Zero Escape: The Nonary Games - анонсировано переиздание Zero Escape: 9 Hours, 9 Persons, 9 Doors и Zero Escape: Virtues Last Reward
20 Комментарии: 9

Zero Escape: The Nonary Games - анонсировано переиздание Zero Escape: 9 Hours, 9 Persons, 9 Doors и Zero Escape: Virtues Last Reward

Автор: BSMagway
Дата: 01.11.2016 10:30
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Huntdown

    4 05.06.2020 00:40 от SergL84
  • Количество ограничено, спешите купить: Бандл Xbox One X с Cyberpunk 2077 стал доступен в Videoigr.net по очень низкой цене

    8 05.06.2020 00:33 от Snell
  • "Это уже надоело": Создатель Final Fantasy XIV прокомментировал слухи о своем участии в создании Final Fantasy XVI

    15 05.06.2020 00:31 от Siro
  • Голливуд представил черный список 2.0: Увольнения под соусом #BlackLivesMatter

    38 05.06.2020 00:23 от San4ez
  • Владельцев Nintendo Switch порадовали новой распродажей со скидками до 80% - снижена цена на "Ведьмак 3" и сотни других игр

    9 05.06.2020 00:17 от gabrielgrave

Spike Chunsoft и Aksys Games анонсировали переиздание двух первых игр в серии Zero Escape на PlayStation 4, PlayStation Vita и PC. Сборник получил название Zero Escape: The Nonary Games. В состав вошли Zero Escape: 9 Hours, 9 Persons, 9 Doors и Zero Escape: Virtue’s Last Reward.

Aksys Games также сообщили, что переиздание Zero Escape: 9 Hours, 9 Persons, 9 Doors является не просто портом. Игра была переработана с нуля и может похвастаться HD графикой и голосовой озвучкой. Озвучка будет представлена в японской и английской версиях.

Согласно твитеру Spike Chunsoft игра выйдет одновременно на PC и консолях.

На PC сборник выйдет в Steam, где уже стала доступна страница с описанием игры и минимальными системными требованиями:

Поддерживаемая ОС: Windows 7;

Процессор: Intel Core i3-530 CPU 2.93 GHz или лучше;

ОЗУ: 4GB;

Видеокарта: DirectX 9.0 compatible GPU with at least 1GB of VRAM;

Свободного места на диске: 4 GB.

Выход сборника состоится в первом квартале 2017 года.

Читайте также: Zero Escape - Aksys Games откроет в США эскейп-рум, оформленный в стиле игр серии.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Pixel720
Pixel720 11.69 01.11.2016 11:13 удалён
2
Дождались официального анонса! Здорово, что первую отремастерят.
Sith_1ord
Sith_1ord 56.68 01.11.2016 11:20 удалён
-5
...Вот и пройду.
kek
kek 8.82 01.11.2016 11:24 (изменен) удалён
0
То чувство когда уже третий год на вите лежит еще не начатый VLR, а уже делают ремастер.
skibown
skibown 0.02 01.11.2016 11:34 удалён
0
Отличная новость.
kef1r
kef1r 52.8 01.11.2016 12:59 удалён
0
Верил и ждал
NotaKuroi
NotaKuroi 11.53 01.11.2016 13:49 удалён
0
Как круто, что у меня не дошли руки до оригинала!
allhailthedalek
allhailthedalek 4.21 01.11.2016 14:46 удалён
0
Озвученька :3 И они правда перерисовали все задники, чудеса.
OkaRin
OkaRin 95.72 01.11.2016 14:46 удалён
0
Это действительно круто, я обожаю locked room mystery! Сначала danganronpa, теперь 999 и VLR).
umad
umad 29.17 01.11.2016 22:55 (изменен) удалён
0
NotaKuroi: Как круто, что у меня не дошли руки до оригинала!
Как круто что ты прошел остальные части без оригинала.