The King of Fighters World - файтинг от SNK перебирается на мобильные платформы в виде MMORPG
4 Комментарии: 4

The King of Fighters World - файтинг от SNK перебирается на мобильные платформы в виде MMORPG

Дата: 16.01.2017 18:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Покажите свою Гордость: Sony дарит владельцам PlayStation 4 бесплатную тему по случаю празднования Месяца Прайда

    44 24.06.2021 18:43 от Doug
  • Названа дата выхода мультфильма Mortal Kombat Legends: Battle of the Realms

    3 24.06.2021 18:42 от RedJohn
  • Обзор Scarlet Nexus

    24 24.06.2021 18:39 от Young
  • Перестрелки среди белого дня и задумчивый режиссер на кадрах фильма "Судная ночь навсегда"

    1 24.06.2021 18:33 от Scream182
  • Не проговаривайте его имя: Вышел второй трейлер хоррора "Кэндимен"

    18 24.06.2021 18:32 от ZerO070

Компания SNK объявила о планах по переносу своей популярной серии файтингов The King of Fighters на мобильные устройства под управлением iOS и Android. Но не спешите сильно радоваться, разработчики не занимаются переносом одной из "больших" игр серии, а готовят совершенно новый проект в жанре MMORPG.

Создатели The King of Fighters World заявляют, что игра создается на базе полноценного 3D-движка и предложит настоящую трехмерную графику. Геймерам предстоит погрузиться в "глубокую историю с обилием схваток, головоломок и самых известных персонажей вселенной The King of Fighters". На территории Китая проект стартует уже этим летом, а чуть позже ожидается и мировой релиз. Распространяться он будет по условно-бесплатной модели.

Анонсирующий трейлер:

Читайте также: Ni-Oh - Team Ninja объявила о завершении разработки еще одного долгостроя для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
lordzer0
lordzer0 13.48 16.01.2017 19:12 удалён
0
Мне интересно, типа мобильного Теккена с карточной системой сделают или что-то иное?
Sith_1ord
Sith_1ord 75.46 16.01.2017 20:36 удалён
1
Ну, учитывая как у СНК дела последнее время, им нужны любые деньги.
Decay-Reel
Decay-Reel 181.79 16.01.2017 21:00 удалён
0
Учитывая в какое унылое говно превратилась серия в последние годы, не удивительно, что они к этому пришли...хотя кстати это не первая попытка перевести KoF в формат ММОРПГ(правда прошлая так и не дожила до релиза).
lordzer0: Мне интересно, типа мобильного Теккена с карточной системой сделают или что-то иное?
И для кого только там написано "Online RPG"?
Sith_1ord
Sith_1ord 75.46 17.01.2017 00:20 удалён
0
@Decay-Reel В каком месте серия стала "унылым говном"?