Режиссер
18 Комментарии: 29

Режиссер "Плохих парней 3" объявил о завершении написания сценария к экранизации Uncharted

Дата: 08.01.2017 17:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    35 26.04.2024 21:37 от Rondiboss
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez

Фанаты, годами ожидавшие появления фильма по серии приключенческих экшенов Uncharted, могут ликовать. Режиссер Джо Карнахан ("Плохие парни 3", "Команда-А", "Схватка") объявил на своей страничке в Instagram о завершении написания сценария к экранизации Uncharted.

"Дело сделано. Теперь начинается настоящая работа. Если прямо сейчас в Голливуде найдется более монструозный и крутой сценарий экшена, то я хочу его прочитать, потому что у нас получился настоящий ЗВЕРЬ", - рассказал Карнахан.

Попытки перенести приключения Натана Дрэйка на большие экраны ведутся еще с 2008 года. За прошедшее время к проекту присоединялись и уходили многочисленные актеры, режиссеры и сценаристы, но в октябре прошлого года в производстве картины наметились положительные сдвиги. Тогда стало известно о том, что компания Sony Pictures Entertainment наконец-то определилась с новым режиссером, утвердив на этот пост канадца Шона Леви, отметившегося работой над комедийной трилогией "Ночь в музее" и фантастическим боевиком "Живая сталь" с Хью Джекманом.

Студии Atlas Entertainment и Avi Arad Productions приступят к съемкам в начале этого года.

Читайте также: Horizon: Zero Dawn - Sony анонсировала приятный бонус для японских предзаказчиков стандартного издания игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Grinders
Grinders 78.88 08.01.2017 20:21 удалён
11
KRA47: идеальный Натан Дрейк--->Джерард Батлер
Только Нейтан Филлион. Он и только он.
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
GhostHost
GhostHost 70.76 08.01.2017 17:09 удалён
0
За сценарий опасений почти нет, а вот за режиссера страшно, у него есть хорошие фильмы, но и откровенно слабые присутствуют. Мне очень нравится его "Живая Сталь", надеюсь и тут он не подкачает.
KRA47
KRA47 276.71 08.01.2017 17:09 удалён
0
Думаю,сценарий будет как минимум неплохим.Теперь дело за подбором актеров. Лично для меня идеальный Натан Дрейк--->Джерард Батлер.Он- и только он.(Может, разве что чуточку староват-но это не беда)
Spencer
Spencer 41.94 08.01.2017 17:39 удалён
0
Компания Sony Pictures Entertainment наконец-то определилась с новым режиссером, утвердив на этот пост канадца Шона Леви, отметившегося работой над комедийной трилогией "Ночь в музее" и фантастическим боевиком "Живая сталь" с Хью Джекманом.
Странно, что не Пол Фиг - уж он-то быстренько сделал из Дрейка толстую бабенку,а из Uncharted - хреновую комедию. Ну нет у меня больше веры в Sony Pictures Entertainment после Охотников за привидениями. Нет. Я им теперь это буду каждый раз припоминать, чтоб они от такого позора никогда не отмылись.
shua03
shua03 10.14 08.01.2017 17:50 удалён
4
Верю что будет полная хрень по мотивам. После Анча4 можно забить спокойно на экранизации.
Zilenj
Zilenj 102 08.01.2017 17:50 удалён
0
Как бы политкорректный каст не подобрался.
kek
kek 8.86 08.01.2017 18:01 удалён
0
Теперь чтоб посмотреть анчекинцо даже не надо будет покупать консоль и делать вид что нажимаешь кнопочки, класс)
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 08.01.2017 18:21 (изменен) удалён
0
Лучше бы не занимались тем что скорее всего провалится. А отдали бы эти деньги на одну большую игру. И вообще смысла нет в кино по игре которая закончена. Или сони хочет другим отдать сериал? Так из этого ничего не выйдет.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 08.01.2017 18:26 удалён
2
KRA47: Теперь дело за подбором актеров.
Никогда актеры знаковых игровых персонажей не походили на своих прототипов. Гиблая затея. Может только Джоли. Но в те времена графика в играх была очень не очень. Поэтому тогда и получилось.
Enrike
Enrike 92.26 08.01.2017 18:43 удалён
1
Vot_vot_priduma Господи, ну поменяй ты уже ник, ну это ж ппц какой-то
Bum-Palka
Bum-Palka 0.14 08.01.2017 18:48 удалён
0
Вот бы Харрисона Форда на роль дедушки Дрейка взять. Был бы мудрый старец, лежащий на печке, жующий калачи — и обучающий Дрейка азам эээ... воровства барахла из пещер.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 08.01.2017 19:29 удалён
2
@Bum-Palka: Вот бы Харрисона Форда на роль дедушки Дрейка взять.
приглашать форда сниматься в рипоффе индианы джонс, когда он снимается в индиане 5? в своем уме вообще? фильм конечно же будет ужасом на соникрыльях, 100% провал, к гадалке не ходи
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 08.01.2017 19:37 удалён
0
Будет интересно увидеть этот фильм по игре!!! Про Батлера на роль ГГ с его харизмой согласен на все 100%.
Grinders
Grinders 78.88 08.01.2017 20:21 удалён
11
KRA47: идеальный Натан Дрейк--->Джерард Батлер
Только Нейтан Филлион. Он и только он.
Nicholas
Nicholas 16.23 08.01.2017 20:22 удалён
0
По мне, так Том Элис(Люцифер) отлично бы подошел на роль Нэйта. https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/b0/2d/ac/b02dacf57b1d223178289c038ebc4af9.jpg
KRA47
KRA47 276.71 08.01.2017 20:34 (изменен) удалён
0
Grinders Ты наверное смеешься : http://i.imgur.com/KNifrGj.jpg http://i.imgur.com/CH9zySK.jpg Обаятельный и брутальный мэн который умеет экшн делать+играть vs актер который играет в мыльных операх+средней руки(с большой натяжкой) фильмах.Если брать только чисто этих двоих-то я думаю выбор очевиден(не в обиду,если ты фанат этого актера). Nicholas Том мне нравиться,но он слишком тощий для такого персонажа )))+ неясно как он себя будет чувствовать в экшн сценах .
kotik
kotik 0.34 08.01.2017 20:45 удалён
1
нафига это делать непонимаю. игры должны оставаться играми
REALDEMO
REALDEMO 8.58 08.01.2017 21:55 (изменен) удалён
1
Всегда думал что Дрейка рисовали с Филлиона: и внешне и по амплуа лучше всех кандидатов подходит. Не припомню что бы у Батлера были роли харизматичных авантюристов, а у Филлиона с этим полный порядок. Дрейк в исполнении Батлера меня не убедит - эт ему не Леонида сыграть...
KRA47: Обаятельный и брутальный мэн который умеет экшн делать+играть vs актер который играет в мыльных операх+средней руки(с большой натяжкой) фильмах.
http://i.imgur.com/RG2WRk1.gif
KRA47
KRA47 276.71 08.01.2017 22:12 удалён
2
REALDEMO Ты недооцениваешь (а скорее даже преуменьшаешь )актерский талант Батлера.Он очень разноплановый и харизматичный.У него есть роль издаля похожая на Анч.---это"Лара Крофт 2".Повторюсь-лучший выбор. При всем уважении---этот Филлион больше смахивает на ефрейтора диванных войск,в трениках и майке с бутылкой пива в руке,-а не на авантюриста .Ему сниматься только в дешевых мыльных операх и второсортных мелодрамах для домохозяек кому за 40 .
REALDEMO
REALDEMO 8.58 08.01.2017 22:29 (изменен) удалён
4
KRA47 Сделаю вид, что не заметил возведения вашего мнения в абсолют и останусь при своём, в котором: актёр затащил в 2х сериалах, сделав их культовыми; и в котором "Лара Крофт 2" никак не может прыгнуть до уровня авантюрного приключеньческого кино, оставаясь на уровне боевика по мотивам, где Батлер даже не запомнился... И да, я оцениваю по виденной актёрской игре, а не по своим влажным фантазиям и "статусам" актёра в голливуде (где Батлер запомнился в концентрации пафоса "300" и "Законопослушном гражданине"). З.Ы. Кстати о вкусовщине: где фанаты Стэтхэма? ))))))))))))
KRA47
KRA47 276.71 08.01.2017 22:43 удалён
4
REALDEMO Я бы мог привести пару аргументов,что-то пытаться довести ,обосновать-но не буду.У вас свой взгляд-у меня свой,верно?!Мне вас не переубедить(впрочем,как и меня наверное).Мнения мы изложили -не вижу смысла дальнейшей дискуссии на эту тему.Тем более-не мы решаем кто будет сниматься ,а кто нет. ))