The Last Guardian - Фумито Уэда показал первый в мире диск с финальной версией долгожданной игры, опубликованы новые скриншоты и видео
28 Комментарии: 22

The Last Guardian - Фумито Уэда показал первый в мире диск с финальной версией долгожданной игры, опубликованы новые скриншоты и видео

Дата: 10.11.2016 13:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    4 26.04.2024 18:53 от LeonStrife
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    25 26.04.2024 18:52 от SkyerIst
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    20 26.04.2024 18:43 от Lukash
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    11 26.04.2024 18:38 от CTHULHU
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    19 26.04.2024 18:28 от rudeguy5

Японский геймдизайнер Фумито Уэда встретился со знаменитым игровым журналистом Джеффом Кейли в рамках программы YouTube Gaming, где продемонстрировал первую сошедшую с производственного станка дисковую копию долгожданной приключенческой игры The Last Guardian для PlayStation 4. Он напомнил, что до запуска проекта осталось меньше месяца. Его уже точно никто не перенесет и совсем скоро фанаты смогут отправиться в незабываемое путешествие с Трико.

[Видео]

Сегодня японские и западные журналисты также поделились с пользователями последними превью-материалами по игре и предрелизными скриншотами. Увидеть их можно ниже.

     

   

The Last Guardian выходит в Европе 7 декабря 2016 года.

Читайте также: В России снова выросли цены на игры для PlayStation 4.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
turbokeks
turbokeks 4.89 10.11.2016 14:09 удалён
0
скоро фанаты смогут отправиться в незабываемое путешествие с Трико.
да я без Трико из дома не выхожу. Морозняк такой.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 10.11.2016 14:11 удалён
1
Его уже точно никто не перенесет
Как подтроллил, зараза )
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 10.11.2016 14:14 удалён
0
turbokeks: да я без Трико из дома не выхожу. Морозняк такой.
Как ни как, а ударение играет свою роль )
Dim4ik
Dim4ik 130.67 10.11.2016 14:20 удалён
0
Снова раньше релиза фуру с дисками ограбят?
Tan
Tan 23.31 10.11.2016 14:33 удалён
0
Ну что тут сказать. ДУША ДУШ!!!!! Сделал предзаказ коллекционки)
SergL84
SergL84 16.02 10.11.2016 14:37 удалён
5
Круто, чувство масштаба зашкаливает
Pixel720
Pixel720 19.58 10.11.2016 15:12 удалён
2
Да!
DILSHOD
DILSHOD 4.55 10.11.2016 16:26 удалён
0
Шедевр близится.
deschain
deschain 39.86 10.11.2016 16:27 удалён
0
Шедевр за 4400
Analo
Analo 23.5 10.11.2016 20:05 удалён
0
До сих пор не понял смысла и цели игры. Лазим в каких-то пустых и однотипных локация, состоящих из пропастей и камней и... всё. Ни сюжетных подробностей(ради чего? зачем? почему?), ни врагов/НПС(в ранних трейлерах были рыцари). Боюсь, что игра будет короткой.
Herman45
Herman45 134.16 10.11.2016 20:39 (изменен) удалён
1
Игра так и осталась в эпохе пс2 игр.
и это хорошо! ICO 3 года назад мне зашла намного больше SotC , вообще понабежало ньюфагов, которым надо что-то объяснять, игры Уеды это искусство и душа
Ekaboy
Ekaboy 4.59 10.11.2016 20:44 удалён
1
@Whoomp: Колоссов вообще не осилил.
Ну уж не скажи )))) Коллосов валить было очень круто !!! До сих пор считаю эту игру одной из самых лучших во всей игро-индустрии....
Dim4ik
Dim4ik 130.67 10.11.2016 21:11 (изменен) удалён
0
@Whoomp: Не знаю, сейчас Ласт Гардиан вообще смешно смотрится и графикой
Не неси ерунды. Я вот почти не встречаю в современных играх эффекты вроде рассеивание света в волосах http://i.imgur.com/TrIuDu5.jpg Да и в тех же перьях оно делает модельку похожей на CGшную http://i.imgur.com/kqycXMc.jpg Освещение в игре очень крутое, физическая модель тоже доставляет. Хотелось бы побольше таких "смешных" графических фич в современных играх.
citizen
citizen 0.11 10.11.2016 22:08 удалён
0
А под Pro патч будет?
Ekaboy
Ekaboy 4.59 10.11.2016 22:25 удалён
0
@Whoomp: Dim4ik Че тебя там удивляет не пойму? Искры от факела улетающие в даль и освещение отраженным светом не ново. Запусти Ларку, Бэтмена или Хитмэн. И сравни с этим, да ещё и экс. Он выглядит как мультик. Томб Райдер 2008-го года на ПК лучше выглядит. Окружение ещё не плохо смотрится, а вот главные герои - шерсть вообще не реалистично смотрится, а как пацан выглядит - это вообще лол, нарисованный мультяшный герой. Не хочу обижать просто фанатов серии. Согласен - в играх главное душа. Я уже писал раньше посмотрим, что выйдет. Отредактировано Whoomp 10.11.2016 22:14:18
Чуть чуть вмешаюсь, не обижайся. Вот именно что игры которые ты назвал они по стилистике одинаковые, это обычное стремление к реалистичности. А здесь другое, тут особый стиль. Можно ещё назвать не один десяток игр где волосы и шерсть будут выглядеть однотипно, но увы не как здесь. И можно перечислять ещё много разных деталей. И все они будут на одно лицо, или другими словами - однотипные. Вот поэтому с визуальной точки зрения, эта игра привлекает особым стилем, не говоря обо всём другом....
SkyerIst
SkyerIst 1268.71 10.11.2016 22:27 удалён
0
citizen да.
Dim4ik
Dim4ik 130.67 10.11.2016 22:39 (изменен) удалён
0
@Whoomp: Запусти Ларку, Бэтмена или Хитмэн. И сравни с этим, да ещё и экс.
В них нет описанных мною эффектов. И такого упора на физику там тоже нет.
@Whoomp: Он выглядит как мультик
А, так тебя мультяшность "смешит"? Открою страшную тайну. В том, что игра не фотореалистичная нет ничего плохого. Хотят художники такое оформление, считают его подходящим, то почему бы и нет? И вообще ты троллишь? Я тебе говорю, что в волосах рассеивается свет, чего реально в играх почти не встречается, хотя уже вроде как восьмое поколение и должно нормой стать, а ты говоришь так, будто я тебе искры показываю.
Dim4ik
Dim4ik 130.67 10.11.2016 23:47 (изменен) удалён
-6
@Whoomp: я первый скрин не понял сразу.
Ну раз не понял, то не вижу смысла дальше говорить с тобой. Я не про отраженный свет и уж тем более не про блума. Ты специально делаешь вид что речь о другом. Типа троллишь. Это уже сразу понятно.
@Whoomp: А про мультяшность - у меня такое ощущение, что просто памяти не хватило, так как собака довольно большая, большое открытое пространство и требуется много памяти под текстуры.
А теперь ты мультяшный стиль объясняешь мифическими техническими ограничениями. Это тупик...
@Whoomp: И что ты имеешь в виду под упором на физику?
Геймплей и головоломки на ней строятся, с минимальной заскриптованностью.
Formalin
Formalin 32.87 11.11.2016 00:55 удалён
0
Надеюсь на шедевр
JonnyRu
JonnyRu 3.81 11.11.2016 09:10 (изменен) удалён
0
не знаю кого как, а лично меня прикалывает, что самые длинные посты пишут люди которые игру вообще не ждут, не понимают, с чего такой хайп, графа отстой и т.д.)) причем в каждой новости по гвардиану куча таких сообщений. это одни и те же люди или разные?