Dark Souls III - представлены новые скриншоты грядущего дополнения Ashes of Ariandel
23 Комментарии: 7

Dark Souls III - представлены новые скриншоты грядущего дополнения Ashes of Ariandel

Дата: 20.10.2016 01:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы

    91 30.05.2020 14:15 от pikochu
  • На PlayStation 5 позволят сыграть в избранные проекты с PS4 только после обновления системы - слух

    105 30.05.2020 13:42 от Imhoteps
  • "Наша самая масштабная ролевая игра": Создатели "Ведьмака" уже почти готовы выпустить Cyberpunk 2077

    11 30.05.2020 13:07 от LostGhost
  • Опережает "Человека-паука": The Last of Us: Part II может установить новый рекорд продаж среди всех эксклюзивов PlayStation

    60 30.05.2020 12:57 от xtr
  • Разработчики дают намеки: На презентации PlayStation 5 могут показать новую Silent Hill и игру от Bluepoint Games

    25 30.05.2020 12:55 от xtr

Свежий выпуск популярного японского журнала Weekly Famitsu обзавелся порцией новых скриншотов Dark Souls III: Ashes of Ariandel. Изображения демонстрируют новое окружение, заклинания и врагов, что будут представлены в грядущем расширении для ролевой игры студии From Software.

Dark Souls III: Ashes of Ariandel

Dark Souls III: Ashes of Ariandel   Dark Souls III: Ashes of Ariandel   Dark Souls III: Ashes of Ariandel   Dark Souls III: Ashes of AriandelDark Souls III: Ashes of Ariandel   Dark Souls III: Ashes of Ariandel   Dark Souls III: Ashes of Ariandel   Dark Souls III: Ashes of AriandelDark Souls III: Ashes of Ariandel   Dark Souls III: Ashes of Ariandel

Продажи первого из двух запланированных дополнений стартуют 25 октября.

Смотрите также: Horizon: Zero Dawn - разработчики рассказали о создании машин в новом видеоролике с геймплейными кадрами.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Evgeniy
Evgeniy 106.42 20.10.2016 02:59 удалён
11
Офигенные кадры на скринах, ужасающие монстры на 3 и 4 изображении такие, что просто мурашки по коже, а какие виды в нарисованном мире, ммммм....завораживающие и мрачные, от этого они становятся ещё более красивыми, своей загадкой тянут проходить сквозь боль и мучения, дабы в конце пути познать истинное наслаждение от победы!
Chuum777
Chuum777 3.7 20.10.2016 03:40 удалён
2
Красиво
Sith_1ord
Sith_1ord 55.9 20.10.2016 08:48 удалён
0
Если снег не будет оставаться на броне как во второй части, то это будет огромное упущение.
DILSHOD
DILSHOD 0.83 20.10.2016 09:32 (изменен) удалён
-2
АШН ВАН)) и снова как в старые добрые времена будем падать с деревьев!
matyash8585
matyash8585 -0.18 20.10.2016 10:22 удалён
1
Супер )
shagemaster
shagemaster 33.85 20.10.2016 11:33 (изменен) удалён
0
DLC не вышел ещё, но 10 из 10!!!
OkaRin
OkaRin 93.82 20.10.2016 16:28 удалён
1
Офигенчик, как же я обожаю зимние локации!