Beyond Good & Evil 2 - Мишель Ансель прокомментировал затянувшуюся разработку игры
21 Комментарии: 6

Beyond Good & Evil 2 - Мишель Ансель прокомментировал затянувшуюся разработку игры

Дата: 19.10.2016 16:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вместо игр - вооруженные силы: Выставочный центр, где ежегодно проходит игровое шоу E3, переоборудовали в военную базу

    21 02.06.2020 13:38 от Sith_1ord
  • "Забавно, что они меня так воспринимают": Тим Суини высказался о хейтерах и росте популярности Epic Games Store

    11 02.06.2020 13:36 от Krinb
  • "Мы с вами": Activision поддержала протестующих в США и перенесла старт нового сезона Call of Duty на неопределенный срок

    14 02.06.2020 13:34 от boomerang
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Какая игра для Xbox Series X вас больше всего впечатлила на Xbox Inside? Опрос про Sony добавлен

    2 02.06.2020 13:33 от DARKSIDEATH
  • Глава Sony Interactive Entertainment: Стоимость разработки игр для PS5 подскочит

    41 02.06.2020 13:27 от id519032478

Ранее в этом месяце издательство Ubisoft официально подтвердило факт разработки долгостроя Beyond Good & Evil 2, находящегося в подвешенном состоянии с момента своей премьеры в 2008 году. Руководящий производством проекта Мишель Ансель сегодня поделился очередным артом ожидаемой адвенчуры, а точнее - концептом персонажей, что были представлены в демке. Опубликованное изображение знаменитый геймдизайнер подкрепил рассказом о том, почему создание проекта затянулось на долгие годы и чего следует ждать от будущей игры.

Beyond Good & Evil 2

"Персонажи 2008 года. У нас было несколько играбельных прототипов. Тот отрывок, что вы видели на видео, воспроизводился в реальном времени, но у нас было слишком много нерешенных технических вопросов. Мы хотели реализовать исследование планеты, космические путешествия, города... все это должно было быть еще в BGE 1... Вместо того, чтобы отказаться от возможности создать игру своей мечты, мы решили вспомнить 2D, повеселиться с Рэйманом и вернуться к разработке Beyond Good & Evil 2. У нас еще мнооооого работы, но теперь есть готовая технология и фантастическая команда".

По слухам, Beyond Good & Evil 2 станет эксклюзивом Nintendo NX и будет представлена в рамках презентации консоли.

Смотрите также: ELEX - создатели "Готики" представили свежие скриншоты своей новой игры для ПК и консолей.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Daxter
Daxter 7.69 19.10.2016 16:51 (изменен) удалён
0
Верю в них, Рэйманы добротные были ( правда жаль, что от 3д отказались). Если и вправду экз, сразу сделаю предзаказ nx...
OkaRin
OkaRin 94.73 19.10.2016 17:40 удалён
0
Мы хотели реализовать исследование планеты, космические путешествия, города
Было бы очень круто увидеть это в грядущей части.
pingvinrus
pingvinrus 1.34 19.10.2016 17:42 удалён
2
По слухам, Beyond Good & Evil 2 станет эксклюзивом Nintendo NX Что???
Dim4ik
Dim4ik 74 19.10.2016 17:53 удалён
5
Мы хотели реализовать исследование планеты, космические путешествия, города...
Ага, а ещё он хочет в Wild мир размером с Европу, если не ошибаюсь. Тут не сложно и в дядю Петю превратиться.
musicant
musicant 6.28 19.10.2016 17:58 удалён
7
Dim4ik скоро деревья начнут расти вместе с героем
Herman45
Herman45 30.66 19.10.2016 19:49 удалён
0
а что с Wild? Его тоже 10 лет ждать, пока он с BG&E наиграеться?