Слух: Nintendo работает над новой игрой в сериале Metroid для Switch
38 Комментарии: 27

Слух: Nintendo работает над новой игрой в сериале Metroid для Switch

Дата: 23.10.2016 05:10
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    5 19.03.2024 05:57 от Sith_1ord
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    13 19.03.2024 05:53 от WonKim
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon

В сети обсуждается неподтвержденная пока официально информация о том, что компания Nintendo работает в настоящее время над новой игрой в сериале Metroid для анонсированной в четверг консоли Switch. Соответствующими сведениями со ссылкой на свой информаторов поделился сайт Niche Gamer. Дополнительные данные не раскрываются. Как пояснил ресурс, если он напишет по теме больше, источник может пострадать.

 

Франшиза Metroid представлена не на всех консолях Nintendo. После дебюта на NES и триумфа на SNES сериал пропустил эпоху Nintendo 64 и вернулся только во времена GameCube, приятно удивив критиков и поклонников высококачественным переходом в три измерения (Metroid Prime может похвастаться рейтингом в 96/100 на Metacritic, - GameMAG.ru). Wii получила Metroid Prime 3: Corruption, сборник Metroid Prime Trilogy и разработанную студией Team Ninja Metroid: Other M. Wii U осталась без «Метроида», а на 3DS в этом году появилась вызвавшая немало споров Metroid Prime: Federation Force.

В 2015 году, анонсировав портативный выпуск для 3DS, продюсер сериала Кенсуке Танабе в беседе с редакторами Eurogamer отметил, что следующий «настоящий» Metroid Prime, «скорее всего, будет на NX». Теперь NX называется Switch.

Nintendo планирует раскрыть больше подробностей о приставке не раньше начала следующего года. Ее появление в продаже запланировано на март 2017-го. Предварительный трейлер Nintendo Switch собрал к настоящему моменту свыше 15 млн. просмотров на одном только американском канале платформодержателя.

Читайте также: Nintendo Switch - совершенно новая игровая консоль Nintendo взорвала интернет (обновлено).

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Perlman
Perlman 0.87 23.10.2016 06:02 удалён
0
Жду анонса
Herman45
Herman45 132.01 23.10.2016 07:42 удалён
1
ничего нового, и так можно было предположить
kef1r
kef1r 52.78 23.10.2016 08:41 удалён
-1
aden wii u так и не получил метроид, кроме ремастера с wii
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 23.10.2016 08:44 (изменен) удалён
5
aden:3. Работают над новым Метройдом
Полноценных Метроидов давненько уже не было.
FreddyFreed
FreddyFreed 0.52 23.10.2016 09:23 удалён
0
kef1r: aden wii u так и не получил метроид, кроме ремастера с wii
Пруф? Ибо не было. Prime,Other M по обратке запускают с Wii, ну Fusion, Zero Mission и т.д. с Virtual Console.
CartManissimo
CartManissimo 1.65 23.10.2016 09:36 удалён
1
чорт, ведь покупать придётся ))
serjke
serjke 0.41 23.10.2016 09:38 удалён
0
Вот было бы здорово получить классический 2d метройд, но это конечно врядли.
Formalin
Formalin 32.87 23.10.2016 09:38 удалён
0
Дайтедайтедайте
kef1r
kef1r 52.78 23.10.2016 09:56 удалён
-1
FreddyFreed не важно, запускает ли старые игры метроид эта консоль или нет, новых частей не было давно
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 23.10.2016 09:58 удалён
-2
serjke: Вот было бы здорово получить классический 2d метройд, но это конечно врядли.
Учитывая популярность 2Д "Метроидваний" и то, что большая N не так давно запретила работать фанатам над Another Metroid 2 Remake, то всякое может быть.
TokugaWa
TokugaWa 1.24 23.10.2016 10:33 удалён
-3
Sky что ты делаешь ,прекрати !!!
Taro
Taro 35.16 23.10.2016 11:21 удалён
1
Ну если Retro Studios будут делать,может что-то и получится,хотя уже на втором Прайме они свой потенциал исчерпали,а сейчас уже почти 10 лет прошло,времена поменялись,Нинтендо co времен посредственного Other M забила на серию,не выпустив не один полноценный метроид даже в 2D,хотя успех того же Axiom Verge,сделанный одним человеком,одним,Карл! показал насколько до сих пор ценят и любят классические метроидвании.
2MON
2MON 3.78 23.10.2016 11:27 удалён
0
Кент вейт (
Stellsnake
Stellsnake -1.84 23.10.2016 11:43 удалён
0
Не "вызвавшая немало споров", а полное непотребство. Называйте вещи своими именами пожалуйста.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 23.10.2016 11:45 удалён
1
Taro: Axiom Verge
Спасибо за наводку! Как-то мимо меня это прошло. Вот ещё ожидаемая "метроидвания", которая максимально близка к Metroid'у.
Grey
Grey 44.36 23.10.2016 11:46 (изменен) удалён
3
Вот и зря Нин не сделала Метроид на ВииЮ! Второй экран очень удобен и полезен! Эх.. Ждёмс этот!;)
LexMercer
LexMercer 32.32 23.10.2016 12:46 удалён
1
Не хочу Prime, хочу классику! :(((
profession
profession 1.48 23.10.2016 12:50 удалён
0
Говорилось, что разработчики ждут анонса консоли, чтобы начать анонсировать игры. А ещё было куча слухов, и потом большая картинка с разработчиками, которые теперь поддерживают консоль. Где все эти игры?
Daxter
Daxter 8.86 23.10.2016 13:03 (изменен) удалён
0
Если правда то... switch! Я выбираю тебя! http://s019.radikal.ru/i612/1610/6a/79e4d6489804.jpg
ACE
ACE 520.2 23.10.2016 13:23 удалён
2
Metroid Prime - моя любимая игра. Так хочется новую часть такого же уровня. или хотя бы уровня MP2.