Создатель Persona 4 Arena сообщил о желании выпустить файтинг по Persona 5
17 Комментарии: 7

Создатель Persona 4 Arena сообщил о желании выпустить файтинг по Persona 5

Дата: 16.10.2016 05:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    141 01.06.2020 23:09 от AzzKikr
  • Максимум графики: Энтузиасты представили новый графический мод для Crysis

    7 01.06.2020 23:07 от DenEleven1
  • Элли в поисках Норы: Sony показала новые 4K-скриншоты The Last of Us: Part II для PlayStation 4

    58 01.06.2020 22:59 от Rinzler
  • "Мстители" на инвалидном кресле: Square Enix заботится о людях с ограниченными возможностями

    15 01.06.2020 22:58 от Ghoul
  • Sony пока не собирается переносить презентацию PlayStation 5 — Сюхэй Ёсида приглашает на трансляцию 4 июня

    20 01.06.2020 22:42 от dk3870

В будущем во вселенной Persona 5 компании Atlus может появиться файтинг по типу Persona 4 Arena. О своей заинтересованности в этом, выступая перед геймерами в заключительной части турнира Toushinsai 2016, объявил создатель P4A и Persona 4 Arena Ultimax Кадзухиса Вада.

По словам разработчика, пока какие-либо анонсы делать рано, ведь бьющая рекорды по продажам в рамках франшизы Persona 5 стартовала всего месяц назад и еще даже не успела выбраться за пределами Японии, но позже будет рассматриваться возможность выпуска файтинга с героями нового проекта, так как прошлый опыт оказался положительным. Подчеркнув, что ему «определенно хочется заняться такой игрой», Вада попросил поклонников проявить настойчивость и показать Atlus свое желание увидеть файтинговую Persona 5 тоже.

 

Напомним, что помимо файтинга Atlus выпустила по четвертой «Персоне» музыкальную игру Persona 4: Dancing All Night, а также разработала кроссовер Persona Q в стиле Etrian Odyssey с героями Persona 3 и Persona 4. Кроме того, был дан зеленый свет на создание двух анимационных сериалов и театральной постановки.

Зная Atlus, сомневаться в том, что Persona 5 рано или поздно тоже обрастет различными ответвлениями, совершенно не приходится.

В начале октября группа отечественных геймеров обратилась к японским разработчикам с просьбой перевести Persona 5 на русский язык.

Читайте также: Sony не будет проводить конференцию на Paris Games Week 2016, но привезет туда много игр для PlayStation 4.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Herman45
Herman45 30.64 16.10.2016 08:21 (изменен) удалён
2
это было бы круто, пелите скорей!
Adekvat
Adekvat 3.16 16.10.2016 09:47 удалён
0
Конвейер запущен....
Pixel720
Pixel720 11.69 16.10.2016 12:09 удалён
11
Обе Арены были отличные. И геймплейная часть, и даже сюжетки увлекательные.
Decay-Reel
Decay-Reel 81.1 16.10.2016 13:29 удалён
0
В Арене прямо скажем слили концовку, но в остальном игрц были отличные, как геймплейно, так и сюжетно(особенно первая), и даже с какой ни какой нелинейностью местами. Так что пусть и по П5 делают файтинг...желательно кроссовер с П4:)
Azzy
Azzy 66.64 16.10.2016 13:56 удалён
3
Я думаю Arc System Works будут рады сделать второй файтинг по Персоне, он очень хорошо продался.
Sith_1ord
Sith_1ord 56.4 16.10.2016 14:50 (изменен) удалён
1
Я конечно не против, но мне кажется ещё рано для этого.
SkyerIst
SkyerIst 409.99 16.10.2016 15:16 удалён
-1
Adekvat ну это было совершенно ожидаемо.