Известный инсайдер подтверждает появление новостей по Nintendo NX в самое ближайшее время
23 Комментарии: 16

Известный инсайдер подтверждает появление новостей по Nintendo NX в самое ближайшее время

Дата: 18.10.2016 13:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Нет места расизму": Разработчики Call of Duty: Modern Warfare объявили об ужесточении мер по борьбе с нетерпимостью

    37 04.06.2020 14:03 от maestro
  • "Sony совершила рывок": Движок Unreal Engine 5 адаптировался специально под скорость PlayStation 5

    62 04.06.2020 13:57 от pikochu
  • Голливуд представил черный список 2.0: Увольнения под соусом #BlackLivesMatter

    31 04.06.2020 13:50 от tohamen26
  • Круче, чем в аниме: Анонсирована фигурка Мотоко Кусанаги из "Призрака в доспехах", созданная по дизайну Ильи Кувшинова

    6 04.06.2020 13:49 от Yamawaro
  • Игр нет, но вы громите: PC Gaming Show и Future Games Show перенесли из-за #BlackLivesMatter

    44 04.06.2020 13:42 от DARKSIDEATH
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 04.06.2020 13:56 от JIe0H
  • Off top forever !

    31382 04.06.2020 13:56 от NiGHTS
  • Король лицензии

    3100 04.06.2020 13:55 от zaIN
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 04.06.2020 13:54 от Ozu
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 04.06.2020 13:48 от SpikeLeeAngel

Известная в кругах поклонников Nintendo инсайдер Эмили Роджерс сообщает, что официальные новости по загадочной игровой консоли NX последуют уже на этой, а затем на следующей неделе. По всей видимости, платформодержатель планирует сделать публичное заявление до собрания с инвесторами по итогам второго квартала текущего финансового года (пройдет 26 октября), где вопрос NX тоже будет поднят. Роджерс также пишет, что приставку не собираются переносить - она стартует, как и было заявлено еще этой весной, в марте 2017 года.

Эмили Роджерс первой рассказала о разработке Paper Mario: Color Splash для Wii U, озвучке в новой The Legend of Zelda, а также многих других вещах. Летом она делилась подробностями по NX параллельно с крупными сайтами, вроде Eurogamer.

Согласно имеющимся на текущий момент сведениям, NX будет представлять собой гибрид портативной и стационарной приставки. Для системы уже были подтверждены Dragon Quest XI, новый «Соник», а также ряд других игр. По слухам, Beyond Good & Evil 2 создается эксклюзивно под NX.

Мы будем следить за обновлениями и держать вас в курсе.

Читайте также: Fatal Frame II - владельцы Wii U смогут купить ремейк культового хоррора на этой неделе.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Ekaboy
Ekaboy 4.59 18.10.2016 13:40 удалён
3
Главное что бы этот пузырь не лопнул со звуком Пхххх.....
nikzarus
nikzarus 0.2 18.10.2016 13:43 удалён
0
Так ли нужна озвучка в зельде
SkyerIst
SkyerIst 411.31 18.10.2016 13:47 удалён
-6
Ekaboy какой пузырь?
Sharu79
Sharu79 4.29 18.10.2016 13:49 удалён
0
Hype overload mode is on! Ждёмс! ))
Ekaboy
Ekaboy 4.59 18.10.2016 14:07 удалён
0
SkyerIst: Ekaboy какой пузырь?
Я о том, что долго не показывают, сгущают краски этой тайны. Вспоминается история с Wii, когда тоже информации было мало, а на Е3 показали, и все сидели в недоумении, типа что это за хрень ?!!! Понятно что казуалов и домохозяек всех затянуло махать контроллерами, но так же быстро по статистике все эти Wii валялись в шкафах. В этот раз хочется действительно что бы Нинка удивила, и был стимул купить консоль. Вот я и говорю как бы не очередной Пшик вышел....А то увидишь и не захочется покупать....
kek
kek 8.82 18.10.2016 14:16 удалён
6
Ekaboy да чтоб NX продалась так же как Wii) Я только за такой "пузырь".
Daxter
Daxter 7.69 18.10.2016 15:08 (изменен) удалён
1
Анонс NX будет до конца октября, о нет в течение этой неделе, хотя подождите, по новым слухам завтра. Инсайдер Эмили Роджерс сообщает, что NX анонсируют как только вы дочитаете этот пост....
SkyerIst
SkyerIst 411.31 18.10.2016 15:12 (изменен) удалён
5
а на Е3 показали, и все сидели в недоумении
Когда Wii показали на E3, Nintendo выиграла E3 и стала главным героем информационного пространства на многие месяцы. В недоумении сидели разве что патологические хейтеры, которые не видят других игр, кроме "казуальных". Но они никогда и не смотрят дальше своего носа.
SkyerIst
SkyerIst 411.31 18.10.2016 15:40 (изменен) удалён
2
@Green на Wii вышли самые популярные платформеры в мире (популярнее любой из игр указанных тобой серий на индивидуальной основе), адвенчуры, файтинг и т.д. Это не вит и ви спортс. Хотя, вопрос казуальности относителен сам по себе. Дяденьки и тетеньки, играющие в ви спортс под пивко с друзьями после работы ничем принципиально не отличаются от дяденек, разряжающихся в колде или фифе после работы. В большинство попсовых игр можно играть как "казуально", так и "хардкорно". Эти понятия не определяются наличием крови, взрывов или топ графона.
Mighty_Soup
Mighty_Soup 15.39 18.10.2016 15:48 удалён
2
У меня вии пылится, только потому, что времени нет, а игр годных много(((
6wg
6wg 3.77 18.10.2016 16:11 удалён
2
Mighty_Soup: У меня вии пылится, только потому, что времени нет, а игр годных много(((
какие? из всех годные по моему мнению super mario bros, zelda twilight princess, xenoblade и все! всего 3 игры которые заинтересовали.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 18.10.2016 17:10 удалён
2
kek: Ekaboy да чтоб NX продалась так же как Wii) Я только за такой "пузырь".
Так я же не против, буду рад за Нинку. Только вот опять мимо меня....Хочется реально что то интересное и надолго, а не на месяц как Вии....
Herman45
Herman45 31.26 18.10.2016 17:26 удалён
0
6wg: какие? из всех годные по моему мнению super mario bros, zelda twilight princess, xenoblade и все! всего 3 игры которые заинтересовали.
смэш, зельда хайрул вариорс, трилогия прайма, марио мейкер, пикмин 3, еши айланд, байонета 2
TokugaWa
TokugaWa 1.25 18.10.2016 17:41 (изменен) удалён
0
какие? из всех годные по моему мнению super mario bros, zelda twilight princess, xenoblade и все! всего 3 игры которые заинтересовали.
Донки конги,Скайсворд,Wind Waker- так проходнячки
TokugaWa
TokugaWa 1.25 18.10.2016 17:42 удалён
1
6wg: какие? из всех годные по моему мнению super mario bros, zelda twilight princess, xenoblade и все! всего 3 игры которые заинтересовали.
metallsatanist
metallsatanist 2.19 18.10.2016 18:04 удалён
0
TokugaWa: Донки конги,Скайсворд,Wind Waker- так проходнячки
Сейчас бы одну из лучших Зельд назвать проходняком.