


"No Man's Sky была ошибкой" - последнее сообщение Hello Games перед закрытием официального аккаунта в Twitter
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
33 -
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
21 -
Продажи Nintendo Switch 2 перевалили за 6 миллионов консолей, Nintendo Switch — 153 миллиона консолей
17 -
Революционный выбор для съемок: Обзор смартфона HUAWEI Pura 80 Ultra
17 -
Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
13
На официальной странице студии Hello Games в социальной сети Twitter появилось сообщение о том, что «No Man's Sky была ошибкой». Вслед за этим аккаунт разработчиков был полностью закрыт от посторонних глаз и больше к нему доступа у читателей нет. Событие вызвало бурное обсуждение на игровых форумах. Одни поспешили предположить, что страницу банально взломали, другие считают, что резкое сообщение мог оставить кто-то из сотрудников оскандалившегося коллектива - по слухам, там сейчас разгораются нешуточные страсти. До этого аккаунт длительное время не обновлялся. Шон Мюррей обещал дать интервью о проблемах No Man's Sky, но его пока не последовало. При этом офис студии не подает признаков жизни.
No Man's Sky по признанию многих пользователей стала одним из главных разочарований 2016 года. Разработчиков обвиняют в обмане и невыполненных обещаниях.
___________________
[Обновление] История оказалась очень запутанной. Сначала якобы сам Шон написал, что скандальный твит оставил лично он, затем последовало утверждение о взломе серверов и хакерской атаке. Позже пресса начала получать электронные письма с заявлением о том, что сообщении было написано неким обозленным сотрудником Hello Games, потом завязалась переписка между аккаунтом Шона и Hello Games, все смешалось в какую-то кашу, разобраться в которой стало сложно. Forbes предлагает геймдизайнеру записать видеообращение и положить этой истории конец.
Мы будем следить за ситуацией и держать вас в курсе.
Читайте также: Alan Wake 2 - Microsoft открыта идее выпуска игры, но все зависит от Remedy.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен


























- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4