PlayStation 4 Pro - Sony продолжает свою рекламную кампанию
13 Комментарии: 12

PlayStation 4 Pro - Sony продолжает свою рекламную кампанию

Автор: SpykeSIK
Дата: 10.11.2016 14:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    19 25.04.2024 12:24 от hog12
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    66 25.04.2024 12:11 от archer-kun

В сети появилось ещё несколько рекламных роликов новой пиар-кампании от Sony. В первом трейлере архитектор PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro Марк Церни, а также ведущие разработчики игр рассказывают нам об основных улучшениях, которые они смогли реализовать на новой системе. 

Второй трейлер, который называется "Супер заряженная PS4", рассказывает нам о том, какие преимущества несёт в себе новая консоль по сравнению со старой системой. Здесь перечисляются такие функции, как: "Dynamic 4k", HDR, увеличенная в 2 раза мощность, улучшенный SharePlay и Remote PlayP.S. Судя по голосу, ролик озвучивает Герман Хульст из Guerilla Games.

Третий трейлер, под названием "Инструкция по настройке изображения на PS4 Pro", демонстрирует нам, как получить максимальное качество изображения на вашем телевизоре.

PlayStation 4 Pro вышла сегодня и доступна к покупке по цене в 34.990 рублей

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 10.11.2016 15:10 удалён
0
Главное улучшение сейчас в игровом ценнике - видно всем, без 4К телеков.
SpykeSIK
SpykeSIK 7.14 10.11.2016 15:13 удалён
-1
4,4k гейминг
Erokez81
Erokez81 0.04 10.11.2016 15:20 удалён
3
Ну если бы Сони забрала у меня свою плойку4 назад, за 30кусков, тогда бы я взял эту Pro, а так можете засунуть её себе в гудок, скоро выйдет плойка5 за 50кусков)))
Mim
Mim 21.28 10.11.2016 15:32 удалён
3
вот кстати забыл упомянуть хваленый Remote Play. когда покупал консоль, все отлично работало , даже прошел другу пару боссов. но как только накатили очередное обновление , функция поломалася или не создавало игру, или такие квадраты на экране были жуткие. при том , что интернет как был по оптике так и остался таким же. увеличение скорость никакого позитива не добавило. и проблемы с NAT в тусовке достали, кто знает как вылечить?
Agent
Agent 184.95 10.11.2016 15:53 (изменен) удалён
7
Mim проблемы нат надо лечить через сервис провайдера .Советую обратится в их суппорт что ты недоволен качеством соединения и что они могут предложить.
Xenosag
Xenosag 14.09 10.11.2016 16:31 удалён
0
игры где? Только и можете анонсировать за 5 лет до выхода и постоянно отодвигать
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 10.11.2016 17:48 удалён
0
Нет бы пустить дополнительную производительность на улучшенный визуал и повышенный FPS в разрешении 1080р. Так они вместо этого хернёй с фейковым 4К маятся :( А цена норм, я у официалов и не собирался брать, а так то можно купить будет вскоре за рекомендованные 400 евро. Не вижу проблемы.
DIAL1
DIAL1 99.83 10.11.2016 22:11 удалён
1
Забавляет меня как все рассказывают о новых впечатлениях, восхитительной картинке, отличном опыте, при этом в играх по сути просто разрешение подтянули до апскела в 4к...
Demonyx
Demonyx 44.27 10.11.2016 22:20 удалён
-1
Забыли в названии дописать "самой мощной консоли в мире". Это ж их главный слоган) Пусть пиарят до выхода Скорпио)))
Xenosag
Xenosag 14.09 11.11.2016 01:42 удалён
4
DIAL1: Забавляет меня как все рассказывают о новых впечатлениях, восхитительной картинке, отличном опыте, при этом в играх по сути просто разрешение подтянули до апскела в 4к...
пока высокие настройки графики и разрешения были только на РС, они были не существенными, а как появились на консоли - сразу стало так важно это, что даже непонятно как раньше жили без этого. Более чем уверен, что если через два года сони выпустит версию проплюс, фишкой которой будет всё тоже самое, но в 60 фпс, то все сразу - ура, как мы жили без этого, геймплей ощущается по новому, никогда не вернусь к 30 кадрам!
DIAL1
DIAL1 99.83 11.11.2016 02:27 (изменен) удалён
0
Вообще я маркетологов Playstation не узнаю, куда делись офигенные, уникальные, стильные рекламные ролики Playstation которые всегда были, вся их нынешняя реклама это какая то стандартная фигня, очень напоминающая рекламу COD. Были же времена с рекламой психоделической белки, или чертовски крутые рекламы с Батлером... да даже из последнего Лично мне этот ролик продал PS4, а подобного ролика что-бы продать мне PS4 Pro просто нет.
artep
artep 0 12.11.2016 10:28 удалён
-1
Те кто приобретают новую приставку, отдают свою прежнюю консоль новому юзеру. Тем самым расширяя круг потенциальных покупателей игр для плейстейшн. Это замечательное решение, учитывая что сони зарабатывает не на самих приставках, а на контенте.