


Microsoft анонсировала новое выгодное предложение для потенциональных покупателей Xbox One S
- Комментарии
- Форум
-
Resident Evil Requiem покажут на церемонии открытия gamescom 2025
14 -
Амбициозный корейский приключенческий экшен Crimson Desert отложили на 2026 год
4 -
Больше не консольный эксклюзив Xbox Series X|S: Senua’s Saga: Hellblade 2 от Microsoft вышла на PlayStation 5
13 -
«Супермен» Джеймса Ганна выйдет в «цифре» 15 августа
10 -
Remedy недовольна продажами FBC: Firebreak
19
Корпорация Microsoft анонсировала новый бандл Xbox One S с жестким диском на 500 ГБ, включающий в свою комплектацию три игры – Gears of War 4, Call of Duty: Infinite Warfare и Battlefield 1. Цена бандла составляет $300.
Все три проекта, которые входят в бандл, являются новыми релизами. Соответственно, отдельно они доступны за $60, поэтому предложение с приставкой для новых покупателей - более чем выгодное.Кроме того, пользователи получат доступ к EA Access, где каждый месяц компания ЕА раздает бесплатные игры для своих подписчиков.
Акция распространяется на розничную сеть Ebay.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен



















- 13.08.2025 «Кровь прольётся»: Продолжение Lords of the Fallen покажут на церемонии открытия gamescom 2025
- 13.08.2025 Амбициозный корейский приключенческий экшен Crimson Desert отложили на 2026 год
- 13.08.2025 Официально: «Убийца The Sims» InZOI выйдет на PlayStation 5 в начале 2026 года
- 13.08.2025 Продажи Lollipop Chainsaw RePOP достигли 300 тысяч копий
- 13.08.2025 PvPvE в NCORE – как смешанные режимы становятся новой нормой
- 12.08.2025 Больше не консольный эксклюзив Xbox Series X|S: Senua’s Saga: Hellblade 2 от Microsoft вышла на PlayStation 5