Final Fantasy XV украсила обложку юбилейного номера EDGE, опубликованы оценки выпуска (игры для PS VR, Battlefield 1...)
26 Комментарии: 11

Final Fantasy XV украсила обложку юбилейного номера EDGE, опубликованы оценки выпуска (игры для PS VR, Battlefield 1...)

Дата: 08.11.2016 19:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    53 28.03.2024 16:34 от aflestat
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    13 28.03.2024 16:34 от BonJovy
  • Rise of the Ronin против Ghost of Tsushima: Сравнение показало разницу между двумя эксклюзивами PlayStation

    60 28.03.2024 16:33 от id396369579
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    6 28.03.2024 16:27 от ComradeBulbing
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    14 28.03.2024 16:25 от id2573172
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 16:22 от Alekzan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:17 от Smitt
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 16:13 от RondelR
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu

В сети появились оценки юбилейного [#300] номера популярного британского игрового журнала EDGE. Всего выпуск содержит одиннадцать обзорных материалов. Самую высокую оценку (9/10) получил шутер Battlefielfd 1, самые низкие (на этот раз - шестерки) отхватили Civilization VI, Mafia III, SuperHyperCube и PS VR Worlds). Главной темой номера стала долгожданная RPG Final Fantasy XV. Редакция наиграла в нее уже 40 часов, но вердикт будет готова вынести только в следующем месяце.

  • Battlefield 1 - 9
  • Gears of War 4 - 7
  • Mafia 3 - 6
  • RIGS - 8
  • Civilization VI - 6
  • Rez Infinite - 9
  • Thumper - 8
  • SuperHyperCube - 6
  • Battlezone - 7
  • Batman Arkham VR - 7
  • PS VR Worlds - 6

В остальном номер посвящен юбилею EDGE и лучшим играм, с которыми приходилось знакомиться обозревателям. В номере содержатся обложки всех выпусков начиная с 1993-го. Вот так, например, выглядела самая первая:

Читайте такжеDishonored 2 защитили антипиратской системой Denuvo.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Herman45
Herman45 132.04 08.11.2016 19:37 (изменен) удалён
1
круто, что оформление обложки не поменялось
tramway
tramway 4.17 08.11.2016 19:43 удалён
1
оу мен mega drive super nintendo 3do да были времена...
Mancho
Mancho 60.18 08.11.2016 20:14 удалён
0
Battlefield 1 оценили адекватно, а были бы в их оценках десятые, то, уверен, прибавили бы несколько, игра действительно удалась.
fukknerv
fukknerv 122.29 08.11.2016 20:37 удалён
0
Увидев 1-ый номер Эджа, вспомнил, что дома лежит журнал Страна Игр от 1998г., эх... ностальгия...
Ustjen
Ustjen 4.5 08.11.2016 20:52 удалён
0
RIGS - 8. Странно, что gamemag игра не сильно понравилась.
Agent
Agent 184.12 08.11.2016 21:35 удалён
0
Battlefield 1 - 9 Gears of War 4 - 7 Mafia 3 - 6 RIGS - 8 Civilization VI - 6 ха ха ха идиоты понтуются по скорее их бы уже наконец закрыли
Gauwoof
Gauwoof 51.69 08.11.2016 22:39 удалён
-1
Rez девяточку получил) Красавчик)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 08.11.2016 23:05 удалён
0
Циве шесть баллов? Наркоманы неадекватные.
Akimk
Akimk -0.7 09.11.2016 08:33 удалён
0
Я понимаю что edge чисто гейский журнал, но как чивилка может получить 6???
kosteg555
kosteg555 4.59 09.11.2016 17:17 удалён
-1
Как приятно, что хоть где-то еще журналы выпускаются и они не потеряли своей значимости. В России одна Игромания только осталась. И то вопрос надолго ли((
fukknerv: Увидев 1-ый номер Эджа, вспомнил, что дома лежит журнал Страна Игр от 1998г., эх... ностальгия...
Пфффф, Страна Игр ... У меня еще Видео-Асс Денди есть и Магазин Игрушек)))
Griever
Griever 1.06 09.11.2016 17:50 удалён
4
"Welcome to the Fantasy Zone" - это отсылка к сеговскому Space Harrier, если кто не знает (ну и мб к самой Fantasy Zone)