Amazon назвал самые продаваемые игры рождественского сезона
17 Комментарии: 10

Amazon назвал самые продаваемые игры рождественского сезона

Дата: 30.12.2016 23:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    1 19.04.2024 10:07 от SkaarjD
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    19 19.04.2024 10:05 от Tristar301
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    13 19.04.2024 10:05 от Alucinor
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg

Интернет-магазин Amazon рассказал о самых продаваемых играх нынешнего рождественского сезона. Как оказалось, самыми востребованными товарами среди геймеров оказались Pokemon Sun и Pokemon Moon для Nintendo 3DS, а также Final Fantasy XV для PlayStation 4.

Сайт не делится точными цифрами продаж. Amazon также не раскрыл период сбора статистики, но предположительно она охватывает часть ноября и декабрь.

Мы уже знаем, что Sun и Moon имели очень успешный запуск, разлетаясь во многих странах с огромной скоростью. Эти игры стали самым быстропродаваемым релизом за всю историю Nintendo. Square Enix, в свою очередь, объявили об отгрузке 5 миллионов копий Final Fantasy XV по всему миру.

Касаемо остальных товаров на сайте, в топ вошли фильмы «Секретная жизнь домашних животных», «В поисках Дори» и коллекция Гарри Поттера. Среди всех категорий отметились Echo Dot, Fire TV Stick, Fire Tablet и Amazon Echo.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Chester
Chester 1.27 31.12.2016 06:25 удалён
0
Судя по приведенным названиям, больше всего на Amazon затариваются дети.
randomman
randomman -0.08 31.12.2016 07:58 удалён
2
Chester на дворе почти 2017 года, пора бы уже перестать делить игры на детские в взрослые
Dee
Dee 11.93 31.12.2016 12:07 удалён
1
randomman: Chester на дворе почти 2017 года, пора бы уже перестать делить игры на детские в взрослые
это как так??? для этого даже рейтинги оффициальные есть. не, не слышали? :)
randomman
randomman -0.08 31.12.2016 12:29 (изменен) удалён
2
Dee Нет, не слышал. Есть игры хорошие, есть плохие. Да и большинство школьников у нас гоняет в GTA5, что не делает её детской игрой
Herman45
Herman45 134.06 31.12.2016 12:52 удалён
0
сейчас бы всем рассказывать, что покемоны игра для детей...
Agent
Agent 184.91 31.12.2016 13:11 удалён
0
randomman объясни плиз почему в 2017 деление игр для взрослых и для детей должны отменить?
Agent
Agent 184.91 31.12.2016 13:18 удалён
1
randomman то что многие родители безответственные это тоже факт и непонимаю зачем травмировать психику ребенка отпилиными головами того же 4 резидента?
TOIIIAxTOIIIA
TOIIIAxTOIIIA 0.28 31.12.2016 15:32 удалён
0
пятая гта лучше покемонов
lordzer0
lordzer0 13.51 31.12.2016 15:34 удалён
2
Dee Шахматы и домино имеют рейтинг 0+ - они тоже для детей?
VLQ
VLQ 18.58 31.12.2016 15:54 удалён
0
Agent: randomman объясни плиз почему в 2017 деление игр для взрослых и для детей должны отменить?
чтобы это деление можно было отменить его сначала нужно ввести