THQ Nordic объявила о покупке всех франшиз NovaLogic, в том числе Delta Force
11 Комментарии: 6

THQ Nordic объявила о покупке всех франшиз NovaLogic, в том числе Delta Force

Дата: 02.11.2016 03:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Готовьтесь к переменам: Новые игры про Соника будут выходить реже, теперь SEGA фокусируется на качестве

    16 25.05.2020 17:38 от Weetan
  • Unreal Engine 5 удивит в играх для PS5 и Xbox Series X - Epic Games взяла курс на фотореализм

    19 25.05.2020 17:38 от komrad13
  • КамингOut: Принадлежащая Disney студия Pixar выпустила свой первый мультфильм с геем в главной роли

    16 25.05.2020 17:36 от Zod4ii
  • "Готовится кое-что другое": Продюсер Mortal Kombat и Injustice заинтриговал высказыванием о разработке новой игры

    26 25.05.2020 17:36 от Slimin
  • Коварный план Дарта Вейдера: Исполнитель роли Старкиллера рассказал об идеях отмененной Star Wars: The Force Unleashed 3

    6 25.05.2020 17:36 от Pops
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 25.05.2020 17:35 от Степан
  • The Last of Us Part II

    5895 25.05.2020 17:33 от Bergamot
  • PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    7396 25.05.2020 17:32 от L3onS
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 25.05.2020 17:28 от FKNerv
  • FALLOUT 4

    10342 25.05.2020 17:25 от Xize

Компания THQ Nordic объявила о закрытии сделки по приобретению всех активов NovaLogic Inc. В первую очередь речь идет о военных играх с видом от первого лица, таких как создавшая целый жанр Delta Force, Comanche или Joint Ops.

Novalogic была одной из сильнейших компаний на рынке на протяжении долго периода от 80-х до 00-х годов. Основным ее фокусом были военные симуляторы всех мастей.

«После 30 лет создания потрясающих компьютерных и видео игр, мы с гордостью передаем эстафетную палочку THQ Nordic. Все сотрудники этой компании являются энтузиастами компьютерных игр, THQ Nordic показала свою проницательность и силу, необходимые для того, чтобы двигать нашу индустрию вперед», - прокомментировал Джон Гарсиа, владелец, основатель и президент NovaLogic Inc. «Мы счастливы, что созданные нами франшизы оказались в таких надежных руках».

 

Вот некоторые из приобретенных серий:

  • Delta Force
  • Comanche
  • Joint Operations
  • Armored Fist
  • Tachyon: The Fringe
  • F-22 –
  • F-16

    И многие другие…

THQ Nordic - это бывшая Nordic Games. В августе шведский издатель объявил о ребрендинге. Он хочет вернуть былую славу имени THQ, выпуская высококачественные игры как новых серий, так и старых.

Так, например, скоро в продажу поступят Darksiders: Warmastered Edition и ELEX, следующий проект от авторов «Готики».

Читайте также: Gigantic - Perfect World анонсировала второй этап закрытого тестирования MOBA-экшена.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 103.1 02.11.2016 04:11 удалён
6
Delta Force....как давно это было))
Mancho
Mancho 37.9 02.11.2016 04:56 удалён
0
Delta Force - в своё время это был прорыв, никаких коридоров и опостылевших монстров, заходи на базы и патрули гуманоидов с какой угодно стороны и с реально существующим оружием! До сих пор валяется сборник от Fargus - "Спецназ вызывали?", на котором, помимо Delta Force были Rainbow Six, Spec Ops и SWAT2, если память не изменяет. Вот так, на одном диске, я сразу обзавёлся несколькими шедеврами, которые помню до сих пор, эх! :))
REALDEMO
REALDEMO 8.58 02.11.2016 08:21 (изменен) удалён
2
Comanche Armored Fist
Боже, только сейчас осознал как давно это было - начальные классы школы! Joint Operations имела все шансы составить конкуренцию серии БФ + до 128 человек на необъятных картах в мультиплеере! Помню как осваивал редактор карт...
Mancho: Delta Force - в своё время это был прорыв, никаких коридоров и опостылевших монстров, заходи на базы и патрули гуманоидов с какой угодно стороны и с реально существующим оружием!
Революция заключалась в невероятной на то время отрисовке открытых и закрытых пространств: здания, не в качестве коробок, с проработанными помещениями на картах были не редкостью.
G700
G700 73.17 02.11.2016 08:47 удалён
0
Эх, игра детства. Достаточно неплохая смесь аркадного боевика и симулятора, на мой взгляд. Да еще и никаких коридоров со скриптами. Есть огромная карта и есть террористы. Все, дальше сам :) Хочу новую часть :3
LastMoment
LastMoment 5.36 02.11.2016 16:06 удалён
0
REALDEMO: Революция заключалась в невероятной на то время отрисовке открытых и закрытых пространств: здания, не в качестве коробок, с проработанными помещениями на картах были не редкостью.
еще одна из фишек, это адекватный прострел стен зависящий от вооружения.
kosteg555
kosteg555 4.58 02.11.2016 20:28 удалён
5
THQ - живи))