Battlefield 1 - EA представила трейлер к выходу нового шутера DICE
14 Комментарии: 6

Battlefield 1 - EA представила трейлер к выходу нового шутера DICE

Дата: 19.10.2016 17:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Cyberpunk 2077 готовится к выходу на PS5 и Xbox Series X, CD Projekt не готова рассказывать о производительности на Xbox One

    49 01.06.2020 02:13 от Evgeniy
  • В июне будет жарко: IGN представил расписание фестиваля Summer of Gaming - для геймеров приготовили множество анонсов

    7 01.06.2020 02:11 от foguss1983
  • Гражданская война в Lucasfilm: Как малыш Йода рассорил Кеннеди и Фавро

    22 01.06.2020 02:11 от johnny_faraday
  • Удар по фанатам PlayStation Vita: Sony втихаря отключила сервера Killzone: Mercenary

    43 01.06.2020 02:07 от Decay-Reel
  • Похороны киновселенной DC: Snyder Cut - не то, чем кажется

    38 01.06.2020 02:06 от johnny_faraday

Издательство Electronic Arts и студия DICE представили новый трейлер военного шутера Battlefield 1, приуроченный к скорому старту продаж игры. Премьера проекта состоится уже 21 октября. С видеороликом можно онзакомиться ниже.

Battlefield 1 выходит на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Оценки опубликованы здесь.

Читайте такжеBeyond Good & Evil 2 - руководитель проекта прокомментировал затянувшуюся разработку.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Casey
Casey 5.76 19.10.2016 17:10 удалён
0
Халтурка
Legpress
Legpress 1.15 19.10.2016 17:25 удалён
4
В ней нечего будет делать,говорили они. Первая мировая уныла в техническом плане,говорили они..
KirillSlysh
KirillSlysh 0.22 19.10.2016 17:42 удалён
0
Это была TV реклама в штатах последние 2 недели. Так что это еще не релизный трейлер.
shagemaster
shagemaster 33.85 19.10.2016 18:38 удалён
0
когда здесь рецензию выложат? я за сингл интересуюсь, а то подписку купить нет ни денег ни желания.
Haga99
Haga99 3.67 20.10.2016 01:11 удалён
2
Честно сказать, прошел сюжетку, ожидал большего. Ничего сверх ожидаемого не получил, хотя ролики вставляли не по детски)
Kaktus2100
Kaktus2100 0.46 20.10.2016 22:47 удалён
0
shagemaster: когда здесь рецензию выложат? я за сингл интересуюсь, а то подписку купить нет ни денег ни желания.
Сингл хороший, и это точно.