Red Dead Redemption 2 - PC-геймеры очень просят Rockstar выпустить игру в Steam
57 Комментарии: 91

Red Dead Redemption 2 - PC-геймеры очень просят Rockstar выпустить игру в Steam

Дата: 18.10.2016 20:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Она украдет твое сердечко: Девушка из Воронежа перевоплотилась в Черную Кошку - подружку Человека-паука

    15 25.05.2020 03:11 от Bobber
  • Кубический Diablo в деталях: Представлены новые видео игрового процесса Minecraft Dungeons

    6 25.05.2020 02:57 от Bobber
  • "Откроются двери к тому, что раньше считалось невозможным": Разработчик Mortal Kombat Эд Бун похвалил PS5 и Xbox Series X

    13 25.05.2020 02:28 от vincent_palmer
  • "Вам хочется просто самоутвердиться?": Трой Бэйкер прокомментировал утечки сюжета The Last of Us: Part II

    121 25.05.2020 02:22 от Dangerous_and_M
  • Автор манги "Невероятные приключения ДжоДжо" рассказал о своих любимых триллерах, в список попал неожиданный фильм

    13 25.05.2020 01:45 от kalerma_13
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 25.05.2020 02:53 от PITOS
  • Mortal Kombat 11

    4105 25.05.2020 02:48 от Azzy
  • FALLOUT 4

    10342 25.05.2020 02:41 от Xize
  • Red Dead Redemption 2 - Обсуждение сюжета(Спойлеры!)

    130 25.05.2020 02:18 от SSpace
  • Mafia 2

    1484 25.05.2020 02:18 от Drifterok

Предпочитающие играть на персональных компьютерах геймеры были очень сильно разочарованы отсутствием PC в списке платформ анонсированного сегодня вечером приключенческого боевика Red Dead Redemption 2. Инициативные пользователи тут же обратились к компании Rockstar Games с просьбой «пересмотреть свое решение и не повторять старых ошибок». Об этом информирует портал VG247.

На момент написания новости свои подписи под петицией на сайте Change.org уже оставили тысячи игроков.

«Red Dead Redemption была потрясающей игрой, но вы лишили нас ее. Пожалуйста, не делайте того же самого с Red Dead Redemption 2», - гласит текст обращения.

Выпустить продолжение (или приквел?) на PC просят жители разных уголков мира. Некоторые из них являются владельцами консолей, но говорят о желании получить проект на самом мощном железе.

«Мы не заслуживаем такого отношения. Я дважды купил Grand Theft Auto V на PC и вы снова нас кидаете...», - с сожалением констатирует Лукас Телес из Бразилии.

«Игры рождаются на компьютерах, поэтому невыпуск Red Dead Redemption 2 - это как откреститься от своей собственной матери...», - добавляет Рафаэль Барбаро из Италии.

«#PCMASTERRACE», - Захар Степанюк, Нижнеудинск, Россия.

Red Dead Redemption 2 заявлен к выпуску на PlayStation 4 и Xbox One осенью 2017 года. Первый трейлер последует 20 октября в 18:00 по московскому времени.

Читайте также: Известный инсайдер подтверждает появление новостей по Nintendo NX в самое ближайшее время.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (91)
DILSHOD
DILSHOD 0.83 18.10.2016 20:14 (изменен) удалён
3
Дайте игру PC геймерам, но только за 4000 рублей)) И Denuvo в придачу.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 55.61 18.10.2016 20:15 удалён
2
Петиции, батхерт, слезы, релиз спустя год...денуво на месте) RAAAAGEEE!!!!!
GhostHost
GhostHost 29.62 18.10.2016 20:16 удалён
2
DILSHOD и я куплю. Гта 5 куплена, гири 4 куплены, форза 3 куплена, я предпочитаю играть на пк и пользоваться своим новым железом на полную. Не понимаю такого отношения от роков. Гта 5 продалась на пк отличнейше и до сих пор в чартах держится.
DoctorNet
DoctorNet 59.02 18.10.2016 20:16 удалён
1
Ставлю соточку, что перенесут на весну 18-го
KuP9l
KuP9l 42.19 18.10.2016 20:18 удалён
0
GhostHost: DILSHOD и я куплю. Гта 5 куплена, гири 4 куплены, форза 3 куплена, я предпочитаю играть на пк и пользоваться своим новым железом на полную. Не понимаю такого отношения от роков. Гта 5 продалась на пк отличнейше и до сих пор в чартах держится.
Если PC всё-таки планируется то не анонсят из-за того что PC версия вновь выйдет позже ради оптимизации.
DILSHOD
DILSHOD 0.83 18.10.2016 20:18 удалён
-1
GhostHost главное чтобы не пиратили.
Badger_Charly
Badger_Charly 4.04 18.10.2016 20:18 удалён
0
Я считаю что игры надо выпускать на пк, лишь только потому, что таким образом она никогда не исчезнет... приставка устареет, выйдет из продажи, закроют ее онлайн сервис, а на ПК всегда можно будет играть...
CartManissimo
CartManissimo 1.31 18.10.2016 20:18 удалён
1
смяшные ))))
KuP9l
KuP9l 42.19 18.10.2016 20:19 удалён
45
DILSHOD http://steamspy.com/app/271590 Как буд-то GTA V это помешало, в RDR2 146% будет схожий онлайн режим.
GhostHost
GhostHost 29.62 18.10.2016 20:19 удалён
2
DILSHOD денуво есть и ее улучшают постоянно. Я готов даже консольную цену заплатить, имею хуан, но на пк мне играть удобнее.
Zilenj
Zilenj 33.57 18.10.2016 20:21 удалён
15
пффф
DILSHOD
DILSHOD 0.83 18.10.2016 20:21 удалён
0
GhostHost мне пальцы мои жалко чтобы играть на клавиатуре))
Ferris
Ferris 7.32 18.10.2016 20:21 удалён
23
KuP9l: DILSHOD http://steamspy.com/app/271590 Как буд-то GTA V это помешало, в RDR2 146% будет схожий онлайн режим.
ненавижу мп гта, а вот в ковбойском антураже бы уже сыграл, но только на пк
vlad3154
vlad3154 0.85 18.10.2016 20:31 (изменен) удалён
5
Нет, чтобы подождать некоторое время, мб анонсируют, надо с первого же дня петиции делать, ей-богу Опыт с GTA V ничему не научил(
SkyerIst
SkyerIst 403.64 18.10.2016 20:31 удалён
0
@Kenchan заканчивай неадекватную подачу жалоб на все сообщения подряд.
Dante_MS
Dante_MS 1.44 18.10.2016 20:36 удалён
0
http://gamemag.ru/news/114949/mobius-final-fantasy-oficialno-podtverzhdena-k-relizu-na-pc Вот вам вместо RDR2 свой пека-экз.
glint
glint 0.27 18.10.2016 20:36 удалён
0
Единственный в мире эксклюзив для приставки, который заставил моё сердце дрогнуть. Всегда обожал тематику дикого запада. И всё же, принципиально не куплю консоль, даже ради такой роскошной игры. P.S. Комментарии Лукаса Телес и Рафаэля Барбаро роскошны. Дайте этим людям Оскара, как за лучшую, пламенную речь) Спасибо Sky) Прослезился)
Puza
Puza 2.46 18.10.2016 20:36 удалён
0
Шел 2016, а пк геймеры пишут все петиции))..
Inteprio
Inteprio 0.85 18.10.2016 20:39 удалён
0
Дак ровно то же самое писали в 2010 про первый RDR.
vlad3154
vlad3154 0.85 18.10.2016 20:45 удалён
1
@Glaciem: Ну если честно Rockstar по свински поступают ведь у них уже есть аудитория в Steam которая их кормит всякими микротранзакциями. Я вот тоже не хочу ps4 pro покупать, потому что после пс3 версии есть ощущение что только на про будет нормальное качество.
Вангую запуск игры как стартовую линейку обновленных консолей, потом уже и на ПК выпустят