Wipeout Omega Collection - Sony ликвидировала нехватку
24 Комментарии: 12

Wipeout Omega Collection - Sony ликвидировала нехватку "Вайпаута" сборником ремастеров для PlayStation 4

Дата: 03.12.2016 23:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Теперь официально: Godfall действительно выйдет на PlayStation 4 - и это единственный анонс E3-презентации Gearbox

    42 13.06.2021 17:17 от Juju
  • E3 2021: Прямая трансляция презентации Xbox & Bethesda Games Showcase (Сегодня в 20:00 по МСК)

    48 13.06.2021 17:15 от Baron_Jaraxxus
  • World War Z: Aftermath не будет эксклюзивом Epic Games Store - подтвержден релиз в Steam

    8 13.06.2021 17:10 от KuP9l
  • Rocksmith+ от Ubisoft поможет вам научиться играть на гитаре

    10 13.06.2021 16:58 от ZedCOcoZza
  • "Чужой" встречает Blame! Опубликован новый трейлер хоррора Signalis

    4 13.06.2021 16:56 от BlackGrishka

Компания Sony на пресс-конференции PlayStation Experience 2016 анонсировала новый сборник ремастеров знаменитой гоночной серии Wipeout. Игроки давно просили платформодержателя выпустить Wipeout на PlayStation 4 и таким образом он исполнил желание фанатов. Коллекция Wipeout Omega Collection включает в себя три игры - Wipeout HD, Wipeout HD Fury и Wipeout 2048. Трейлер анонса вы можете посмотреть ниже.

Все части получат поддержку 4K, HDR, 60fps, а также абсолютно новый саундтрек. Сборник выйдет летом 2017 года на PlayStation 4.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Herman45
Herman45 65.03 03.12.2016 23:27 удалён
6
ниразу не играл, с какой части лучше начать?
SpykeSIK
SpykeSIK 6.53 03.12.2016 23:28 удалён
6
Herman45 С первой
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.89 03.12.2016 23:35 удалён
-1
Herman45 с 2048
DoctorNet
DoctorNet 75.03 03.12.2016 23:42 удалён
0
Ни с какой, унылые гонки.
Mancho
Mancho 43.14 03.12.2016 23:47 удалён
-5
Wipeout в PSVR посмотрел бы.
PhantoMuK
PhantoMuK 3.12 03.12.2016 23:55 удалён
-2
Herman45 жди сборник сразу, как по мне самые играбельные на сегодняшний день части
famicom
famicom 5.8 03.12.2016 23:57 удалён
9
УраУраУра!!! Это лучшая новость в этом году!!!! еще новую часть бы...
parax
parax 1.06 04.12.2016 00:04 удалён
0
На сколько я люблю Mario Kart, но серия Wipeout для меня всегда стояла выше последней на голову. Гонки A+ настоящий хардкор
famicom
famicom 5.8 04.12.2016 00:23 удалён
0
Herman45: ниразу не играл, с какой части лучше начать?
а я бы посоветовал начать с HD.
famicom
famicom 5.8 04.12.2016 00:24 удалён
4
DoctorNet: Ни с какой, унылые гонки.
случайно плюс поставил, тебе унылому
Azzy
Azzy 97.31 04.12.2016 00:42 удалён
5
Herman45 подожди "Омега коллекцию". Пьюр и Фолс c PSP я думаю ты играть не станешь, то что было на PS1-2 тоже. Версии с PS3 и PSV очень дружелюбны к новичкам, но лучше уж тогда подождать их на PS4.