Tekken 7 - интервью с Кацухиро Харадой
22 Комментарии: 15

Tekken 7 - интервью с Кацухиро Харадой

Автор: metallsatanist
Дата: 14.11.2016 19:43
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    15 20.04.2024 19:26 от jokerov
  • Релиз Lords of the Fallen привел к рекордной выручке Cl Games — показатели компании выросли на 400%

    1 20.04.2024 19:23 от r800
  • Moon Studios: Продолжительность ранней версии No Rest for the Wicked составляет 15-25 часов

    3 20.04.2024 19:15 от Igor_DartGarry1
  • Meta* навсегда снизила стоимость гарнитуры Quest 2 до 199 долларов

    1 20.04.2024 19:02 от DoctorNet
  • Серверы LittleBigPlanet 3 на PlayStation 4 отключены на неопределенный срок

    4 20.04.2024 19:00 от Tristar301

Tekken 7 в версиях для консолей до сих пор не имеет точной даты выхода, но продюсер Кацухиро Харада уже подтвердил, что игра работает в разрешении 1080p и с частотой кадров 60 кадров в секунду на PS4. В своём интервью PlayStation LifeStyle Харада ответил на вопросы про дополнительный контент для консолей, DLC и многое другое.

PlayStation LifeStyle:

«Игра уже вышла на аркадных автоматах. Помогли ли отзывы игроков при разработке консольной версии игры? Если да, то в какой степени»?

Кацухиро Харада:

«Во-первых, я хотел бы напомнить, что не только Tekken, но и большинство файтингов выходили сначала на аркадных автоматах, а потом портировались на консоли. В этой долгой истории портов, файтинги обновлялись и полировались, перед выходом на консолях. Если вы в курсе этого, то у вас уже есть половина ответа на заданный вопрос.

В нынешних условиях, вероятно, только Tekken всё ещё в состоянии придерживаться этого традиционного цикла, который позволяет получать отзывы игроков после запуска игры на автоматах. Это, очевидно, до сих пор немного помогает нам при разработке игры».

PlayStation LifeStyle:

«Есть ли какие-нибудь эксклюзивные особенности для консольной версии?»

Кацухиро Харада:

«Хахахаха! Серия Tekken выходит уже в течении 20 лет, и вы видели, что мы делали раньше, не так ли? Была ли хоть одна игра, в которой мы никогда не добавляли контент для консольной версии»?

PlayStation LifeStyle:

«Есть планы на выпуск DLC? Если да, то не могли бы вы намекнуть, что они будут включать? Будут ли новые персонажи»?

Кацухиро Харада:

«До сих пор наши DLC были бесплатными, но мы обновляли контент в течение двух-трёх месяцев после запуска. Тем не менее, проанализировав отзывы игроков, мы узнали, что они хотят видеть более длительную поддержку игры, поэтому мы ещё обсуждаем наши планы по поводу DLC».

PlayStation LifeStyle:

«Что будет дальше в сюжете Tekken? Конфликт с Mishima подходит к концу»?

Кацухиро Харада:

«Основная сюжетная линия повествует о противостоянии между Heihachi и Kazuya Mishima. Будет рассказано не только это - мы углубимся в причину противостояния отца и сына. Множество тайн, которые были оставлены без комментариев, будут объяснены».

 PlayStation LifeStyle:

«Какой персонаж будет лучшим в изучении для новичков? Какой персонаж самый сложный в изучении?»

Кацухиро Харада:

«Я бы определённо рекомендовал Katarina для новичков. Играть за нее очень весело, даже зажатие кнопки кик продемонстрирует большое разнообразие атак, да и её комбо выполнить просто. Из тех, кем трудно играть, я бы выделил Hwoarang».

PlayStation LifeStyle:

«В какой стадии находится разработка»?

Кацухиро Харада:

«Разработка никогда не бывает лёгкой, но каждый вкладывает 120%, чтобы выпустить лучший Tekken».

PlayStation LifeStyle: 

«Серия известна уникальными режимами, выходящими за рамки привычного файтинга. Вернутся ли необычные режимы из предыдущих игр или на этот раз они будут совершенно новыми»?

Кацухиро Харада:

«Story Mode похож на режимы из прошлых игр названием, но он уникален тем, что вы можете легко перейти от катсцены к игровому процессу, что отличает Tekken от других файтингов. У нас также есть некоторые запланированные особенности, но я ещё не могу говорить о деталях».

PlayStation LifeStyle:

«Для чего вы ввели в игру Akuma? Он является частью истории или просто гостевой персонаж?»

Кацухиро Харада:

«На самом деле Akuma, в некотором роде, является частью сюжетной линии Mishima. Я постеснялся бы называть его просто «гостевым персонажем», потому что вряд ли он гость. Он грозный противник».


PlayStation LifeStyle:

«Можем ли мы ждать больше гостевых персонажей из других франшиз - в игре или DLC?»

Кацухиро Харада:

«Я не знаю. Единственное, на чём я сейчас сосредоточен, – закончить игру и сделать её удвительной»!

 PlayStation LifeStyle:

«Мы всегда любили Tekken за заставки для каждого отдельного персонажа в сюжетном режиме. Продолжилась ли эта традиция в Tekken 7»?

Кацухиро Харада:

«Всё, что я могу сделать, это ждать, пока вы сможете поиграть самостоятельно. Как я уже упоминал выше, режим истории довольно сильно отличается от прошлых игр серии, да и других файтингов в целом».

Tekken 7 выйдет на PS4 и Xbox One в 2017 году.

Читайте также: Tekken 7 - опубликованы новые геймплейные ролики грядущего файтинга Bandai Namco.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
KRA47
KRA47 276.71 14.11.2016 19:58 удалён
-1
Когда то в глубоком детстве в компьютерном клубе,открыл для себя Tekken,потому что Mortal Kombat не хотел запускаться иииии.....мне понравилось ! :)
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 14.11.2016 20:05 удалён
17
KRA47 Теккен 3 норм был на пс1. Играли в клубах тоже.
KRA47
KRA47 276.71 14.11.2016 20:14 удалён
14
SkyerIst Блин,я даже не помню на какой PlayStation играл и в какую версию Теккен,но точно помню что мне очень понравилось! Эх!Хорошие времена были!
REALDEMO
REALDEMO 8.58 14.11.2016 20:26 (изменен) удалён
0
SkyerIst: KRA47 Теккен 3 норм был на пс1. Играли в клубах тоже.
T3 единственная часть, система в которой с переменным успехом уравнивала задрота и новичка - за это её и обожают.
Polaris
Polaris 22.78 14.11.2016 20:29 удалён
4
Based Харада.
Zilenj
Zilenj 101.99 14.11.2016 20:42 удалён
1
Да понятно, что лучше 5 не сделают.
Squall007
Squall007 18.67 14.11.2016 20:54 удалён
0
На игромире очень круто поиграли в 7ю часть, лучшая игра на выставке для меня оказалась, плюс познакомился с русским комьюнити по теккену там(классные ребята) и с Харадой сфоткался, очень жду полноценного выхода.
Dim4ik
Dim4ik 130.43 14.11.2016 21:24 удалён
0
Из тех, кем трудно играть, я бы выделил Hwoarang
XXXOOXXOOXXOOXX
kef1r
kef1r 52.78 14.11.2016 21:48 удалён
0
Хочу на свитч!
Brandon
Brandon 1.49 14.11.2016 21:53 удалён
0
Dim4ik: XXXOOXXOOXXOOXX
против инвалидов если только, которые не могут кнопку назад держать
Dim4ik
Dim4ik 130.43 14.11.2016 21:56 (изменен) удалён
0
Brandon: против инвалидов если только, которые не могут кнопку назад держать
Ну ясное дело, что со стрелочками комбинировать чтобы нижние, верхние были. Плюс некоторые из ударов, если так жать всё таки будут нижние.
Brandon
Brandon 1.49 14.11.2016 23:54 (изменен) удалён
1
Dim4ik: Ну ясное дело, что со стрелочками комбинировать чтобы нижние, верхние были. Плюс некоторые из ударов, если так жать всё таки будут нижние.
Нет, для лоу удара, нужно хотя бы стрелку вниз зажать. Разве только O,O,O,X, но он должен делаться не в комбинации и если раньше нажмёшь X, то выйдет хай. При фейсролле по геймпаду такое сделать сложно. В остальном Хвоаранг один из самых сложных чаров в игре. 4 стойки, вейвдеш, JFSR и прочие радости мувлиста обеспечены. Если клацать по кнопочка (особенно без стрелок), то это ГГ, ибо после комбинаций персонаж входит в стойку, а там если не знаешь, что жать, то конец. С другой стороны, если играешь против человека, который "блочит" удары ловя их в лицо, то да, изи вин.
Dim4ik
Dim4ik 130.43 15.11.2016 00:37 удалён
3
Brandon в целом он сложный, да. Но новичок всё равно может на нём красиво и относительно эффективно драться. Ну это судя по теккенам 3-6 А что с ним в 7 сделали хз
THP.LP
THP.LP 90.96 15.11.2016 03:08 удалён
1
а че эт в платформах тока консоли указаны. не порядок
D3Tuz
D3Tuz 1.49 15.11.2016 03:55 удалён
0
Brandon: В остальном Хвоаранг один из самых сложных чаров в игре
Это смотря что представлять на выходе: если по полной задействовать все мувы и т.д., но еще что более важно - грамотно все применять и комбинировать, то с любым персом придется позадрачиваться. У Хуаранга низкий порог вхождения, считай, клацай себе ноги с крестовиной и получишь мельницу, поэтому справедливо и воспринимается как однокнопочный, что не так, конечно, для тех, кто играет уже вдумчиво, а не по фану.