The Last Guardian - знаменитый долгострой Фумито Уэды ушел на
34 Комментарии: 21

The Last Guardian - знаменитый долгострой Фумито Уэды ушел на "золото"

Дата: 21.10.2016 20:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    7 01.05.2024 08:02 от DaKakTak
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    10 01.05.2024 07:16 от F.E.A.R.boy
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    13 01.05.2024 06:59 от slamm
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    4 01.05.2024 06:37 от Herakl
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    15 01.05.2024 05:47 от romeozero

Находящаяся в производстве c 2007-го года адвенчура The Last Guardian сегодня наконец-то ушла на "золото". Информацию об этом событии поведал продюсер Sony Interactive Entertainment Дзюн Йосино, после чего, правда, удалил свой твит.

"Золотой" статус The Last Guardian означает окончание разработки проекта и готовность отправить мастер-диск в печать. До релиза ожидаемого долгостроя остается еще полтора месяца.

Игра стартует 7 декабря в эксклюзивной версии для консоли PlayStation 4.

Читайте также: PS4 Pro получит больше оперативной памяти, подтвердила Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 21.10.2016 20:20 удалён
-1
"Золотой" статус The Last Guardian означает окончание разработки проекта и готовность отправить мастер-диск в печать. До релиза ожидаемого долгостроя остается еще полтора месяца.
Ну да... Зато какой то хмырь Пьюдипай уже давно играет в The Last Guardian!!
iVladYKT
iVladYKT 46.48 21.10.2016 20:27 удалён
0
Dima_Legendary да успокойтесь уже. Ждите 7 декабря.
Herman45
Herman45 134.27 21.10.2016 20:35 (изменен) удалён
0
как так то? больше не будет долгостроя, в который надо будет беливить всей душой, только играть
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 21.10.2016 20:36 удалён
-6
Это победа господа. Мы ждали ! Мы ждали ! Йоу суэсайд йоу рэп будет качать.
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 21.10.2016 20:36 удалён
0
Dima_Legendary ну, у этого "хмыря" 40+ миллионов подписчиков, неплохая такая реклама.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 21.10.2016 20:43 удалён
0
Ну наконец-то.
DspecGt
DspecGt 2.11 21.10.2016 20:57 удалён
1
Herman45 Есть еще HL3, так что есть во что беливить. Тоже согласен что без долгостроев индустрия будет не та..
Herman45
Herman45 134.27 21.10.2016 21:02 удалён
1
DspecGt: Herman45 Есть еще HL3, так что есть во что беливить. Тоже согласен что без долгостроев индустрия будет не та..
ну я в нее уже давно перестал беливить с текущей зажравшейся вольвой
komrad
komrad 5.17 21.10.2016 21:06 удалён
1
аллилуйя
Shibito
Shibito 16.16 21.10.2016 21:11 удалён
1
ИЕЕЕЕХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА УХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
FIamersys
FIamersys 6.08 21.10.2016 21:25 удалён
0
И рак на горе оказывается свистит) А сколько лет то сонибоев тролили..
shua03
shua03 10.14 21.10.2016 21:28 удалён
0
2016-ый год выхода двух долгостроев ФФв13(ФФ15) и TLG. Прям не вериться.
profession
profession 1.48 21.10.2016 21:55 удалён
1
shua03 И про каждый из них говорили: "да кому они сейчас уже нужны". Может про ФФ15 и правда. Но The Last Guardian игра нетленная. И никогда не потеряет актуальности.
Velldanas
Velldanas 41.58 21.10.2016 21:57 удалён
0
Dima_Legendary: Ну да... Зато какой то хмырь Пьюдипай уже давно играет в The Last Guardian!!
Щас бы пюдипая называть хмырём м...
LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 21.10.2016 22:38 удалён
0
Не прошло и 10 лет... ))
Pixel720
Pixel720 19.58 21.10.2016 22:53 удалён
0
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это случилось, даже не верится.
Daoman
Daoman 31.03 22.10.2016 01:02 удалён
1
хронометраж бы узнать =)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.36 22.10.2016 10:39 удалён
1
DspecGt: Herman45 Есть еще HL3, так что есть во что беливить. Тоже согласен что без долгостроев индустрия будет не та..
Ну так-то ни беливить не во что, ни долгостроем назвать HL3 нельзя - её же ещё не делает никто.
AntohaRDNS
AntohaRDNS 0.05 23.10.2016 00:19 удалён
1
Дожили, ребят)) Я с 2007 жду)) Ради игры сначала PS3, а позже и PS4 купил
JonnyRu
JonnyRu 3.81 24.10.2016 11:02 удалён
0
@Whoomp: Мда уж, надеюсь она хоть не за 8 часов проходиться будет.
да хоть за 5. никогда мне не понять людей меряющих игры хронометражом