Nintendo Switch полностью распродана по предзаказам в GameStop, The Legend of Zelda: Breath of the Wild и консоль возглавили чарты Amazon
38 Комментарии: 37

Nintendo Switch полностью распродана по предзаказам в GameStop, The Legend of Zelda: Breath of the Wild и консоль возглавили чарты Amazon

Дата: 16.01.2017 14:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    16 27.04.2024 01:27 от eraslive93
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    3 27.04.2024 00:55 от razore3rus
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

Крупнейшая международная игровая торговая сеть GameStop сообщила, что первая партия игровой консоли Nintendo Switch полностью распродана в ее магазинах по предварительным заказам. Об этом информирует портал IGN. Старший вице-президент GameStop Боб Пузон назвал это «положительным моментом» и отметил, что ритейлер ведет с Nintendo переговоры по увеличению поставок. Торговая сеть оповестит своих клиентов, когда систему можно будет заказать снова.

Консоль также распродана в американских Target, Toys R Us, Walmart, Best Buy и многих отделениях Amazon по всему миру, игровые чарты которых она возглавляет с пятницы.

Большая часть пользователей заказывает вместе с приставкой масштабную приключенческую игру The Legend of Zelda: Breath of the Wild. В некоторых топах на высоких позициях также встречаются Mario Kart 8 Deluxe, Splatoon 2, Arms и 1-2-Switch.

Великобритания:

Канада:

Франция:

Германия:

Испания:

Италия:

США:

Единственная крупная играющая страна, которая пока не может официально заказать Switch, это Япония. На родном рынке Nintendo начнет принимать предзаказы на консоль 21 января 2017 года.

В России Switch можно купить за 22,499 рублей.

Международный запуск устройства состоится 3 марта 2017 года.

Читайте также: Nintendo Switch - Famitsu опубликовал фотографии с толпами желающих поиграть на новой консоли, Nintendo выложила запись концертов с токийской выставки.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
eden7
eden7 39.69 16.01.2017 17:00 (изменен) удалён
17
@trusnake: а была новость про паления акций Нинтендо?
Нет. Была только про рост)
Grey
Grey 44.37 16.01.2017 22:57 удалён
10
Нинтендо молодец!;))
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
fukknerv
fukknerv 122.88 16.01.2017 14:08 удалён
-1
Стоит ли ожидать в яп. амазоне предзаказ на Свитч?
ACE
ACE 520.2 16.01.2017 14:13 удалён
0
круто! рад за нинку
Niocnoff
Niocnoff 1.67 16.01.2017 14:14 удалён
0
провальная консоль говорят эксперты в соседних ветках
PITOS
PITOS 151.18 16.01.2017 14:19 удалён
0
С Вию такое бывало?
SkyerIst
SkyerIst 1269.01 16.01.2017 14:24 удалён
0
fukknerv: Стоит ли ожидать в яп. амазоне предзаказ на Свитч?
Конечно, с 21-го числа там откроются преордеры.
SkyerIst
SkyerIst 1269.01 16.01.2017 14:27 удалён
0
PITOS у многих консолей так, кроме разве что виты (у виты только в Японии было), но по дням нужно смотреть. У кого-то быстрее все происходит, у кого-то медленнее. Я точно не скажу.
Chester
Chester 1.27 16.01.2017 14:28 (изменен) удалён
0
Мне вот интересно, после анонса Свитча за 2 торговых дня на токийской бирже акции Нинтендо опустились на 8 процентов и продолжают падать. Произойди такое с другим платформодержателем, уверен, было бы в новостях, а о Нин, получается, мы выбираем только положительные новости?
PITOS
PITOS 151.18 16.01.2017 14:37 удалён
0
Chester: Мне вот интересно, после анонса Свитча за 2 торговых дня на токийской бирже акции Нинтендо опустились на 8 процентов и продолжают падать. Произойди такое с другим платформодержателем, уверен, было бы в новостях, а о Нин, получается, мы выбираем только положительные новости? Отредактировано Chester 16.01.2017 14:31:49
А можно ссыль? Любопытно.
Daxter
Daxter 8.86 16.01.2017 14:44 удалён
0
landwirtschaft... Ох уж эти немцы)))
Oncore
Oncore 70.3 16.01.2017 14:47 удалён
0
Ну, в принципе,ожидаемо. У нин на старте всегда не большие квоты.
Tan
Tan 23.31 16.01.2017 14:52 удалён
1
надеюсь у нинки всё получиться!!!
soliddante
soliddante 6.81 16.01.2017 14:55 (изменен) удалён
0
да крутые продажи у консоли будут(портативна часть вытянет), но 2 консоли объединили не от хорошей жизни, если раньше нереальные продажи были с 2х консолей, то сейчас хорошие только с одной.
eden7
eden7 39.69 16.01.2017 15:15 удалён
7
Tan: надеюсь у нинки всё получиться!!!
Не получитЬся
Logan
Logan 9.43 16.01.2017 15:54 удалён
7
скажите, если нет регион-привязки, можно ли ожидать наличии русского перевода в играх, например, купленных в юса Амазоне или Азии?
D3Tuz
D3Tuz 1.49 16.01.2017 16:01 удалён
-1
Че там эксперты-аналитики со школы прибежали уже? Охота уже дозу скепсиса получить. eden7 свитч - правопреемница 3ds. С портативом у нин все отлично уже на протяжении почти двух десятилетий, начиная с геймбоев. Так что палучеца
eden7
eden7 39.69 16.01.2017 16:32 удалён
0
D3Tuz а где ты портатив увидел? Одно дело миниатюрная 3DS, которую можно было в карман закинуть, и другое - непонятная бандура размером с планшет http://imgur.com/gA6f6RK.jpg
horizon451
horizon451 5.4 16.01.2017 16:46 удалён
0
свитч - правопреемница 3ds.
Вот только Нин об этом не в курсе. http://www.polygon.com/2016/10/20/13347910/nintendo-switch-home-gaming-system
eden7
eden7 39.69 16.01.2017 17:00 (изменен) удалён
17
@trusnake: а была новость про паления акций Нинтендо?
Нет. Была только про рост)
Chester
Chester 1.27 16.01.2017 17:00 (изменен) удалён
0
PITOS Я просто торги на токийской бирже посмотрел. В четверг было 25,200 йен за акцию, в пятницу упала до 23, 750, потом 2 выходных дня, сегодня падение продолжилось - 23,200. Первичная реакция рынка на анонс определенно негативная.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 16.01.2017 17:16 удалён
2
А что свитчевая зэльда стоит дорого так?:) Даже на Ю дешевле