Project Genom - отечественные разработчики стильной MMO приглашают отпраздновать Хэллоуин на другой планете
7 Комментарии: 3

Project Genom - отечественные разработчики стильной MMO приглашают отпраздновать Хэллоуин на другой планете

Дата: 29.10.2016 19:47
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы

    90 30.05.2020 14:08 от Rzhevscky
  • На PlayStation 5 позволят сыграть в избранные проекты с PS4 только после обновления системы - слух

    105 30.05.2020 13:42 от Imhoteps
  • "Наша самая масштабная ролевая игра": Создатели "Ведьмака" уже почти готовы выпустить Cyberpunk 2077

    11 30.05.2020 13:07 от LostGhost
  • Опережает "Человека-паука": The Last of Us: Part II может установить новый рекорд продаж среди всех эксклюзивов PlayStation

    60 30.05.2020 12:57 от xtr
  • Разработчики дают намеки: На презентации PlayStation 5 могут показать новую Silent Hill и игру от Bluepoint Games

    25 30.05.2020 12:55 от xtr

Российская студия Neuronhaze объявила о проведении уникального Хэллоуинского ивента в своей популярной научно-фантастической MMO Project Genom, доступной по программе раннего доступа в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Виртуальная акция должна познакомить обитателей чужой планеты с настоящим ужасом, объясняют авторы. Для этого всем игрокам будут доступны уникальные скины брони и винтовки, а также яркий шлем-череп. Все это нужно достать из внутренностей живых существ. Инопланетянин-шпион, рыжая креветка, бегающая-рыжая коробка с ногами - все это нужно найти, уничтожить и распотрошить, чтобы получить себе великолепный наряд для праздника. Конечно, не останется без внимания и Ковчег, для него создатели приготовили специальное убранство.

 

Project Genom посвящена борьбе за выживание людской расы. Уничтожив родную планету, человечество нашло новый дом и, казалось бы, счастливую жизнь на Авалоне, но не только у людей были планы на эти земли... Более подробно о проекте можно узнать на странице в Steam.

Читайте также: Monster Hunter XX - Capcom и Nintendo официально представили новую игру про охоту на огромных монстров.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Dreaming
Dreaming 8.33 29.10.2016 22:17 удалён
0
Приглашают за 999р? Ахахахах! Спасибо!
aivar242
aivar242 -0.55 01.11.2016 01:33 удалён
1
Как же задолбали эти дети... Носятся по домам, в масках, конючат конфеты.( Это Американский праздник, какого его празднуют здесь? Как обезьяны, всё Американское копируют, ничего своего придумать не могут.
drunkmantis193
drunkmantis193 8.32 01.11.2016 01:47 удалён
0
aivar242 херург залогиньтесь