South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
14 Комментарии: 3

South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG

Дата: 08.12.2016 18:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирована улучшенная версия A Plague Tale: Innocence для Xbox Series X|S и PlayStation 5

    31 18.06.2021 09:18 от GuardianAngel
  • Приключение с Джеком Воробьем: Rare представила геймплейный трейлер Sea of Thieves: A Pirate’s Life

    15 18.06.2021 09:18 от shenmu3
  • Abandoned от Blue Box Game Studios - это новый Silent Hill от Хидео Кодзимы для PlayStation 5?

    84 18.06.2021 09:12 от roman_ryabukhin
  • Первые игровые кадры и детали разработки: Ninja Theory представила новый ролик Senua's Saga: Hellblade II

    70 18.06.2021 09:04 от xRoaWx_Saiyan
  • "Новые IP - это потрясающе": Sony выбирает партнерские отношения с разработчиками вместо скупки студий

    174 18.06.2021 08:57 от WolfFenrir
  • The Evil Within

    5482 18.06.2021 09:03 от ALF_9010
  • Metro Exodus

    2323 18.06.2021 09:01 от SVTR
  • Студия FromSoftware Inc

    542 18.06.2021 09:00 от Mountain View
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 18.06.2021 08:54 от SVTR
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.06.2021 08:50 от ALF_9010

Компания Ubisoft разместила на своем официальном канале новый сюжетный трейлер ролевой игры South Park: The Fracture But Whole, которая готовится к релизу на PlayStation 4, Xbox One и PC в 2017 году. Ролик получил название «Всемирный заговор». Его вы можете посмотреть ниже.

«Зло проникло в Южный Парк, и Енот поклялся очистить улицы от грязи. Когда Енот и его друзья расследовали исчезновение местного кота, выяснилось, что угроза намного масштабнее, чем они представляли. Объединившись с таинственным новичком и его мощной дырой, сможет ли команда супергероев использовать свои способности и спасти город?», - вопрошают разработчики.

Изначально игра должна была появиться в продаже до конца 2016-го, но в сентябре стало известно о ее переносе.

Читайте также: Ni-Oh - опубликованы новые скриншоты хардкорного самурайского экшена для PlayStation 4.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
lordzer0
lordzer0 13.48 08.12.2016 18:29 удалён
0
Очень жду. Первая часть порадовала.
KRA47
KRA47 256.57 08.12.2016 18:39 удалён
8
Да,первая часть была прикольной(особенно мне понравились зомби-нацисты).Жду,что вторая будет как минимум на уровне первой и тогда я буду доволен.
legato
legato 46.52 09.12.2016 10:20 удалён
0
Надеюсь они все же сделают ее как продолжение 20-го сезона