Стримы на GameMAG: Call of Duty: Infinite Warfare BETA (21 октября в 21:00, гости - ACE и CAH4E3)
5 Комментарии: 1

Стримы на GameMAG: Call of Duty: Infinite Warfare BETA (21 октября в 21:00, гости - ACE и CAH4E3)

Дата: 21.10.2016 13:13
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы

    18 04.07.2025 05:14 от legato
  • "Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft

    48 04.07.2025 04:56 от ELDENLord
  • СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ

    25 04.07.2025 04:56 от RIVETCHAIN
  • Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S

    48 04.07.2025 04:51 от Tigger
  • Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать

    22 04.07.2025 04:38 от Doug

Дорогие друзья! С радостью напоминаем вам, что команда GameMAG.ru продолжает трансляцию актуальных новинок и лучших игр прошлых лет с живыми комментариями на площадках Twitchsc2tvGoodgame, YouTube и games.ok.ru. По итогам все трансляции выкладываются на нашем канале.

Сегодня, 21 октября, мы продолжим тестировать бета-версию онлайн состовляющией Call of Duty: Infinite Warfare.

Вести стрим будут ASarafanovACE и CAH4E3.

За объявлениями новых трансляций можно следить в новостной ленте GameMAG.ru. Для того, чтобы вам было еще удобнее их отслеживать, необходимо подписаться на официальный канал Twitch Goodgame, YouTubegames.ok.ru или группу в ВК.

        

_________________________________

СМОТРИМ НА TWITCH | GOODGAME | YOUTUBE | sc2tv | OK | Call of Duty: Infinite Warfare BETA | 21 октября 21:00

_________________________________

 

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
shagemaster
shagemaster 85.6 21.10.2016 20:43 удалён
0
и чего-то до сих пор никто новость не прокомментировал? через 15 минут пойду погляжу. приоритет конечно на Батлфилд, но КоД тоже интересен ))
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!