Nier: Automata - Square Enix показала финальную обложку стильного экшена от Platinum Games
50 Комментарии: 18

Nier: Automata - Square Enix показала финальную обложку стильного экшена от Platinum Games

Дата: 02.11.2016 09:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Неожиданный выбор: Квентин Тарантино назвал лучший фильм десятилетия

    20 01.06.2020 11:50 от KuP9l
  • Забастовка под лозунгом #BlackLivesMatter: Google и EA отменили свои презентации, Sony на очереди?

    39 01.06.2020 11:46 от Furyofflame
  • Большая победа: Ролевой проект The Outer Worlds удостоился престижной премии "Небьюла"

    3 01.06.2020 11:45 от Kir_9010
  • Нежный косплей: Русская девушка перевоплотилась в Айрис из Final Fantasy VII и показала больше, чем можно увидеть в игре

    2 01.06.2020 11:40 от johnny_faraday
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    28 01.06.2020 11:38 от robotron

Издательство Square Enix представило на суд общественности финальную обложку японской версии стильного ролевого экшена Nier: Automata, разрабатываемого студией Platinum Games под руководством Ёко Таро для PlayStation 4 и PC. Арт для коробки нарисовал дизайнер проекта Акихико Ёсида.

Сегодня также стало известно, что за предварительный заказ игры пользователи смогут получить один из пяти скинов (в зависимости от выбранного ритейлера) для внутриигрового дрона-помощника. Самый интересный вариант, пожалуй, относится к предварительной покупке игры в PlayStation Store. В таком случае покупатели смогут заменить голову робота на подобие первой PlayStation:

Стартовый тираж «Автоматы», как уже сообщалось ранее, будет поставляться в суперобложке, надеваемой [по аналогии с книжными вариантами] на основную коробку

Японская премьера игры состоится 23 февраля 2017 года. Западная последует позже.

Читайте также: Sony похвасталась впечатляющими продажами PlayStation 4, спрос сохраняется на очень высоком уровне.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Rokudze
Rokudze 11.88 02.11.2016 09:30 удалён
0
Очень даже
n6x6n6x
n6x6n6x 23.26 02.11.2016 09:50 удалён
3
Красота
heavy_rain
heavy_rain 68.73 02.11.2016 10:09 удалён
12
Классный арт.
Pixel720
Pixel720 11.69 02.11.2016 10:28 удалён
0
Красиво, но игра то иначе выглядит.
kek
kek 8.82 02.11.2016 10:42 удалён
14
Что у девушек с ногами? Это какая-то особая японская анатомия?
Cynic
Cynic 12.14 02.11.2016 11:09 удалён
4
Очень хорошая обложка. Манит и готы будут довольны.
ACE
ACE 462.25 02.11.2016 12:18 удалён
0
Художник, конечно, шикарно рисует
fFox
fFox 12.15 02.11.2016 14:04 удалён
1
Классный арт!!! Жаль что не перед НГ выходит.
nyha007
nyha007 9.71 02.11.2016 14:21 удалён
0
Посмотрел ролик с боссом музыка очень даже ..Арт в строгих выдержанных тонах..
Evgeniy
Evgeniy 106.55 02.11.2016 14:31 удалён
3
Талант у художника.
SergL84
SergL84 13 02.11.2016 15:26 удалён
2
Акихико Ёсида крутой, один из любимых игровых художников, вспомните шикарный арт в Vagrant story, например.
randomman
randomman -0.07 02.11.2016 15:42 удалён
0
Отличная обложка. Наверное, лучшая за последние несколько лет. Главное, чтобы для релиза в Европе/Америке не изменили. Игра тоже выглядит отлично и геймплей должен быть интересным, разве что у считателей пикселей и фпс могут быть проблемы...
NotaKuroi
NotaKuroi 11.52 02.11.2016 16:21 удалён
0
Офигенная обложка, лишь бы на западе не сделали другую, как часто с играми платинум бывало, ибо западные обложки были хуже
slamm
slamm 3.83 02.11.2016 20:50 удалён
0
Почему у нее повязка на глазах? Я бы хотел чтобы у нее личико было открыто
VioletCat
VioletCat 0.3 02.11.2016 20:52 удалён
0
slamm: Почему у нее повязка на глазах? Я бы хотел чтобы у нее личико было открыто
Вообще это робот, может ему не нужны глаза?
Andvari
Andvari -0.3 03.11.2016 05:42 удалён
0
Шикарный арт к шикарной игре. Только бы не сглазить. Главный белив 2017 года, даже как то странно спустя столько лет снова видеть нормальную японскую видеоигру с более менее современной графикой и без онимешного моэ-дерьма для отаку. Давно подобного не было, очень давно.
Andvari
Andvari -0.3 03.11.2016 05:52 удалён
0
@RukiVbruki ну вот заподостиль всегда рисует баб как мужиков а мужиков под копирку ничем друго от друга не отличимыми и максимально уродливыми. И ничего, вэстобу едят и просят добавки. http://cdn.cheatcc.com/dispatches/large/White-Males.jpg
eraslive93
eraslive93 8 07.11.2016 13:28 удалён
-3
Andvari: Шикарный арт к шикарной игре. Только бы не сглазить. Главный белив 2017 года, даже как то странно спустя столько лет снова видеть нормальную японскую видеоигру с более менее современной графикой и без онимешного моэ-дерьма для отаку. Давно подобного не было, очень давно.
Metal Gear Solid V, в прошлом году вышла.