Серьезные Медведи: Nintendo Switch и наши впечатления от PSVR
21 Комментарии: 18

Серьезные Медведи: Nintendo Switch и наши впечатления от PSVR

Дата: 23.10.2016 22:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • MY.GAMES бьет по Counter-Strike и Valorant: Состоялся анонс Warface: Breakout

    13 26.05.2020 23:09 от Valera
  • Бесплатно для подписчиков PS Plus: Sony и Activision начали раздачу Call of Duty: WWII для PS4 в PS Store

    16 26.05.2020 23:06 от LastMoment
  • Создатели Dark Souls и The Outer Worlds для Switch: На консоль Nintendo можно перенести любую игру с PS4 и Xbox One

    15 26.05.2020 23:05 от ACE
  • Переставшие создавать PlayStation-эксклюзивы разработчики Detroit: Become Human готовят новые захватывающие проекты

    16 26.05.2020 23:04 от Deckard
  • "Игры с геями и лесбиянками недопустимы": Появились сообщения о запрете The Last of Us: Part II в арабских странах

    201 26.05.2020 23:03 от kro44i

В этом выпуске подкаста "Серьезные Медведи" мы обсудили анонс новой гибридной приcтавки Nintendo Switch. Проанализировали всё показанное в видеоанонсе, а также поговорили о ее будущем. Во второй половине выпуска вы услышите наши впечатления от первого использования PlayStation VR. XTR рассказал о первом подключении шлема к консоли и о каких трудностях при использовании он столкнулся. К тому же, мы все вместе обсудили игровую линейку, доступную на данный момент для шлема виртуальной реальности от Sony. Приятного прослушивания!

00:00:00 - Nintendo Switch
00:43:00 - PlayStation VR - наши впечатления

Аудиоверсию можно скачать / послушать здесь или на нашей странице ВКонтакте. Подкасты можно слушать на YouTubeВКонтакте, podster.fm и в iTunes

______________________________

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Spirit-ford
Spirit-ford 14.49 24.10.2016 01:26 удалён
1
Чувствуется легкое фанбойство в сторону Нин)
ACE
ACE 455.12 24.10.2016 01:47 удалён
2
@Spirit-ford скорее ты просто хейтер
Azzy
Azzy 66.54 24.10.2016 01:51 удалён
0
@Spirit-ford не знаю как на счет фанбойства, по моему в отличии от презентации PS4 Pro, здесь было гораздо более сухо. Информации мало, так что фанатеть или наоборот тут не от чего. Ожидание интересного продукта от именитого брэнда есть, но это как раз не фанбойство, а профильный интерес.
ASarafanov
ASarafanov 18.81 24.10.2016 01:56 удалён
6
Тем более обсудили, по моему, все возможные варианты развития событий, связанные со свичём)
fukknerv
fukknerv 19.69 24.10.2016 02:02 удалён
6
Если не хейтишь свитч, значит, фанбой!
Spirit-ford
Spirit-ford 14.49 24.10.2016 02:04 удалён
5
И про вр тоже бредни, играл в минусовых очках - все превосходно
ASarafanov
ASarafanov 18.81 24.10.2016 02:07 (изменен) удалён
1
@Spirit-ford я тоже играл, вдавливаются очки, как и сказано в подкасте, играть можно, но не комфортно
Spirit-ford
Spirit-ford 14.49 24.10.2016 02:10 удалён
4
ASarafanov: @Spirit-ford я тоже играл, вдавливаются очки, как и сказано в подкасте, играть можно, но не комфортно Отредактировано ASarafanov 24.10.2016 02:07:54
думаю зависит еще от формы очков. У меня почти без дужек и не очень крупные, все ок было.
Azzy: @Spirit-ford не знаю как на счет фанбойства, по моему в отличии от презентации PS4 Pro, здесь было гораздо более сухо. Информации мало, так что фанатеть или наоборот тут не от чего. Ожидание интересного продукта от именитого брэнда есть, но это как раз не фанбойство, а профильный интерес.
Спасибо за адекватный ответ. Хотя бы похоже на ответ журналиста) Вон Ace сразу меня хейтером обозвал, при том, что у меня есть 3дс и я часто на ней играю
nijyan
nijyan 21.5 24.10.2016 03:51 удалён
0
ACE Миша меня всегда радует твой смех)))
Taro
Taro 17.45 24.10.2016 05:55 удалён
0
Что-то медведи какие-то совсем несерьезные,таких фантастических беливов не от каждого фанбоя услышишь)
Die
Die 0.26 24.10.2016 08:54 удалён
0
Уважаемый XTR, вы не смогли запустить демку Kitchen потому, что шлем (и включенный DualShock 4 - это важно!!!) должен быть расположен не далее, чем в 2 метрах от PlayStation Camera. Если камера не видит работающего геймпада с light bar или гарнитура находится дальше двух метров от неё, то игра тупо не запустится :)
famicom
famicom 1.73 24.10.2016 09:36 удалён
0
Что вы мочите господа, в топку вас((( На вайве такое же г. с картинкой(если говорить о самих девайсах). Свич ваш планшет с хорошими иргами и не более. НО 720p але!! это планшет с возможностью подрубиться к телику и точка, тут люди за 4к плачут))) при всей моей любви к нинтендо, для меня это провал, тк это скорей замена 3ds чем вию(((
ASarafanov
ASarafanov 18.81 24.10.2016 09:45 удалён
0
Die он потом смог запустить китчен) прям после подкаста)
4yk4a
4yk4a 0.29 24.10.2016 10:09 удалён
0
"Motion sickness" по-русски будет "укачивает"
ASarafanov
ASarafanov 18.81 24.10.2016 10:45 удалён
0
4yk4a Не совсем, это чувство реально отличается от обычного укачивания, при укачивании тебя начинает тошнить почти сразу, тут не так
xtr
xtr 23.43 24.10.2016 22:58 удалён
0
Die: Ага, спасибо! Я уже разобрался. :
Baltazar
Baltazar 9.76 25.10.2016 13:45 удалён
1
Блеватрон
Psyho
Psyho 9.59 26.10.2016 21:05 удалён
4
Куда деньги скидывать?