Rayman - Мишель Ансель обнаружил потерянную почти 25 лет назад версию игры для SNES и не прочь выпустить ее на Switch
32 Комментарии: 11

Rayman - Мишель Ансель обнаружил потерянную почти 25 лет назад версию игры для SNES и не прочь выпустить ее на Switch

Дата: 24.10.2016 14:22
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Китай штурмует Японию: Tencent теперь контролирует разработчиков Daemon X Machina

    5 26.05.2020 23:31 от TentacleAdvisor
  • "Игры с геями и лесбиянками недопустимы": Появились сообщения о запрете The Last of Us: Part II в арабских странах

    202 26.05.2020 23:29 от Weetan
  • No Man's Sky - бывший консольный эксклюзив PS4 готовится пополнить библиотеку Xbox Game Pass

    5 26.05.2020 23:24 от aziphov
  • Создатели Dark Souls и The Outer Worlds для Switch: На консоль Nintendo можно перенести любую игру с PS4 и Xbox One

    16 26.05.2020 23:21 от Enrike
  • Одни из нас: Часть II: Появились изображения стартового экрана и иконки The Last of Us: Part II в меню PlayStation 4

    7 26.05.2020 23:19 от Oncore
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

    202 26.05.2020 23:22 от ACE
  • The Last of Us Part II

    5895 26.05.2020 23:20 от stig09
  • Наши машинные аппетиты

    5364 26.05.2020 23:19 от aden
  • Persona 5: The Royal

    2931 26.05.2020 23:15 от Arystan
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 26.05.2020 23:12 от RisePhoenix

Именитый французский геймдизайнер Мишель Ансель, активизировавшийся в социальных сетях с официальным подтверждением разработки Beyond Good & Evil 2, рассказал об обнаружении «потерянного сокровища». Около двадцати пяти лет назад он работал над «Рейманом» для консоли SNES, но в итоге игра на 16-битной платформе Nintendo так и не появилась, а со временем и вовсе где-то затерялась. Лишь спустя четверть века разработчик нашел ее и приятно удивился тому факту, что записанный на картридж ром оказался полностью в рабочем состоянии. По словам Анселя, игра работает в 60fps и было бы здорово выпустить ее на Nintendo Switch.

По слухам, Beyond Good & Evil 2 создается в эксклюзивной версии для Nintendo Switch. Дебютный тизер [якобы] должны показать на полноценной презентации консоли, которая пройдет не раньше января.

Ранее Ubisoft неоднократно высоко высказывалась о новой платформе Nintendo.

Читайте также: Слух: Nintendo работает над новой игрой в сериале Metroid для Switch.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Dadanobel
Dadanobel 9.49 24.10.2016 14:33 удалён
0
>> По словам Анселя, игра работает в 60fps В разрешении 512x224? Вообще, если игра хорошая, то почему бы ее и не выпустить. Я бы на Star Fox 2 отмененный еще поглядел бы, на Switch.
Ku6opr
Ku6opr 83.15 24.10.2016 15:18 удалён
1
Это успех
shagemaster
shagemaster 33.85 24.10.2016 15:25 удалён
1
как удачно нашлась игра, как раз когда Свич показали ))
DoctorNet
DoctorNet 59.04 24.10.2016 15:44 удалён
0
Так и думал, что должна была быть своя версия на 16 битках
Daxter
Daxter 7.69 24.10.2016 15:45 удалён
0
это они так намекают, что бы им подкинули деньжат на Beyond Good & Evil 2 ???
SkyerIst
SkyerIst 406.61 24.10.2016 15:59 удалён
0
Daxter если она создается для Switch, ее давным-давно уже оплатили.
2MON
2MON 1.61 24.10.2016 16:09 удалён
0
Нет уж, Мишаня, давай-ка лучше BG&E2;.
romandc
romandc 8.32 24.10.2016 19:23 удалён
0
А чего не в Стим? Боится конкуренции? ;)
Enrike
Enrike 38.9 24.10.2016 19:32 удалён
1
взять потерять игру, ппц
DLine
DLine 40.73 25.10.2016 03:16 удалён
0
На самом деле я был бы очень рад, если данная игра выйдет на любой консоли/пк. Но чувствуете это? 25 лет была игра в небытие а потом её хотят издать на Свитче... Ну как бы, очень хочу верить в лучшее свитча, и что у неё начинка может переплюнуть ps4, но... как бы... новость.
eraslive93
eraslive93 8 25.10.2016 05:45 удалён
3
Чот кажись конфёрмд, что за гранью добра и зла на свич разрабатывается эксклюзивом.