Red Faction готовится к выходу на PlayStation 4, игра появилась на сайте PEGI
12 Комментарии: 18

Red Faction готовится к выходу на PlayStation 4, игра появилась на сайте PEGI

Дата: 23.10.2016 20:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дата для убойного футбола: Датирован выход Captain Tsubasa: Rise of New Champions

    1 27.05.2020 00:19 от RPN
  • Silent Hill приходит в мир Dead by Daylight: В популярной онлайн-выживалке появятся персонажи культового ужастика

    1 27.05.2020 00:17 от ACE
  • КамингOut: Принадлежащая Disney студия Pixar выпустила свой первый мультфильм с геем в главной роли

    40 27.05.2020 00:16 от Dangerous_and_M
  • Расцвет состоится позднее: Lucasfilm перенесла следующий этап развития вселенной "Звездных Войн"

    4 27.05.2020 00:10 от opposer
  • Одни из нас: Часть II: Появились изображения стартового экрана и иконки The Last of Us: Part II в меню PlayStation 4

    8 27.05.2020 00:07 от kro44i

Западные игровые издания сообщают о появлении на сайте европейской рейтинговой организации PEGI игры Red Faction для консоли PlayStation 4. Скорее всего, речь идет об очередной классике эпохи PlayStation 2 с поддержкой трофеев и разрешения 1080p. Оригинальная Red Faction была выпущена силами студии Volition в 2001 году.

Red Faction

Проект представляет собой шутер от первого лица с частично разрушаемое окружением, повествующий о шахтерском восстании на Марсе. Франчайз насчитывает четыре выпуска, последний из которых - Red Faction: Armageddon - дебютировал летом 2011-го. После банкротства THQ права на IP выкупила шведская THQ Nordic.

Читайте также: Sid Meier's Civilization VI - новая стратегия Firaxis Games дебютировала на первом месте недельного чарта Steam.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Slimin
Slimin 36.02 23.10.2016 20:34 удалён
0
Как же жду новый рэд фэкшн, а сейнс роу всё выходит и выходит...
ThrashBoat
ThrashBoat 18.03 23.10.2016 20:38 удалён
2
Slimin всё бы ничего, если бы происходили глобальные изменения, а не сеттинга и, какого никакого, сюжета
Ku6opr
Ku6opr 83.15 23.10.2016 20:39 удалён
0
Горилла получилась как надо, хотеть сиквел.
Versalis
Versalis 19.58 23.10.2016 20:56 удалён
0
Ku6opr сиквел к горилле - армагеддон, но я в него даже не играл, когда узнал, что там не открытый мир
Enrike
Enrike 38.91 23.10.2016 21:13 удалён
4
Versalis: сиквел к горилле - армагеддон, но я в него даже не играл, когда узнал, что там не открытый мир
очень плохо
Zilenj
Zilenj 33.57 23.10.2016 21:39 (изменен) удалён
3
Slimin: Как же жду новый рэд фэкшн, а сейнс роу всё выходит и выходит...
Был слух, что новый Рэд Фэкшн, будет мультиплеерным шутаном и мол игра разрабатывается вместе с другой студией, учитывая, что сами Волишэн говорили "– если кому и отдавать франчайз, так только шведским парням из Дайс", может следующий БФ будет с подзаголовком "Рэд Фэкшн".
Ku6opr
Ku6opr 83.15 23.10.2016 21:40 удалён
0
Versalis , я про то и говорю, это не сиквел, а отрыжка какая-то. Попробовал демку и блеванул. Не иначе, разработчики после успеха Гориллы упоролись тяжелыми наркотиками, по-другому не объяснить рождение армагеддона.
Mancho
Mancho 37.99 23.10.2016 21:42 удалён
0
Самый долгожданный релиз Playstation 4! :-D
Slimin
Slimin 36.02 23.10.2016 21:45 (изменен) удалён
4
В Армагеддоне оружие по фану было, прошёл в принципе с удовольствием. Но Горилла одна из самых уникальных игр!
ThrashBoat: всё бы ничего, если бы происходили глобальные изменения
то то и видно, как сейнс роу меняется постоянно...
Zilenj: если кому и отдавать франчайз, так только шведским парням из Дайс
дерзкие какие-то, такую франшизу забарыжить хотят...
Versalis
Versalis 19.58 23.10.2016 21:53 удалён
0
Ku6opr собственно факт тяжелый наркотиков подтверждает рождение таких отбросов, как сэинтс роу 3 и 4. Вторую часть я обожаю, я обожаю гурриллу, но то, что начало выходить после них - это явный наркотический след. Хотя кому-то нравится.
KRA47
KRA47 224.9 23.10.2016 22:02 удалён
0
Versalis На счет Святых 3-не согласен,хорошая игра.4-да,шлак,но прошел и ее для галочки ))
Versalis
Versalis 19.58 23.10.2016 22:25 удалён
0
KRA47 чем она хорошая? Она во всём хуже второй части.
valliano
valliano 4.69 23.10.2016 22:31 удалён
1
Versalis сколько людей, столько и мнений) да и по оценкам, людям нравится больше 3 и 4 часть, нежели 2
KRA47
KRA47 224.9 23.10.2016 22:40 удалён
0
Versalis Она хороша тем-что это как бы GTA под спидами и именно в тройке это как-раз раскрывается по максимуму.Там крутой саундтрэк,Интересные миссии.И еще много чего(всего не вспомню,потому что играл на выходе,давненько в общем).Но вторая часть мне тоже понравилась(два раза проходил),даже очень.Но чтобы говорить что вторая на голову выше третьей -то нет.Четвертая,на волне супергеройского хайпа мне не понравилась,ибо не за это я люблю SR. PS:Ах, да...чуть не забыл...Шаунди с 3 части мне больше нрав. чем Шаунди(хиппи) со второй ;)
ThehT
ThehT 0.05 23.10.2016 22:43 удалён
1
Вторую часть проходил в свое время, очень понравилась. Первую играл, но не проходил. Выйдет думаю осилю её наконец-то
allhailthedalek
allhailthedalek 4.21 23.10.2016 23:12 удалён
-3
Помимо частичной разрушаемости первая Фракция всем порядочным людям запомнилась ещё и красиво бьющимся стеклом.
Velldanas
Velldanas 13.5 23.10.2016 23:19 удалён
0
Ставь лайк если тоже делал тоннель в тренировочной комнате чтобы попасть на крышу стеклянного домика :D
Versalis
Versalis 19.58 24.10.2016 15:26 удалён
1
KRA47 во второй больше оружия, транспорта, одежды ( и она состоит из большего количества элементов и окраски), интерактивности с миром, карта больше и куда разнообразнее, город значительно более живой, в игре можно пить, курить и даже есть шаурму! Музыки гораздо больше и её качество куда выше. Занятий и возможностей многократно больше. Как раз таки вторая часть это гта под спидами, а третья часть это ухудшенная 2-я, в которой вырезали кучу возможностей и дали куда менее интересный город, в котором даже поезд метро не ходит, хотя есть его пути, в отличии от второй части (его еще сбить с путей можно с базуки, кстати говоря). Перечислять преимущества второй части можно целый день. valliano Какие могут быть оценки игроков, когда читай, что я выше написал. И это еще ух как далеко не всё. Оценки игроков... Короче, ребят. Вам чем хуже, тем лучше. В третьей части разве что анимации получше, персонажи более приятно выглядят и управление авто немного допилино, но во всём остальном это полный слив по сравнению со второй частью. Как вы этого не видите - загадка.