Yooka-Laylee - духовный наследник Banjo-Kazooie от ветеранов Rare получил дату релиза и обзавелся новым трейлером
17 Комментарии: 6

Yooka-Laylee - духовный наследник Banjo-Kazooie от ветеранов Rare получил дату релиза и обзавелся новым трейлером

Дата: 13.12.2016 15:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение в дом-убийцу? Опубликован постер спин-оффа "Американской истории ужасов"

    6 22.06.2021 20:53 от Herman45
  • В мире японских демонов: Обзор Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster

    14 22.06.2021 20:52 от Decay-Reel
  • Представлены первые в мире мониторы, созданные специально для консолей Xbox Series X|S

    6 22.06.2021 20:51 от g-boroda
  • "Дождитесь подробностей": Хардкорная игра Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin предложит серьезный сюжет

    23 22.06.2021 20:47 от Enrike
  • Final Fantasy IX вернется в виде мультсериала для детей

    1 22.06.2021 20:47 от OkaRin

Основанная ветеранами студии Rare команда Playtonic Games сообщила, что красочный трехмерный платформер Yooka-Laylee поступит в продажу 11 апреля 2017 года. Стоимость как цифровой, так и коробочной версий игры составит $39,99. Сегодня разработчики также представили новый трейлер.

 

Изначально разработка проекта начиналась на Wii U и PC, но на снятой с производства системе Nintendo Yooka-Laylee в итоге, скорее всего, не выйдет. Вместо этого команда хочет выпустить свой долгострой на Nintendo Switch, полноценная презентация которой состоится 13 января 2017 года.

   

11 апреля игру точно получат пользователи PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Объявлены победители PlayStation Awards 2016.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
SENEL
SENEL 5.49 13.12.2016 15:35 удалён
0
Поправил дату, если что.
Stepan
Stepan 166.71 13.12.2016 16:08 удалён
1
О, она в коробочках будет - отлично. Я не знал.
Jababa
Jababa 21.09 13.12.2016 16:53 удалён
0
В коробке возьму, кроме Нака детских платформеров вроде и нет больше
Grey
Grey 34.13 13.12.2016 19:36 удалён
1
Эх они( а я ждал на ВииЮ!
metallsatanist
metallsatanist 2.26 13.12.2016 19:52 удалён
0
Катания на рельсах напомнил DKC: TF.