21:00 удалён
0
Учитывая в какое унылое говно превратилась серия в последние годы, не удивительно, что они к этому пришли...хотя кстати это не первая попытка перевести KoF в формат ММОРПГ(правда прошлая так и не дожила до релиза).
lordzer0: Мне интересно, типа мобильного Теккена с карточной системой сделают или что-то иное?
И для кого только там написано "Online RPG"?
Sith_1ord
Sith_1ord 61.52 17.01.2017 00:20 удалён
0
@Decay-Reel В каком месте серия стала "унылым говном"?